Перейти к содержимому
You currently have javascript disabled. Several functions may not work. Please re-enable javascript to access full functionality.
основатель
JEEPER
Я буду, Кан-кан )))
Местный Jeeper
член Jeep клуба
Блин, надо дождаться, только бы раньше не уйти.
а что у тебя планы??????????????
Ну есть масса вариантов: в острал, в себя, к морфею... Каждый по-разному реагирует на алкоголь :-)
Сообщение изменено: Ленок (15 February 2014 - 11:42 PM)
А я буду текилу))))
член клуба
Если выпил граммов двести, выпить триста - дело чести))))
Сообщение изменено: Ленок (17 February 2014 - 10:26 AM)
Посетитель
несу денежку Молекуле , записывайте!!!!
Какой -такой диван? Понедельник же - могу тока сразу прилечь
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых