День Рождения Белорусского Jeep клуба
#201
Отправлено 25 February 2014 - 11:15 AM
#202
Отправлено 25 February 2014 - 01:14 PM
#205
Отправлено 25 February 2014 - 02:07 PM
Осталось карту за иметьРебят, Друзья, Всем огромнейшее спасибо за эту афигенскую вечеринку, хоть сам и новичек-но Вы меня встретили и приняли так, как будто сто тыщ лет знакомы! ООООчень дружеская и приятная атмосфера. Теперь перейду к хвалебной части) Васильич, спасибо тебе, вечеринка на оооооочень достойном уровне, и как орг ты выше всяких похвал. Диплом ничинающего джипера в кабинете на стене висит, боевая машина клубной наклейкой помечена.
#207
Отправлено 25 February 2014 - 10:57 PM
Сообщение изменено: ЛЕВ (25 February 2014 - 11:03 PM)
#208
Отправлено 25 February 2014 - 11:16 PM
#218
Отправлено 26 February 2014 - 06:25 PM
#219
Отправлено 26 February 2014 - 07:06 PM
Я забыла щетку подарочно-лотерейнуюНикто ничего не забыл в Дайрисе?
Как приятно видеть Ваши счастливые лица. Фотки просто класс я еще раз убедилась, что тематические вечеринки очень идут нашему клубу: гусар-Вальдемар просто супер, его спутница-Ленок тоже, впрочем как всегда, я его даже не сразу узнала такой молодой щёголь, недаром джипушки к нему жались.Всех поздравляю с ДР клуба желаю чтобы этот год был ещё круче предыдущего.Всех старичков цалую в засос, а новичкам скромно посылаю воздушный поцалуйчик
. Вот сижу и думаю как у вас было классно и нафига нам были эти египтяне.
Таня, классно было бы, еслиб совместить))))
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража









