Получаем клубные карточки1.JPG 96.64К
51 Количество загрузок
17 июня РЕЙД Джип клуба на Вилейку!
Автор темы: vasilich, May 30 2011 10:31 AM
266 ответов в этой теме
#184
Отправлено 20 June 2011 - 09:53 AM
на одной из фоток видно как Алекс разрезает мне ногуА че с ногой Василича? Мы его оставляли Вам здоровым!
ой мля...ребята... хочу в вольво клуб на один день
это жесть..
Кстати кто мне денешек должен, привозим в четверг на встречу!
Оленька видео ты все таки покажи...а то я там ничего не помнюФотки сжаты и дааалеко не все... видео выкладывать СТРАШНО!!!
![]()
По оригиналам обращайтесь к Вовану. Была рада вспомнить, ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!
#185
Отправлено 20 June 2011 - 10:25 AM
#186
Отправлено 20 June 2011 - 10:27 AM
зачем я предложил насвинячиццо.Походу с этого все и началось( ребят- ну зачем было понимать это буквально).
P.S. я больше так не буду.
видео в студию.
предполагаю что на этой дороге был потерян мною хромированный колпак. Тама у вас под колесами ничога не хрустело.
с заездом в воду это ладно, главное чтоб потом выезд был своим ходом.
P.S. я больше так не буду.
видео в студию.
Ну, и чего так рано уехали? Мы с Алесей еще до вечера рыбу ловили и шашлык жарили
![]()
. А еще покатухи устроили по новой дороге, с заездом в воду
Спасибо Денису за найденный маршрут! Ждем снова в гости
![]()
![]()
предполагаю что на этой дороге был потерян мною хромированный колпак. Тама у вас под колесами ничога не хрустело.
с заездом в воду это ладно, главное чтоб потом выезд был своим ходом.
я обожаю экстрим
#191
Отправлено 20 June 2011 - 10:43 AM
#192
Отправлено 20 June 2011 - 10:53 AM
началось с колесабуш наказан
ФОТО БАЙДАРКИ В СТУДИЮ!!! МОЖНО ВИДЕО!!!
100_2091.JPG 190.99К
49 Количество загрузок
#197
Отправлено 20 June 2011 - 10:59 AM
плавно перешли к водным процедурам
100_2102.JPG 156.4К
132 Количество загрузок
а вот видео без слёз смотреть ни возможно
Кемерон и Спилберг нервно курят в кустах
100_2102.JPG 156.4К
132 Количество загрузока вот видео без слёз смотреть ни возможно
1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба

.Просмотр гаража









