Суть мероприятия проста - собраться и вместе выползти на Вилейку, для культурного отдыха, покатух и рыбной ловли.
Выезд: в пятницу вечером!
задаем вопросы ищем попутчиков записываемся
СБОР ТУРИСТОВ В 19:30 На парковке ГИППО (что на Боровой)
СТАРТ С МЕСТА ПАРКОВКИ: 21:00
БЕРЕМ С СОБОЙ МАНГАЛЫ, ШАМПУРЫ, РЕШЕТКИ, КОТЕЛКИ И ВСЕ ЧТО НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ВЫЕЗЖАЯ НА ПРИРОДУ
Маршрут для тех кто поедет в субботу утром: по кольцевой доезжаете до д.Цнянка, там уходите на Мядель, через километров 10-15 поворот на право (указатель Мядель, прямо дорога уходит на Радошковичи). Далее на д. Илья, там нужно снова направо, либо через саму деревню, либо за деревней на перекрестке. И так до пересечения с трассой Борисов-Вилейка, это уже и будет на водоохранке. поворачиваете на лево, на Вилейку , проезжаете д. Сосенка никуда не поворачивая, д. Рабунь, все по дамбе. Примерно через 20 км от перекрестка Касутский мост, там и встретимсо на трассе. А далее выбрасываем навигаторы и сворачиваем, либо в лево в большую лужу, либо на право, в лес на поляну!
1. Василич (с удочками)
2. Natali + ...
3. Denis +1
4. Alex (с палаткой и удочкой)
5. 415 + его ассоль
6. Lana (босиком и с зонтиком)
7. -Илья- (с надеждой попасть на работу
8. мис.Алеся +3
9. Evgenia +1
10. mikola 4.7
11. vlados67
12. Илья
13. Диман
14. Mihas

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба












