Вот спасибо всем отозвавшимся. Две пушки уже вроде как есть, может уже и неплохо, а если еще и отопители присобачим, так вообще африкасерёга у меня пушка на 220 есть если чо
КРЕЩЕНИЕ 2014
Автор темы: Ufolog, Nov 10 2013 09:06 PM
250 ответов в этой теме
#86
Отправлено 09 January 2014 - 09:15 PM
Наш снег случайно в Египет попал http://www.topnews.r...s_id_63779.html
Верните, пожалуйста снег. Он наш.... он к вам случайно попал...
+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!
#94
Отправлено 09 January 2014 - 11:50 PM
Я и в прошлом году не оставался на "посидеть" и в этом вряд ли, по крайней мере на данный момент не планирую. Какой крайний срок, чтобы определиться?Там будут столики ( беседка ) И надо хоть примерно знать кол-во чая, которое надо заказать...
У меня тоже есть пушка, не помню точно, на 7 или 9 кВт. Три фазы.... И кстати - выше я уже спрашивал," У кого есть отопители для больших помещений ?"
#96
Отправлено 10 January 2014 - 11:13 AM
много пушек проводка не выдержит.есть еще такая услуга как на прокат 100 тыс. сутки помойму
Что напрокат? Проводка?
+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!
#100
Отправлено 11 January 2014 - 05:34 PM
http://www.tury.ru/h...411527/Прудовое Вот кое что в Задомле
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража









