Перейти к содержимому

Фото

День Рождения Белорусского Jeep клуба


  • Please log in to reply
239 ответов в этой теме

#161
SEMA

SEMA

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 836 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:SЁMA
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0

Я вот предвкушаю утро воскресения.... :bad: и думаю каким количеством пива затариться. :drinks:

а в воскресение в Лагойске будет интиресно !!!
  • 0
suv.byзапчасти для JEEP
e-mail semafrito@mail.ru
gsm:8029-6622754
Размещенное изображение

#162
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
А шо буде в логойске
  • 0

#163
SEMA

SEMA

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 836 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:SЁMA
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0

А шо буде в логойске

23 февраля, ГСОК Логойск, "Мужские забавы" http://4x4.by/forum/...php?f=8&t=14222
  • 0
suv.byзапчасти для JEEP
e-mail semafrito@mail.ru
gsm:8029-6622754
Размещенное изображение

#164
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
А во сколько начало мероприятия. Вроде ведь в 18.00 было ???
  • 0

#165
Kot-81

Kot-81

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 322 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Рязанов Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  прогш.jpg   36.3К   53 Количество загрузок

  • 0
8044 774-50-65
8033 353-55-40

#166
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

НАЧАЛО ВЕЧЕРА ПЕРЕНЕСЕНО НА 19:00!!!

Подтягиваемся к 19:00

:FALLEN_02:

Перенос был еще в понедельник!


  • 0

#167
Kot-81

Kot-81

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 322 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Рязанов Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
Кто видел жми класссс)))
  • 0
8044 774-50-65
8033 353-55-40

#168
Николаич

Николаич

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 1370 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)
Всем огромное спасибо!!!Мероприятие прошло на УРА!!!Был очень рад видеть всех, таких близких и родных, веселых и задорных. Масса позитива и впечатлений. Оргам отдельное спасибо, :Cherna_12: :Laie_48: :Laie_94: :FALLEN_02:
  • 0
Размещенное изображение+375293180299 +79621999815

#169
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Вася, ты молодец! Спасибо за прекрасно организованный праздник!
Хочется отметить, что за три года мы выросли не только количеством но и качеством проводимых мероприятий. И вчерашний вечер доказал это как нельзя лучше! Спасибо всем участникам и тем, кто тем или иным способом помогал в организации!
  • 0

#170
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Друзья! С днем рождения нас!

Огромное всем спасибо за прекрасно проведенный вечер. Рада была всех видеть, слышать, обнимать))))
Само мероприятие прошло отлично. Удалось все: и застолье, и конкурсная программа, и дискотека, и конечно мегареспект Василичу, устроившему нам этот великолепный праздник .
Спасибо всем, кто принял участие в организации и проведении этой супер-пупер-мега-вечеринки.

Джип-джип УРРРААА!!!

Ах, да.....


Мужчины, джиперы, защитники наши, с праздником вас!!!

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Ленок (23 February 2014 - 09:48 AM)

  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#171
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
ВАСИЛИЧ!!! Меня опять не отпускает!!! Вот это ты замутил вчера! Спасибо тебе, дружище, за все!

Сергей (который Николаич), ну ты аще! И как у тебя еще сил хватило написать что-то. Я не то, что вчера, я и сегодня только с третьей попытки заставил себя встать, я уже не говорю про "написать". Наверное джипо-водка творит чудеса! :-)

Ленок, спасибо за поздравления!
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#172
ЛЕВ

ЛЕВ

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 279 сообщений
  • Городминск
  • Имя:василий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
что да то да ,водка свое сделала.с днем рождения всех.я вроде живой но пока не понял на сколько.оргам респект ...было круто.повеселился на славу.:FALLEN_02:музыка была здоровская:Laie_94:и на плясауся от души.
  • 0
ОХОТНИК--+375293342343

#173
Ирина

Ирина

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений
  • Имя:Ирина
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Дорогие наши Мужчины! С праздником ВАС! Счастья, здоровья, любви и радости жизни! :Cherna_12: :FALLEN_02: Это сразу, чтоб не забыть, потому как впечатлений и воспоминаний от вчерашнего праздника столько! что ...слов нет...вернее их так много хочется сказать! Огромное-огромное спасибо всем,всем,всем! Василичу отдельный поклон и благодарность! :give_rose: Все было действительно организовано на высшем уровне! Сколько внимания,приятных сюрпризов и неожиданных подарков! Просто СУПЕР! Как замечательно, что есть НАШ КЛУБ ! Дорогие и близкие люди! И пусть не часто получается вот так собираться всем вместе, тем приятнее и радостнее эти встречи. Я присоединяюсь ко всем выше сказанным словам и еще раз хочу сказать ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вчерашний ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕЧЕР!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0
Велком (029)666 73 39
МТС (029) 861 27 83
Размещенное изображение

#174
Николаич

Николаич

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 1370 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)

ВАСИЛИЧ!!! Меня опять не отпускает!!! Вот это ты замутил вчера! Спасибо тебе, дружище, за все!

Сергей (который Николаич), ну ты аще! И как у тебя еще сил хватило написать что-то. Я не то, что вчера, я и сегодня только с третьей попытки заставил себя встать, я уже не говорю про "написать". Наверное джипо-водка творит чудеса! :-)

Ленок, спасибо за поздравления!

Мы ,гусары ,еще и не то могем.Водка была (jeepoff) правильная,коллектив спаянным(или споеным),настроение - высший класс!!!Всех с Днем Рождения и с Днем Защитника Отечества!!! :yahoo: :good2: :drinks: :mr47_04: :Laie_48: :Laie_94: :FALLEN_02: :Cherna_12:
  • 0
Размещенное изображение+375293180299 +79621999815

#175
Kot-81

Kot-81

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 322 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Рязанов Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
Огромное спасибо Всем ,за столь приятный вечер,море позитива и эмоций ,было здорова!!!! :FALLEN_02:
  • 0
8044 774-50-65
8033 353-55-40

#176
Kot-81

Kot-81

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 322 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Рязанов Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
Ввиду технических обстоятельств)))присудствующим на ДНЕ РОЖДЕНИЯ кому не были подарины наклейки просьба обратится к UFOLOGу тел.8029 352 1519

Сообщение изменено: Kot-81 (23 February 2014 - 01:39 PM)

  • 0
8044 774-50-65
8033 353-55-40

#177
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Ввиду технических обстоятельств)))присудствующим на ДНЕ РОЖДЕНИЯ кому не были подарины наклейки просьба обратится к UFOLOGу тел.8029 352 1519

Мне! Мне наклейку! Пожалуйста, пожалуйста! Ну очень хочется такую наклейку! :dance4:
  • 0

#178
ЛЕВ

ЛЕВ

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 279 сообщений
  • Городминск
  • Имя:василий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
если моно и мне
  • 0
ОХОТНИК--+375293342343

#179
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Ввиду технических обстоятельств)))присудствующим на ДНЕ РОЖДЕНИЯ кому не были подарины наклейки просьба обратится к UFOLOGу тел.8029 352 1519


Или к Коту т.ф. 044 774-50-65 Че сразу "косой, косой "
  • 0

#180
slon_lkm

slon_lkm

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 367 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Олег
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
И мне не досталась... :-(
  • 0

Декоративные штукатурки и краски "Prestige".
Тел.(+375 29)682-75-30





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых