Перейти к содержимому

Фото

КРЕЩЕНИЕ 2014


  • Please log in to reply
250 ответов в этой теме

#161
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

А пожертвования церкви не в твоих правилах???

А причем здесь вопрос о пожертвовании церкви??????
  • 0

#162
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Т.к. на "посиделки" оставаться не планирую, в списке себя оставил, но без счета.

аналогично и мы с Наташкой, впрочем как и в прошлом году.
  • 0

#163
Andrzej

Andrzej

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 147 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

аналогично и мы с Наташкой, впрочем как и в прошлом году.


В связи с изменениями по работе на встречу к 9-45 приедем, но вынужден буду уехать в 11 часов. Поэтому на "посиделки" остаться не смогу, в списке оставьте, но без счета.
  • 0
GSM: (8029) 633-85-31
Букварь скурил на переменах...

#164
slon_lkm

slon_lkm

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 367 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Олег
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Изменение... Я + 1 штурман + 3 овоща....
  • 0

Декоративные штукатурки и краски "Prestige".
Тел.(+375 29)682-75-30


#165
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Уважаемые Джиповоды! А Сорентоводам присоединиться можно? В каком формате? А то написано, что служба только для Джип клуба, освещение машин, только для Джиповодов.... Спасибо.
  • 0

#166
slon_lkm

slon_lkm

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 367 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Олег
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
+ 4 овоща...
не знаю как все влезут в мой ВЖИК... кого-нибудь посадим к клубняммм... но только ни-ни... моя дочь с подругами... им по 15лет... возьму большой дрын !!! на всякий случай...
  • 0

Декоративные штукатурки и краски "Prestige".
Тел.(+375 29)682-75-30


#167
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Уважаемые Джиповоды! А Сорентоводам присоединиться можно? В каком формате? А то написано, что служба только для Джип клуба, освещение машин, только для Джиповодов.... Спасибо.

Дим, ну тыж как ни кто другой знаешь, что на таких (да и не только на таких) мероприятиях ВСЕ РАДЫ ВСТРЕЧЕ СО ВСЕМИ!!!! :preved: :MG_124:
  • 2

#168
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Спасибо. Просто написано, что только для Джип клуба))))) Если получится, то подъеду с семейством...
  • 0

#169
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Спасибо. Просто написано, что только для Джип клуба))))) Если получится, то подъеду с семейством...

Думаю, что Господь не знал различий между марками автомобилей)))) да и батюшке данные различия будут......... пофиг))))

Сообщение изменено: stas (18 January 2014 - 09:05 PM)

  • 0

#170
Jules

Jules

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 250 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Юлия
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Мое участие стало под большим вопросом. Заболела сильно. Поедаю антибиотики и запиваю горючими слезами. Но не вычеркивайте меня пока. Может оклемаюсь.


Ленка, я, по-ходу, перехватила твою эстафету, температуууураааа, аааа :mebiro_01:
  • 0
Jeep Grand Cherokee, 4,0 бензин, черненький))

#171
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

В связи с изменениями по работе на встречу к 9-45 приедем, но вынужден буду уехать в 11 часов. Поэтому на "посиделки" остаться не смогу, в списке оставьте, но без счета.

Поговорил с Сергеем, список формируется для общей информации. Так что цифры убирать не надо. Т.е. список остается независимо от того, на какую часть мероприятия участник останется.
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#172
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Ленка, я, по-ходу, перехватила твою эстафету, температуууураааа, аааа :mebiro_01:

НУ...... НАЧИНАЕЦЦЦЦООООО......... :mebiro_01: :mebiro_01: :mebiro_01:





ИНФЕКЦИИИ ХОДЯЧИЕ!!! :KidRock_02: ................... КАРОЧЪ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!! :crigon_04:

Сообщение изменено: stas (18 January 2014 - 09:11 PM)

  • 0

#173
Jules

Jules

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 250 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Юлия
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Да, Стас, и не говори, обидно до жути, мы в прорубь собирались, эх...
  • 0
Jeep Grand Cherokee, 4,0 бензин, черненький))

#174
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Спасибо. Просто написано, что только для Джип клуба))))) Если получится, то подъеду с семейством...


Мы всем добрым, отзывчивым друзьям клуба - всегда рады !!!
  • 0

#175
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Уважаемые Джиповоды! А Сорентоводам присоединиться можно? В каком формате? А то написано, что служба только для Джип клуба, освещение машин, только для Джиповодов.... Спасибо.

Конечно можно, и не цепляйся к словам..........
  • 0

#176
ЛЕВ

ЛЕВ

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 279 сообщений
  • Городминск
  • Имя:василий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
у меня не большие изменения...сосед с женой не смогут ..дочка при болела...а я с Ирой БУДУ.....можно в нести изменения...
  • 0
ОХОТНИК--+375293342343

#177
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Представители дружеского Соренто клуба - vdv + T34 + vdv-младший.
  • 0

#178
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Представители дружеского Соренто клуба - vdv + T34 + vdv-младший.

:good2:
  • 0

 Велк 44 702 60 50


#179
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Представители дружеского Соренто клуба - vdv + T34 + vdv-младший.

:MG_124:

а почему Масяня (Ричи) и все остальные молчат???

Сообщение изменено: stas (18 January 2014 - 10:08 PM)

  • 0

#180
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Да, Стас, и не говори, обидно до жути, мы в прорубь собирались, эх...


Ну а у меня вообще карма какая-то(((((((.....и в прошлом году собиралась-заболела, и в этом.....засада (((((
Но очень хочу...хотя бы поприсутствовать. Хотя до сих пор не уверена, что поеду.
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых