Перейти к содержимому

Фото

День Рождения Белорусского Jeep клуба


  • Please log in to reply
239 ответов в этой теме

#181
Kot-81

Kot-81

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 322 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Рязанов Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
Всем достанется))))
  • 0
8044 774-50-65
8033 353-55-40

#182
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Фоты где???????
  • 0

#183
Выпендрежница

Выпендрежница

    Посетитель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Даша
  • Мой авто:Commander XK 4.7 (V8)
Jeeроводы, с Днем Рожденья еще раз! :clapping:

Спасибо всем за очень круто проведенный вечер! Нам было очень приятно со всеми увидеться и пообщаться!
Мероприятие удалось на все 100 %. Спасибо таракану на зелёной дорожке за сертификаты на запчасти и ремонт!
Мегареспект главному организатору вечера Василичу, благодаря которому этот вечер мы запомним надолго!!!
До сих пор мы под алкоголем впечатлением от этого мероприятия!!!

Всех награждённых и заслуженных джиповодов ещё раз хочется поздравить с заслуженными наградами!

JEEP-JEEP...!!!

ZOOM_ZOOM и Выпендрёжница.

p.s. Всех мужЫков с праздником!!! :Laie_94:
  • 0

#184
slon_lkm

slon_lkm

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 367 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Олег
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Где фото ??? е-мае... уже давно было пора протрезветь!!!
P.S.: мужчины, всех с ПРАЗДНИКОМ !!!

Сообщение изменено: slon_lkm (23 February 2014 - 06:55 PM)

  • 0

Декоративные штукатурки и краски "Prestige".
Тел.(+375 29)682-75-30


#185
Andrzej

Andrzej

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 147 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
Спасибо всем за незабываемый вечер (особенно утром) :sarcastic_blum: ! Простите, если что не так :rolleyes: . Все было как всегда супер, а иначе и быть не могло.
РЕСПЕКТ ОРГам.

Парочка фоток...
Прикрепленный файл  1.jpg   117.83К   181 Количество загрузокПрикрепленный файл  2.jpg   136.54К   219 Количество загрузокПрикрепленный файл  6.jpg   85.72К   214 Количество загрузокПрикрепленный файл  3.jpg   125.56К   222 Количество загрузокПрикрепленный файл  4.jpg   105.84К   233 Количество загрузокПрикрепленный файл  5.jpg   110.68К   227 Количество загрузокПрикрепленный файл  7.jpg   131.42К   214 Количество загрузокПрикрепленный файл  8.jpg   145.37К   207 Количество загрузок

P.S. СИЛЬНУЮ ПОЛОВИНУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
Прикрепленный файл  getImage.jpg   40.8К   152 Количество загрузок

Сообщение изменено: Andrzej (23 February 2014 - 09:49 PM)

  • 0
GSM: (8029) 633-85-31
Букварь скурил на переменах...

#186
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Урра! Первые фото в студии! :dance4:

ЖдёмС фотки от нашего фотографа. Желательно несколько сюда, а остальные в облако куда-нить ссылочку!


Спасибо за прекрасную и весёлую компанию, отличную организацию, насыщенную конкурсами и развлечениями, море позитива от каждого члена клуба, друга и товарища! :victory: :Laie_94:

Сообщение изменено: ViK.by (23 February 2014 - 10:02 PM)

  • 0

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#187
Kot-81

Kot-81

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 322 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Рязанов Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  проав.jpg   176.18К   176 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  ра.jpg   215.08К   223 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  впввнгпш.jpg   85.65К   189 Количество загрузок

  • 0
8044 774-50-65
8033 353-55-40

#188
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Уважаемый Джип Клуб!!!! Хочу Вас всех поздравить с Днём рождения!!! Пожелать ВСЕМ ВАМ и Вашим железным коням здоровья, удачи и интересных дорог!!! Хочу Вам пожелать оставаться всегда такими же дружными, отзывчивыми.
Ребята, удачи ВАМ всем!!!!
Привет от Сорентоводов!
  • 5

#189
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Уважаемый Джип Клуб!!!! Хочу Вас всех поздравить с Днём рождения!!! Пожелать ВСЕМ ВАМ и Вашим железным коням здоровья, удачи и интересных дорог!!! Хочу Вам пожелать оставаться всегда такими же дружными, отзывчивыми.
Ребята, удачи ВАМ всем!!!!
Привет от Сорентоводов!

Оч приятно, спасибо!
А я, между прочим, когда собирал фотки, для показа на экранах во время праздника, дабавил туда и парочку сорентоводов, потому что вы тоже наши! :-)
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#190
Andrzej

Andrzej

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 147 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

Оч приятно, спасибо!
А я, между прочим, когда собирал фотки, для показа на экранах во время праздника, дабавил туда и парочку сорентоводов, потому что вы тоже наши! :-)


А как бы получить ссылочку на эти фотки? :phil_25: Хотелось бы посмотреть их все в "спокойной обстановке", а то многие фотки не видел совсем :wink3:.
  • 0
GSM: (8029) 633-85-31
Букварь скурил на переменах...

#191
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

А как бы получить ссылочку на эти фотки? :phil_25: Хотелось бы посмотреть их все в "спокойной обстановке", а то многие фотки не видел совсем :wink3:.

А они все тут, на нашем форуме, в открытом доступе. :-)
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#192
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Видимо не все еще очнулись...надеюсь все выжили )))) Фото появятся сразу после обработки...терпение друзья мои!
  • 0

#193
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Отличный Праздник!!!! Спасибо Организаторам за Сюрпризы, Подарки и всякие другие интересности!!! Очень приятно было Всех видеть!!!! :curtsey:
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#194
ЛЕВ

ЛЕВ

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 279 сообщений
  • Городминск
  • Имя:василий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Видимо не все еще очнулись...надеюсь все выжили )))) Фото появятся сразу после обработки...терпение друзья мои!


как бы получить фотки у того дядечки с фотиком ..
  • 0
ОХОТНИК--+375293342343

#195
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

как бы получить фотки у того дядечки с фотиком ..



скажи честно, а из моих и выложить уже нечего? или руки так и не дошли?))))

сообщаю всем, что мои фотки у Василия Льва на флешке. Терзайте его, чтобы он их обработал и обнародовал))), ибо дорога ложка к обеду.


пы.сы.

А мы уже в Словакии, напились сливовицы и показали словакам фотки с ДР джип3))). Естесссссно, произвели фурор. Завтра может вспомню, как по - словацки "гусары"...что-то типа "бендеры")))

пы.пы.сы.

Брестчанину наклейку передали. Он вернется, и Полисмену доставит.
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#196
Kot-81

Kot-81

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 322 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Рязанов Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
Терзали его с самого начала !но он так и не сдался ,мол приедет Ленуся и даст добро)))Я и говорю-ЖМОТ))))сам посмотрел дай другим глянуть ))
  • 0
8044 774-50-65
8033 353-55-40

#197
ЛЕВ

ЛЕВ

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 279 сообщений
  • Городминск
  • Имя:василий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
поскольку добро дадена буду выставлять ....просто было бы по свински выставлять работу другого и ...........короче сегодня будет:russian_ru:
  • 0
ОХОТНИК--+375293342343

#198
Andrzej

Andrzej

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 147 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

поскольку добро дадена буду выставлять ....просто было бы по свински выставлять работу другого и ...........короче сегодня будет:russian_ru:


Фотки в студию, пожалуйста! А лучше ссылочку :clapping:
  • 0
GSM: (8029) 633-85-31
Букварь скурил на переменах...

#199
ЛЕВ

ЛЕВ

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 279 сообщений
  • Городминск
  • Имя:василий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
уже грузятся ...если успеют до работы загрузится то будут а не успеют оставлю на день грузится..просто их много
:download:
  • 0
ОХОТНИК--+375293342343

#200
ЛЕВ

ЛЕВ

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 279 сообщений
  • Городминск
  • Имя:василий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
грузится в гугел кто не терпеливый моно посмотреть там у меня в альбоме у кого я есть в кругах или друзьях ...просто долго грузится боюсь не успеет нана напрацу:girl_witch:
  • 0
ОХОТНИК--+375293342343




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых