День Рождения Белорусского Jeep клуба
#223
Отправлено 26 February 2014 - 08:52 PM
Где вы фото видете? Меня на одноклассники выкидывает. А я там не зарегестрирована
Наташка, всё видно в "гугл+" по ссылке которую дал ЛЕВ, без акаунта и одноклассников
https://plus.google....95/photos?hl=ru попробуйте может видно
на всяк случай продублирую https://plus.google....95/photos?hl=ru
#227
Отправлено 27 February 2014 - 09:52 AM
#228
Отправлено 27 February 2014 - 10:30 AM
IMG_0029_S_S2.JPG 112.82К 43 Количество загрузок
А вот и фото с вечеринки
Наконец то дождались! УРА!!!
Букварь скурил на переменах...
#233
Отправлено 28 February 2014 - 12:33 AM
Отличное начало, спасибо
, ждем продолжения
, там танцы должны быть.....))
Jeep Клуб 3 года Часть 1
Jeep Клуб 3 года Часть 2
Jeep Клуб 3 года Часть 3
Сообщение изменено: Staric (28 February 2014 - 12:36 AM)
#234
Отправлено 28 February 2014 - 12:51 AM
Было настолько культурно, что из всего увиденного я даже всё помнил
+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!
#235
Отправлено 28 February 2014 - 09:47 AM
Дениска-Капризка, Lakikech, Undersky, glichka, Siroga, dnk, Slon_lkm , bormanuga , Alexxx, Pavel777, ZOOM-ZOOM , Лев , Сергей Николаевич, Паша, Эдик, Ната, Малекула, Паша Сокол, Ирина,
Забрать их можно созвонившись с организаторами данного действа ( UFOLOG или KOT-81 )
НАКЛЕЙКА "Дим-Димыч" ( Гомель) - кто сможет забрать ее или передать ?
Всех кто не попал в список просьба сообщить мне или Kot-81
Сообщение изменено: Ufolog (28 February 2014 - 09:52 AM)
#236
Отправлено 28 February 2014 - 12:17 PM
Спасибо Димон!Jeep Клуб 3 года Часть 1
Jeep Клуб 3 года Часть 2
Jeep Клуб 3 года Часть 3
Повесил фото в главный пост!
#238
Отправлено 28 February 2014 - 03:54 PM
+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!
#239
Отправлено 01 March 2014 - 12:38 AM
мой труба 8029 10 20 119, а твой?Акция "ДОСТОЙНОМУ ДЖИПЕРУ" продолжается ! Люди не получившие наклейку
Дениска-Капризка, Lakikech, Undersky, glichka, Siroga, dnk, Slon_lkm , bormanuga , Alexxx, Pavel777, ZOOM-ZOOM , Лев , Сергей Николаевич, Паша, Эдик, Ната, Малекула, Паша Сокол, Ирина,
Забрать их можно созвонившись с организаторами данного действа ( UFOLOG или KOT-81 )
НАКЛЕЙКА "Дим-Димыч" ( Гомель) - кто сможет забрать ее или передать ?
Всех кто не попал в список просьба сообщить мне или Kot-81
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба

.Просмотр гаража






