А причем здесь вопрос о пожертвовании церкви??????А пожертвования церкви не в твоих правилах???
КРЕЩЕНИЕ 2014
Автор темы: Ufolog, Nov 10 2013 09:06 PM
250 ответов в этой теме
#163
Отправлено 18 January 2014 - 07:35 PM
#165
Отправлено 18 January 2014 - 08:19 PM
Уважаемые Джиповоды! А Сорентоводам присоединиться можно? В каком формате? А то написано, что служба только для Джип клуба, освещение машин, только для Джиповодов.... Спасибо.
- Радио-Электронные компоненты
- http://altel.by
- +375 29 676 02 26
#166
Отправлено 18 January 2014 - 08:36 PM
#167
Отправлено 18 January 2014 - 08:46 PM
Дим, ну тыж как ни кто другой знаешь, что на таких (да и не только на таких) мероприятиях ВСЕ РАДЫ ВСТРЕЧЕ СО ВСЕМИ!!!!Уважаемые Джиповоды! А Сорентоводам присоединиться можно? В каком формате? А то написано, что служба только для Джип клуба, освещение машин, только для Джиповодов.... Спасибо.
#168
Отправлено 18 January 2014 - 08:51 PM
Спасибо. Просто написано, что только для Джип клуба))))) Если получится, то подъеду с семейством...
- Радио-Электронные компоненты
- http://altel.by
- +375 29 676 02 26
#169
Отправлено 18 January 2014 - 09:04 PM
#170
Отправлено 18 January 2014 - 09:05 PM
#171
Отправлено 18 January 2014 - 09:07 PM
Поговорил с Сергеем, список формируется для общей информации. Так что цифры убирать не надо. Т.е. список остается независимо от того, на какую часть мероприятия участник останется.В связи с изменениями по работе на встречу к 9-45 приедем, но вынужден буду уехать в 11 часов. Поэтому на "посиделки" остаться не смогу, в списке оставьте, но без счета.
#177
Отправлено 18 January 2014 - 09:59 PM
Представители дружеского Соренто клуба - vdv + T34 + vdv-младший.
- Радио-Электронные компоненты
- http://altel.by
- +375 29 676 02 26
#180
Отправлено 18 January 2014 - 10:11 PM
Да, Стас, и не говори, обидно до жути, мы в прорубь собирались, эх...
Ну а у меня вообще карма какая-то(((((((.....и в прошлом году собиралась-заболела, и в этом.....засада (((((
Но очень хочу...хотя бы поприсутствовать. Хотя до сих пор не уверена, что поеду.
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба








