чур шотландскую вечеринку!!!!!! мегашоу может вырулить, если все по правилам тематики.....;-)есть предложение устроить шотландскую вечеринку с волынкой или рок стайл типа сукачев или аля стиляги .....
или джаз хол или дискотека 90-х
музло подберу. ...........
День Рождения Белорусского Jeep клуба
Автор темы: vasilich, Jan 10 2014 01:33 PM
239 ответов в этой теме
#81
Отправлено 11 February 2014 - 01:02 AM
#87
Отправлено 11 February 2014 - 06:04 PM
Супер !!!! Мне кажется, что День Рождения клуба пройдет прикольнее, если сделать его в каком-то стиле. !!!!! Гусары, так гусары, - викинги, так викинги, ..... Думаю, что в Шотландии есть "Русские" вечеринки с Казаками и медведями )))))) P.S Дождусь ли вечеринки в стиле """JEEP"""" ?????? )))))))))
Сообщение изменено: siroga (11 February 2014 - 06:06 PM)
#95
Отправлено 12 February 2014 - 09:35 AM
#96
Отправлено 12 February 2014 - 10:56 AM
#97
Отправлено 12 February 2014 - 11:54 AM
все верно...те кто еще бабульки не довез...Эт наверно те кто предварительно записывался, а денюжку зажал и недонёс... но надежда на просветление ещё осталась
Один Алекс будет сидеть за столом а второй который еже с ним, на улице будет ждать...периодически видимо будут меняться )))Вот Alexxx-бедняга, и денюжку сдал, а все равно на входе стоять будет ))).
![]()
Правильно, нас много, будем штурмом брать)))
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража











