День Рождения Белорусского Jeep клуба
#183
Отправлено 23 February 2014 - 04:27 PM
Спасибо всем за очень круто проведенный вечер! Нам было очень приятно со всеми увидеться и пообщаться!
Мероприятие удалось на все 100 %. Спасибо таракану на зелёной дорожке за сертификаты на запчасти и ремонт!
Мегареспект главному организатору вечера Василичу, благодаря которому этот вечер мы запомним надолго!!!
До сих пор мы под
Всех награждённых и заслуженных джиповодов ещё раз хочется поздравить с заслуженными наградами!
JEEP-JEEP...!!!
ZOOM_ZOOM и Выпендрёжница.
p.s. Всех мужЫков с праздником!!!
#185
Отправлено 23 February 2014 - 09:44 PM
РЕСПЕКТ ОРГам.
Парочка фоток...
1.jpg 117.83К
181 Количество загрузок
2.jpg 136.54К
219 Количество загрузок
6.jpg 85.72К
214 Количество загрузок
3.jpg 125.56К
222 Количество загрузок
4.jpg 105.84К
233 Количество загрузок
5.jpg 110.68К
227 Количество загрузок
7.jpg 131.42К
214 Количество загрузок
8.jpg 145.37К
207 Количество загрузокP.S. СИЛЬНУЮ ПОЛОВИНУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
getImage.jpg 40.8К
152 Количество загрузок
Сообщение изменено: Andrzej (23 February 2014 - 09:49 PM)
Букварь скурил на переменах...
#186
Отправлено 23 February 2014 - 09:59 PM
ЖдёмС фотки от нашего фотографа. Желательно несколько сюда, а остальные в облако куда-нить ссылочку!
Спасибо за прекрасную и весёлую компанию, отличную организацию, насыщенную конкурсами и развлечениями, море позитива от каждого члена клуба, друга и товарища!
Сообщение изменено: ViK.by (23 February 2014 - 10:02 PM)
+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!
#188
Отправлено 23 February 2014 - 10:19 PM
Ребята, удачи ВАМ всем!!!!
Привет от Сорентоводов!
- Радио-Электронные компоненты
- http://altel.by
- +375 29 676 02 26
#189
Отправлено 24 February 2014 - 12:34 AM
Оч приятно, спасибо!Уважаемый Джип Клуб!!!! Хочу Вас всех поздравить с Днём рождения!!! Пожелать ВСЕМ ВАМ и Вашим железным коням здоровья, удачи и интересных дорог!!! Хочу Вам пожелать оставаться всегда такими же дружными, отзывчивыми.
Ребята, удачи ВАМ всем!!!!
Привет от Сорентоводов!
А я, между прочим, когда собирал фотки, для показа на экранах во время праздника, дабавил туда и парочку сорентоводов, потому что вы тоже наши! :-)
#190
Отправлено 24 February 2014 - 08:10 AM
Оч приятно, спасибо!
А я, между прочим, когда собирал фотки, для показа на экранах во время праздника, дабавил туда и парочку сорентоводов, потому что вы тоже наши! :-)
А как бы получить ссылочку на эти фотки?
Букварь скурил на переменах...
#193
Отправлено 24 February 2014 - 01:47 PM
#195
Отправлено 24 February 2014 - 11:45 PM
как бы получить фотки у того дядечки с фотиком ..
скажи честно, а из моих и выложить уже нечего? или руки так и не дошли?))))
сообщаю всем, что мои фотки у Василия Льва на флешке. Терзайте его, чтобы он их обработал и обнародовал))), ибо дорога ложка к обеду.
пы.сы.
А мы уже в Словакии, напились сливовицы и показали словакам фотки с ДР джип3))). Естесссссно, произвели фурор. Завтра может вспомню, как по - словацки "гусары"...что-то типа "бендеры")))
пы.пы.сы.
Брестчанину наклейку передали. Он вернется, и Полисмену доставит.
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба


.Просмотр гаража







