КРЕЩЕНИЕ 2014
Автор темы: Ufolog, Nov 10 2013 09:06 PM
250 ответов в этой теме
#102
Отправлено 11 January 2014 - 10:35 PM
Серега Это именно то место где мы будем проводить "Крещение-2014". Т.к. тебя не было в прошлом году, сообщаю, ты не знаешь, а для всех остальных-фотки именно того места , где будет проходить очередное "Крещение-2014" - оно же было и в 2013 годуhttp://www.tury.ru/h...411527/Прудовое Вот кое что в Задомле
#104
Отправлено 12 January 2014 - 11:11 PM
#109
Отправлено 13 January 2014 - 08:35 PM
#110
Отправлено 13 January 2014 - 08:37 PM
#115
Отправлено 14 January 2014 - 04:35 PM
#116
Отправлено 14 January 2014 - 04:39 PM
#117
Отправлено 14 January 2014 - 10:09 PM
Как всегда есть такие джиперы которые не записываются и приезжают, в том числе и из клуба 4х4. Так что Серёга готовся. Очень нам в прошлом году понравилось.
Было супер. Служба для нас вообще не обсуждается. Жду 19 с не терпением.
и что было когда приезжали не записанные ??
ОХОТНИК--+375293342343
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба


.Просмотр гаража







