Перейти к содержимому

Фото

17 июня РЕЙД Джип клуба на Вилейку!


  • Please log in to reply
266 ответов в этой теме

#181
Лялюша

Лялюша

    JEEPER

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Прикрепленный файл  Получаем клубные карточки1.JPG   96.64К   51 Количество загрузок
  • 0
Размещенное изображение

#182
Лялюша

Лялюша

    JEEPER

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Фотки сжаты и дааалеко не все... видео выкладывать СТРАШНО!!! :pardon:
По оригиналам обращайтесь к Вовану. Была рада вспомнить, ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!
  • 0
Размещенное изображение

#183
415

415

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
  • ГородСтолица, центр
  • Имя:Николай
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
А че с ногой Василича? Мы его оставляли Вам здоровым! :angry:
  • 0
Хочу назад в Холандию, надоел ваш русский соляр
Размещенное изображение

#184
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

А че с ногой Василича? Мы его оставляли Вам здоровым! :angry:

на одной из фоток видно как Алекс разрезает мне ногу :lol:


ой мля...ребята... хочу в вольво клуб на один день :rofl:

это жесть..

Кстати кто мне денешек должен, привозим в четверг на встречу!


Фотки сжаты и дааалеко не все... видео выкладывать СТРАШНО!!! :pardon:
По оригиналам обращайтесь к Вовану. Была рада вспомнить, ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!

Оленька видео ты все таки покажи...а то я там ничего не помню
  • 0

#185
Van777

Van777

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • ГородRB-Sweden
  • Имя:Ivan
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)
Ну, и чего так рано уехали? Мы с Алесей еще до вечера рыбу ловили и шашлык жарили :drinks: :D . А еще покатухи устроили по новой дороге, с заездом в воду :yahoo: Спасибо Денису за найденный маршрут! Ждем снова в гости :clapping: :yahoo: :good:
  • 0
Размещенное изображение
Нет предела совершенству!
Продай Родину, купи Джип!

#186
dukhovich

dukhovich

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Имя:денис
зачем я предложил насвинячиццо.Походу с этого все и началось( ребят- ну зачем было понимать это буквально).
P.S. я больше так не буду.

видео в студию.

Ну, и чего так рано уехали? Мы с Алесей еще до вечера рыбу ловили и шашлык жарили :drinks: :D . А еще покатухи устроили по новой дороге, с заездом в воду :yahoo: Спасибо Денису за найденный маршрут! Ждем снова в гости :clapping: :yahoo: :good:


предполагаю что на этой дороге был потерян мною хромированный колпак. Тама у вас под колесами ничога не хрустело.

с заездом в воду это ладно, главное чтоб потом выезд был своим ходом. :nea:
  • 0
я обожаю экстрим

#187
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

зачем я предложил насвинячиццо.Походу с этого все и началось( ребят- ну зачем было понимать это буквально).
P.S. я больше так не буду.

буш наказан :lol:

ФОТО БАЙДАРКИ В СТУДИЮ!!! МОЖНО ВИДЕО!!! :clapping:
  • 0

#188
Van777

Van777

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • ГородRB-Sweden
  • Имя:Ivan
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)

предполагаю что на этой дороге был потерян мною хромированный колпак. Тама у вас под колесами ничога не хрустело.

Да вродь все тихо было, ну ветки и деревья чуток трещали :rofl:
  • 0
Размещенное изображение
Нет предела совершенству!
Продай Родину, купи Джип!

#189
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
кстати а мне деньги за карточки все отдали? :unsure:
  • 0

#190
Илья

Илья

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 277 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Да,отдохнули знатно...Все это можно описать тремя словами: ПРИДУРКИ-НАСВИНЯЧИТСЯ-ЯХТИНГ))))
  • 0
Размещенное изображение

6-846-746

#191
dukhovich

dukhovich

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Имя:денис
походу это самые гламурные фотки. остальные надо выложить на форуме вольво-клуба под паролем-я не враг своему здоровью. :diablo: :rofl:

Суть мероприятия проста - собраться и вместе выползти на Вилейку, для ККККультурного отдыха, ПППокатух и РРРыбной ловли.

Я требую поменять шапку.
  • 0
я обожаю экстрим

#192
REZO

REZO

    JEEPER

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Олег
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 4.7 (V8)

буш наказан :lol:

ФОТО БАЙДАРКИ В СТУДИЮ!!! МОЖНО ВИДЕО!!! :clapping:

началось с колеса
Прикрепленный файл  100_2091.JPG   190.99К   49 Количество загрузок
  • 0
Размещенное изображение
GSM +375(44)7376941
e-mail:roobins@tut.by

#193
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

началось с колеса

и все знали что ток колесом не ограничимся
  • 0

#194
Van777

Van777

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • ГородRB-Sweden
  • Имя:Ivan
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)

кстати а мне деньги за карточки все отдали? :unsure:

Василич, мы точно! До обеда еще все были как то ничего! :rofl: :rofl:
  • 0
Размещенное изображение
Нет предела совершенству!
Продай Родину, купи Джип!

#195
SEMA

SEMA

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 836 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:SЁMA
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
а я не против повторить!всё таки душевно!и как сказал казак стало понятнее что с собой брать! :drinks:
  • 0
suv.byзапчасти для JEEP
e-mail semafrito@mail.ru
gsm:8029-6622754
Размещенное изображение

#196
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
просто шо то нехватат множества денежак
  • 0

#197
REZO

REZO

    JEEPER

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Олег
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 4.7 (V8)
плавно перешли к водным процедурам
Прикрепленный файл  100_2102.JPG   156.4К   132 Количество загрузок
а вот видео без слёз смотреть ни возможно :hichic: Кемерон и Спилберг нервно курят в кустах :shok: :shok: :shok:
  • 0
Размещенное изображение
GSM +375(44)7376941
e-mail:roobins@tut.by

#198
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

и как сказал казак стало понятнее что с собой брать! :drinks:

что что..конечно же вёсла и паруса
  • 0

#199
REZO

REZO

    JEEPER

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Олег
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 4.7 (V8)

а я не против повторить!всё таки душевно!и как сказал казак стало понятнее что с собой брать! :drinks:

запаску для авто и печени :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0
Размещенное изображение
GSM +375(44)7376941
e-mail:roobins@tut.by

#200
Jules

Jules

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 250 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Юлия
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Ну вы, блин, даёте))))

Пойти чтоль на форум вольвоклуба - почитать взгляд со стороны :rofl:
  • 0
Jeep Grand Cherokee, 4,0 бензин, черненький))




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых