Перейти к содержимому

Фото

День Рождения Белорусского Jeep клуба


  • Please log in to reply
239 ответов в этой теме

#1
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Дамы и Господа!

23 Февраля - Белорусскому Jeep клубу исполняется 3 года с момента основания!

На Празднование приглашаются все желающие с семьями и друзьями!

Тематика дня рождения: Гусарский Challenge - погони, дуэли, сражения

Размещенное изображение

Фейс контроль для мужей, обязательный белый верх, для дам еже с ними, длинные низы, верх дозволяется оставлять открытым!
Лучшие представители будут щедро награждены




Дата празднования: 22.02.2014 года
Место проведения: Дайрис Клаб - Совершенно новое заведение, Партизанский проспект 117А
(вход слева от центрального входа ДК МАЗ)

Начало мероприятия: в 19.00 по минскому времени.


:MG_124:


Окончательная стоимость на одного человека - 650 000 рублей (алкоголь каждый приносит сам).
Вместимость заведения 100 человек.

В стоимость входит:
- полноценное питание из нескольких горячих, салатов, фирменных блюд;
- развлекательная шоу-программа с живой музыкой и дискотекой до 02:00;
- награждение заслуженных Джиповодов;
- ди-джей с современным музыкальным и лазерным сопровождением;
- конкурсы и сюрпризы от организаторов;
- ценные призы и подарки от наших клубных партнеров;
- профессиональная фото съемка всего происходящего;
- прямая трансляция трехлетней истории Jeep клуба;
- клубная лотерея.


Список гостей:
Spoiler



Прикрепленный файл  IMG_0029_S_S2.JPG   112.82К   4 Количество загрузок
Jeep Клуб 3 года Часть 1

Jeep Клуб 3 года Часть 2

Jeep Клуб 3 года Часть 3


  • 6

#2
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
А еще можно придумать какие-нибудь номинации и выбрать голосованием, кого наградить на праздновании.
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#3
undersky

undersky

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 5.2
Три годика - переходный период, надо быть.)))))) :Cherna_12: Запишите пожалуйста. Уже тренирую печень:training1:
  • 0

Размещенное изображение Размещенное изображение                                                                       skype undersky2007  /   29 638 09 02  /   6380902@rambler.ru

                                                                 


#4
SEMA

SEMA

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 836 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:SЁMA
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
как в лес на выходные подальше от минска выехать (отдохнуть) так за!.а тут то не так это не этак главное компания!!!
  • 3
suv.byзапчасти для JEEP
e-mail semafrito@mail.ru
gsm:8029-6622754
Размещенное изображение

#5
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

как в лес на выходные подальше от минска выехать (отдохнуть) так за!.а тут то не так это не этак главное компания!!!

Золотые слова Семыч! дам табе медальку!
  • 1

#6
Jules

Jules

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 250 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Юлия
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Добавьте Рената +1, плиз:rolleyes:
  • 0
Jeep Grand Cherokee, 4,0 бензин, черненький))

#7
slon_lkm

slon_lkm

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 367 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Олег
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

а что с кафешкой, которая покрыта мраком и тайной??

Василич обещался сегодня провести разведку там.
Партизанский проспект рядом с метро.
По его словам - мы там ПЕРВОЕ крупное мероприятие для них. Следовательно уж они постараются "не ударить в грязь лицом".
"В грязь лицом" - это, по нашей части... :Laie_73:
  • 0

Декоративные штукатурки и краски "Prestige".
Тел.(+375 29)682-75-30


#8
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Василич!!! я на встрече не был, об этом говорил раньше, но денюшки сдал, поэтому хотелось бы узнать всё-таки в "Лаванде? а что с кафешкой, которая покрыта мраком и тайной??

Скорее всего будем отмечать в ДК "МАЗ", новое кафе, еще даже не открылось, на днях должны сдать в эксплуатацию! так что тайну пока сохраним ))
  • 0

#9
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
К сожалению не смогла приехать, так что буду доузнавать тут. Я так понимаю, это только помещение и кухня. Музыку и ведущего отдельно ты будешь искать? Тогда интересно, что они дадут по стоимости их услуг и во что это выльется вместе.
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#10
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

К сожалению не смогла приехать, так что буду доузнавать тут. Я так понимаю, это только помещение и кухня. Музыку и ведущего отдельно ты будешь искать? Тогда интересно, что они дадут по стоимости их услуг и во что это выльется вместе.

Итоговая стоимость определена 650 тыр..главный пост отредактирую как только свяжу все клубки во едино! А вот влезем ли мы в эти 650 тыр уже моя проблема...ну собсна так всегда и было...так шта не паникуй Светик!
  • 0

#11
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Итоговая стоимость определена 650 тыр..главный пост отредактирую как только свяжу все клубки во едино! А вот влезем ли мы в эти 650 тыр уже моя проблема...ну собсна так всегда и было...так шта не паникуй Светик!


Да шо ты, Василич, я кипишить могу :Laie_94: , паниковать а ниразу ))))
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#12
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Да шо ты, Василич, я кипишить могу :Laie_94: , паниковать а ниразу ))))

ну кипишь можешь скок хош...это даже полезно ))
  • 0

#13
Kot-81

Kot-81

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 322 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Рязанов Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
как то тихо тут у вас,новостей никаких!!!
  • 0
8044 774-50-65
8033 353-55-40

#14
Andrzej

Andrzej

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 147 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
Василич, АУ!!! :agree:
  • 0
GSM: (8029) 633-85-31
Букварь скурил на переменах...

#15
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Василич, АУ!!! :agree:

чаго ты крычыш! ты что у лесе? )))

Новости будут во вторник! ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО!
  • 0

#16
Andrzej

Andrzej

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 147 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

чаго ты крычыш! ты что у лесе? )))

Новости будут во вторник! ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО!


:victory:
  • -1
GSM: (8029) 633-85-31
Букварь скурил на переменах...

#17
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
УУУУУУУУУРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯ СВЕРШИЛОСЬ!!!!
  • 0

#18
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
:clapping:

Место проведения: Дайрис Клаб - Совершенно новое заведение, пока еще даже не открылось но к 22 февраля обещают открыть )))


Постараемся правильно протестировать)))
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#19
bormanuga

bormanuga

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Максим
  • Мой авто:Liberty KJ 3.7 (V6)
очень хорошо :yahoo:
  • 0
Размещенное изображение
8-029-10-20-119

#20
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Почитала главный пост ( с котиками и собачками) это ты погоричился. Если я приду с собачками то будем праздновать д.р. моего питомника :sarcastic_blum:
  • 0

 Велк 44 702 60 50





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых