Кто найдет в Ютубе и не лень будет-скиньте,пожалуйста, ссылочку! А то с утра и до ночи на работе,даже поискать некогда,а посмотреть ну очень хоцца...Ведущий говорил что в ютубе можно смотреть))))
Авто-Баттл
#43
Отправлено 16 February 2014 - 07:22 PM
Я думаю, что Командер на бездорожье выделывал лихие пируэты благодаря всем известному пилоту, а показано было... с гулькин нос...
В победе наших не сомневался, но формат передачи скучноват и без экшена !!! У них только заставка более-менее.
Ну а аппонент со своим "я никому ничего доказывать...." вааще меня рассмешил
JEEP-Club УРА !!!!!!!!!!!!
Декоративные штукатурки и краски "Prestige".
Тел.(+375 29)682-75-30
#44
Отправлено 16 February 2014 - 07:36 PM
http://jeep-club.by/...-джипоразборка/
#46
Отправлено 16 February 2014 - 08:54 PM
Хотя может если только Жора убил свой салон.
#47
Отправлено 16 February 2014 - 09:14 PM
У меня кстати тоже возник вопрос: какие он там скрипы услышал? Может там сильно ушатанный коммандер на тесте был (в чём я очень сомневаюсь). У самого 100 000 пробега, ну скрипов хоть убей нет. Даже от сильных басов ничего не трещит. Короч цена грош таким "автоэкспертам" с автопанорамы. Если только он не договорился потом взять хаммер на вечер девак цепануть, что зря (в коммандер больше девак утрамбовать можно).Посмотрел, конечно с большим интересом, жалко сам не смог приехать! Все вроде как правильно, но убила фраза - скрипит пластик в салоне Коммандера!!! Полный пипец! У меня на Бэхах иногда поскрипывало а тут почти как в сейфе! Можно шепотом на ходу разговаривать свободно. Плюс отличная шумоизоляция уже с завода! Просто категорически не согласен! И еще, даже когда висишь на диагоналке свободно открываются все двери, багажник, без малейшего шума или скрипа. Идеально крепкий кузов! Чего к сожалению не могу сказать о предыдущем Чероке XJ. Там на этой же диагоналке дверь быгажника не совсем хотела открываться а закрыть иногда вообще была проблема. Все проверено лично на Шведских сопках!
Хотя может если только Жора убил свой салон.А так я и не сомневался в нашей победе!
#51
Отправлено 16 February 2014 - 10:57 PM
#52
Отправлено 16 February 2014 - 11:33 PM
Ангажированный результат?! Хм-м-м... Дежавю...Ничего не скрипит . Даже ни намёка. Попутал Паша. Не удивительно когда прыгаешь с машины в машину а пишешь на завтра или послезавтра. Ребята молодцы спасибо Им за это. Очень позитивно получилось.Вырезали Василича "За меньшее убивали"и моих рессор половину. Планировалось гораздо больше материала но вышло на 40 минут . Жалко было резать матерьял хороший но резали до 28минут. А Хамер хвалили потому -что это машина девушки ведущей с БТ. Не могли найти Хамера для съёмок и взяли у Неё. Дак что взяли чтобы хаять? Но не на Тех попали .Нашим палец в рот не клади. Такого нашествия машин ещё небыло говорили. Джип-клуб запомнили.
А не, показалось!
#53
Отправлено 16 February 2014 - 11:58 PM
Я ж говорил, что дефки замешаны!Ничего не скрипит . Даже ни намёка. Попутал Паша. Не удивительно когда прыгаешь с машины в машину а пишешь на завтра или послезавтра. Ребята молодцы спасибо Им за это. Очень позитивно получилось.Вырезали Василича "За меньшее убивали"и моих рессор половину. Планировалось гораздо больше материала но вышло на 40 минут . Жалко было резать матерьял хороший но резали до 28минут. А Хамер хвалили потому -что это машина девушки ведущей с БТ. Не могли найти Хамера для съёмок и взяли у Неё. Дак что взяли чтобы хаять? Но не на Тех попали .Нашим палец в рот не клади. Такого нашествия машин ещё небыло говорили. Джип-клуб запомнили.
#54
Отправлено 17 February 2014 - 09:13 AM
А то что они пересматривают свои результаты говорит только об их некомпетентности и слишком субъективном взгляде при сравнении.
Например при выставлении балов за вместительность багажника на что они опирались? на то как он выглядит? Здесь вообще сухие цифры, как можно ошибиться?? Да и проходимость: тест по слегка заснеженному полю - детский сад. Ход подвески вообще походу мереть и непытались, хоть бы колесо одно подвесили посмотрели, когда второе оторвётся...
фу-фу-фу....
Единственное ради чего смотрел, так это за клуб порадоваться и
Сообщение изменено: ViK.by (17 February 2014 - 09:13 AM)
+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!
#59
Отправлено 17 February 2014 - 01:00 PM
http://jeep-club.by/...-джипоразборка/
#60
Отправлено 17 February 2014 - 05:31 PM
8033 353-55-40
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация




Наверх
Жалоба




.Просмотр гаража





