Ну так то ЛЕВ собсна и участвует...он видать забыл просто...или думает что на входе оставим )))
мало времени что бы усы растить ....
Помоему гусарам дамы всегда по душе ,и не только в длинном))))))))а про верх вообще молчу ...Василичъ ! Дочка загорелась потусоваться с гусарами. Уточни про наряд для дам. " Длинные низы" это что ? А про верх все понятно ))))))))))
Сообщение изменено: ЛЕВ (13 February 2014 - 02:09 PM)
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых