Перейти к содержимому

Фото

День Рождения Белорусского Jeep клуба


  • Please log in to reply
239 ответов в этой теме

#61
Илья

Илья

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 277 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
А как будет происходит рассадка в таком зале?
  • 0
Размещенное изображение

6-846-746

#62
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

А как будет происходит рассадка в таком зале?

ну первые сдавшие 52 человека на подиуме на мягких комфортных диванах... опоздуны и еже с ними ниже подиума...но ближе к сцене..
  • 0

#63
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Если смотреть на фотки, комфортные диваны стоят не вместе, не сдвигаются и разбросаны по всему залу - ПРАВИЛЬНО Я УВИДЕЛ ?
  • 0

#64
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Если смотреть на фотки, комфортные диваны стоят не вместе, не сдвигаются и разбросаны по всему залу - ПРАВИЛЬНО Я УВИДЕЛ ?

нет не правильно... :crazy: я уже жалею об этих фото...
  • 0

#65
foedus

foedus

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 818 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Serge
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Василич! Фотки зала в студию! Что там с рассадкой! Там что, отдельные столики? Расскажи нормально!
  • 0
Limited, 2002 г.в., Quadra-Trac II, серо-голубой металик, истинный ариец!
Сергей

#66
bormanuga

bormanuga

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Максим
  • Мой авто:Liberty KJ 3.7 (V6)
Ну и хорошо!а мы там одни будем?

Василич подними меня по рейтингу!я Ленке бабосы еще до встречи привез!
  • 0
Размещенное изображение
8-029-10-20-119

#67
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

ну первые сдавшие 52 человека на подиуме на мягких комфортных диванах... опоздуны и еже с ними ниже подиума...но ближе к сцене..

Ну раз на диване сидеть не буду, не пойду. Хочется с комфортом. Буду дома на мягком за вами наблюдать ))))))
  • 0

 Велк 44 702 60 50


#68
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
есть предложение устроить шотландскую вечеринку с волынкой или рок стайл типа сукачев или аля стиляги .....

или джаз хол или дискотека 90-х
музло подберу. ...........

Сообщение изменено: bullka (10 February 2014 - 11:54 PM)

  • 0

#69
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

или джаз хол или дискотека 90-х
музло подберу. ...........


А еще 50 человекам которые не с нашего клуба , ты что предложешь ? ( Ведь если нас не соберется больше 50, то там вместимость 100 человек и я не дкмаю, что хозяева разрешат нашу музыку для остальных )
  • 0

#70
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Не, я так поняла, что мы одни там будем.....иначе какой смысл вообще? Помещение такого план-формата, как Л'остерия...и диваны похожи))..может только побольше размером, хотя по фоткам так и не скажешь определённо.

Василич подними меня по рейтингу!я Ленке бабосы еще до встречи привез!

Максим, ты ж вроде в рейтинге)). Я Василичу сразу за всех сдавших отчиталась)
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#71
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

А еще 50 человекам которые не с нашего клуба , ты что предложешь ? ( Ведь если нас не соберется больше 50, то там вместимость 100 человек и я не дкмаю, что хозяева разрешат нашу музыку для остальных )

Ты когда все читать и слушать внимательно будешь??? Мы одни в заведении........
  • 0

#72
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Ты когда все читать и слушать внимательно будешь??? Мы одни в заведении........


И где это написано ? Со слов Василича если будет больше 50-ти человек, тогда мы будем одни, в посту ничего не написано ( только про вместимость зала ) А я написал чтоб записывались и чтоб нас было больше 50 человек. И что с рассадкой в таком зале ? - я не первый кто про это спрашиваю, а ответа все нет . Судя по последней днюхе, Новому году и т.д. - все хотят сидеть вместе, а тут как ?

Сообщение изменено: Ufolog (08 February 2014 - 01:03 PM)

  • 1

#73
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
8) мдя...неожиданно...
  • 1

#74
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

8) мдя...неожиданно...


Василич я правильно про 50 человек понял ?. Если да то надо может обзвонить всех ( я готов помочь ) чтоб зал полностью только нам сдали Чего ты молчишь и на вопросы не отвечаешь ?

Мне недавно один человек сказал " Ты организовываешь. Ты говоришь как будет. Кто хочет придет " Василич! Раскрой тему, ответь на вопросы, раскажи о возможных ньюансах. Зато потом никто не скажет что ты чето там не договорил


Сообщение изменено: Ufolog (08 February 2014 - 09:36 PM)

  • 0

#75
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Василич я правильно про 50 человек понял ?. Если да то надо может обзвонить всех ( я готов помочь ) чтоб зал полностью только нам сдали Чего ты молчишь и на вопросы не отвечаешь ?

Мне недавно один человек сказал " Ты организовываешь. Ты говоришь как будет. Кто хочет придет " Василич! Раскрой тему, ответь на вопросы, раскажи о возможных ньюансах. Зато потом никто не скажет что ты чето там не договорил

мы будем одни
  • 0

#76
belyi8181

belyi8181

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 431 сообщений
  • ГородГродно
  • Имя:Виталий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
А зачем вообще ставить какието приоритеты по поводу музыки и,мы только в зале будем или нет, мы собираемся отпраздновать день варенье клуба, встретиться пообщаться, выпить ,закусить в хорошей компании повеселиться....Как сделает Василичь так и будет....Он старшой ему видней..))))))Главное чтоб луди собрались и чем больше тем лучше....А остальное это так фоновые мероприятия.....

Сообщение изменено: belyi8181 (09 February 2014 - 11:41 AM)

  • 3
Размещенное изображение

Первый Джип всегда комом..........

Размещенное изображение

#77
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

А зачем вообще ставить какието приоритеты по поводу музыки и,мы только в зале будем или нет, мы собираемся отпраздновать день варенье клуба, встретиться пообщаться, выпить ,закусить в хорошей компании повеселиться....Как сделает Василичь так и будет....Он старшой ему видней..))))))Главное чтоб луди собрались и чем больше тем лучше....А остальное это так фоновые мероприятия.....

демократия у нас
  • 0

#78
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

мы собираемся отпраздновать день варенье клуба, встретиться пообщаться, выпить ,закусить в хорошей компании повеселиться...

хоть кто то помнит для чего собираемся...
  • 1

#79
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Не, Василич, еще ты помнишь )) :party:
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#80
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Не, Василич, еще ты помнишь )) :party:

ну я то само собой )
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых