Перейти к содержимому

Фото

КРЕЩЕНИЕ 2014


  • Please log in to reply
250 ответов в этой теме

#121
serg1974

serg1974

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 205 сообщений
  • Городминск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Василич, Серёга ВЫписывайте меня, очень жалко. Но ситуация изменилась, 18-го днюха у меня, много гостей, да и с машинкой проблемка. Но наклейку мою никому не отдавать!!!!!!!!!!! Самому нужна, а в прошлом году мы покрестились!!!!!

ЕМУ КРОЛИКОВ ЖАЛКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
5394IK5
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443

#122
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

ЕМУ КРОЛИКОВ ЖАЛКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

точно....зажал крольчатины )))) шутю
  • 0

#123
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

И МЕНЯ ПИШИ!!!!!! И возможно еще плюс два со мной :bobsleigh:


ОООООООООООО ЛАНА с нами !!!!! :crigon_04: А кто еще с тобой ??? :phil_25:
  • 0

#124
dima9004t

dima9004t

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
  • ГородБорисов
  • Имя:Дмитрии
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Вечер добрый. Можно с вами? А то ни на одно мероприятие не попадал на ваше и никого не знаю. Хотел бы познакомиться. +1 со мной приедет.
  • 0

#125
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

ОООООООООООО ЛАНА с нами !!!!! :crigon_04: А кто еще с тобой ??? :phil_25:

Ну может еще компания интересующихся ))), но это не точно, так что пока я одна

Вечер добрый. Можно с вами? А то ни на одно мероприятие не попадал на ваше и никого не знаю. Хотел бы познакомиться. +1 со мной приедет.


Мы всегда рады новым лицам. И познакомиться в нашей компании очень легко ))
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#126
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Вечер добрый. Можно с вами? А то ни на одно мероприятие не попадал на ваше и никого не знаю. Хотел бы познакомиться. +1 со мной приедет.

Всегда рады. И собаку берите с собой !
  • 0

#127
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

И МЕНЯ ПИШИ!!!!!! И возможно еще плюс два со мной :bobsleigh:

Ну наконец то объявилась, а то пропала, вся в заботах........ :clapping: :give_rose:
  • 0

#128
dima9004t

dima9004t

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
  • ГородБорисов
  • Имя:Дмитрии
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Всегда рады. И собаку берите с собой !

Собаку взял бы но она холода боится.
  • 0

#129
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Ну наконец то объявилась, а то пропала, вся в заботах........ :clapping: :give_rose:



Скоро увидимся :girl_witch:
Соскучилась уже по всем :rolleyes:
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#130
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Собаку взял бы но она холода боится.

тогда просто +1 свой бери и приезжай...ты кста можешь на кургане славы съехать и нашу колонну подождать, заодно и видео снимешь )))
  • 0

#131
pechurkaby

pechurkaby

    Посетитель

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Леша
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Привет всем джиповодам!

На мероприятии будет возможность посмотреть в деле и приобрести ПеЧурки, которые некоторые могут помнить по акции Волчьи Тропы 2013.
Специальная цена для участников: 35,000 рублей. Заказы через личку.

Подробности (фото, видео) на http://pechurka.by/ и во время мероприятия. До встречи!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  winter007.jpg   97.27К   33 Количество загрузок

  • 0

#132
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Мое участие стало под большим вопросом. Заболела сильно. Поедаю антибиотики и запиваю горючими слезами. Но не вычеркивайте меня пока. Может оклемаюсь.
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#133
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Мое участие стало под большим вопросом. Заболела сильно. Поедаю антибиотики и запиваю горючими слезами. Но не вычеркивайте меня пока. Может оклемаюсь.

конечно оклемаешься....иначе мы тебя мокнем ))))разок другой...а вообще там в таверне есть обалденная лечащая хреновуха...
  • 0

#134
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Мое участие стало под большим вопросом. Заболела сильно. Поедаю антибиотики и запиваю горючими слезами. Но не вычеркивайте меня пока. Может оклемаюсь.


Выздоравливай! Ждем!
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#135
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
СТОИМОСТ "АРЕНДЫ" ( 60 000 с человека ) будет собираться на Месте встречи. Просьба подготовить деньги заранее без сдачи ( дети до 12 лет - бесплатно, за счет марсиан )

Сообщение изменено: Ufolog (17 January 2014 - 01:04 PM)

  • 0

#136
konst

konst

    Посетитель

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Константин
Запишите и меня, машина 1. 2 взрослых, 2 детей. Константин
  • 0

#137
Ростов

Ростов

    Посетитель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Городминск
  • Имя:павел
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Пометте меня+3 чел. :Laie_44:
  • 0
Митсубиси для семьи. Самурай для души.

#138
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Добавил новеньких Новенькие всегда первые в прорубь (шутка) :sarcastic_blum:
  • 0

#139
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Добавил новеньких Новенькие всегда первые в прорубь (шутка) :sarcastic_blum:

УФОЛОГ! БУДЕШЬ УТОПЛЕН В ПРОРУБИ МНОЮ ЛИЧНО!

еще раз тронешь главный пост со своими редактированиями....отрежу и руки...по самые ноги!!
  • 0

#140
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
ВНИМАНИЕ ПРОИЗОШЛО ИЗМЕНЕНИЕ "АРЕНДНОЙ" Платы !! В кратце сообщаю что и как. Стоимость возросла порядком,с 15 000 до 60 тысяч с чел. ( в прошлом году было по 100 000) Хозяин заведения сообщил, что в прошлом году мы заказали много и первый раз там были поэтому в стоимость заказа входила и аренда, так же у них поднялись цены на меню ( каждый из вас может сам зайти и посмотреть что тот же чай стоит у них 12 000 за порцию. А ренда будет нам стоить 2 000 000 и поверьте это еще со скидкой ( в нее вообщем будет входить все вплоть до посещения туалета, чай и если что останется будерброды и все остальное) Остальное как я и сообщал ранее, каждый из вас из расчета своего кошелька сможет заказать, то что у них будет в меню, которое будет размещено в нашей беседке. Извините за возможно позднее и существенное изменение в цене, но как есть, так и получилось. Все таки даже сумма 60 000 это не те деньги ( на мой взгляд), которые могут существенно снизить желание посещения данного мероприятия. Еще раз извините.

Сообщение изменено: Ufolog (17 January 2014 - 02:38 PM)

  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых