Перейти к содержимому

Фото

КРЕЩЕНИЕ 2014


  • Please log in to reply
250 ответов в этой теме

#61
ЛЕВ

ЛЕВ

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 279 сообщений
  • Городминск
  • Имя:василий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
и я хочу...и жена ИРА со мной.со мной субарик проситься мой сосед ...я сказал что моно ...думаю меня поддержат..
  • 0
ОХОТНИК--+375293342343

#62
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
А вот теперь всем в церковь надо - свечки ставить, чтоб погода и прорубь была
  • 0

#63
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Ну ничего, с берега нырять тоже можно. Важно же само омовение.
  • 0

#64
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Ржака будет, если в крещенские морозы проруби не будет :sarcastic_hand: :spiteful: :clapping: :Laie_44:
  • 0

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#65
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Ржака будет, если в крещенские морозы проруби не будет :sarcastic_hand: :spiteful: :clapping: :Laie_44:

Если вы пообщаетесь с батюшкой то вам и прорубь не нужна будет.
  • 1

 Велк 44 702 60 50


#66
Denis

Denis

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 687 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Денис+Оля,запишите нас,плиз. 41,5 (изрядно толст),42. :sarcastic_blum:

Сообщение изменено: Denis (04 January 2014 - 09:36 PM)

  • 0
Гранд Чероки,2.7дыз,2003г.лимитед.
велик 6639066.Размещенное изображение

#67
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Рыбяты У кого есть отопители на подставках. Как и в прошлом году, место будет тоже, беседка, только вот т.к. в прошлом году было так сказать прохладно решено поставить 3 - 4 больших отопителя. Насчет закуски надо обдумать, т.к. это удорожает мероприятие. Будут наклейки ( стоимость сообщу дополнительно). Я так думаю что лучше общий стол ( со своим), ну а чай - заказывать там
  • 0

#68
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Первого числа, после обмена подарками с "неизвестными" и "известными" джиперами, заехал в Жировичи. Провел, так сказать, тренировку:
Прикрепленный файл  IMG_4294.JPG   521.73К   85 Количество загрузок
А жена - трусиха, только пальчики да личико ополоснула :)
Прикрепленный файл  IMG_4295.JPG   360.53К   82 Количество загрузок
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#69
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Там же М иЖ отдельные кабинки, как вы фоткались?
  • 0

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#70
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
В то время там не было ни одной живой души. Поэтому мы пошли в одну :)
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#71
kehka007

kehka007

    Посетитель

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Городминск
  • Имя:леонид
  • Мой авто:SUZUKI
и мы с братом на Ранж Ровере тоже поедем! +2
  • 0

#72
Reiter

Reiter

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Olga
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0
И я поеду. Даже если работа-всё равно:забью на неё и поеду)
  • 1
0735 EH-5
80296582957

#73
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Крещению Быть Готовьте теплые вещи и плавки с купальниками.
  • 0

#74
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Записюкай меня. Может мафынка в ремонте в это время будет, тада к кому-нить на хвост буду проситься.
  • 0

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#75
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Эхх! Не вытерпел и подправил форматирование, а то такого набора различных форматов я еще не встречал :)

Записюкай меня. Может мафынка в ремонте в это время будет, тада к кому-нить на хвост буду проситься.

Записал.

И себя добавил. Кстати, в моей, так сказать команде, планируется трое взрослых и двое детей. Я в списке указал 3 человека. Серега, в каких целях строится список, надо ли указывать детей?
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#76
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

И себя добавил. Кстати, в моей, так сказать команде, планируется трое взрослых и двое детей. Я в списке указал 3 человека. Серега, в каких целях строится список, надо ли указывать детей?

Там будут столики ( беседка ) И надо хоть примерно знать кол-во чая, которое надо заказать. И кстати - выше я уже спрашивал," У кого есть отопители для больших помещений ?" Т.к. намечается большое ко-во людей я думаю что столы накрывать не стоит ( т.к. это повлечет значительную затратную часть ), надо организовать самим что-нибудь, плюс каждый из нас, в трактире может заказать, то что он хочет. Единственное, что мы соберем деньги на чай и на "аренду" беседки, в стоимость "аренды" будет входить и обслуживание, уборка за нами после мероприятия, подготовка проруби , если будут отопители я думаю что и за небольшое кол-во электроэнергии. Ведь нас может собраться порядка 80-100 человек и не один хозяин не захочет видеть такую ораву на своей территории за просто так, даже если мы у него чай будем покупать . Но все это я думаю не будет стоить много, может каких 30-50 тысяч ( без наклеек) , а может и того меньше, все зависит от кол-ва людей, о чем кстати и хочет узнать хозяин сего поместья и я думаю, что и наш батюшка, который тоже нас ждет

Сообщение изменено: Ufolog (08 January 2014 - 10:11 PM)

  • 0

#77
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)

Там будут столики ( беседка ) И надо хоть примерно знать кол-во чая, которое надо заказать. И кстати - выше я уже спрашивал," У кого есть отопители для больших помещений ?"


Что значит отопитель??? Могу с работы пушку на 380В 9кВт взять. Также есть неустановленная ИК лампа 220 и 380В (закрытого типа). Но с лампами нужно будет что-то поколхозить (типа на крышу подвесить и как-то подключить)
  • 0

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#78
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Что значит отопитель??? Могу с работы пушку на 380В 9кВт взять. Также есть неустановленная ИК лампа 220 и 380В (закрытого типа). Но с лампами нужно будет что-то поколхозить (типа на крышу подвесить и как-то подключить)


Так давай с тобой вместе перед крещением съездим на место и присобачим ( если конечно ты не против их нам арендовать ) Если доверишь или нет времени могу и один твои отопители попробывать присобачить И те кто был в прошлом году, видели эти беседки - это вроде как маленькие домики полуоткрытого типа примерно 30 квадратов Может еще у кого есть отопители, чтоб было из чего выбрать, ведь случаи разные бывают

Завтра постораюсь окончательно добить главный пост, со всеми вытекающими

Сообщение изменено: bullka (09 January 2014 - 11:41 PM)

  • 0

#79
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Мой тел знаешь, звони. 380В там ё?

На 220 они слабые 1,3кВт, но зато вродебы 2 штуки. Также кусок провода поищу. Если не найдется Мона купить, там 1мм2 на каждую надо. И вилку (её точно нету) 2 шт

Я небыл, не знаю что за они. Если полуоткрытого, то надо пленкой обтягивать как я понимаю. СоСоббери инфу и набери завтра, че-нить придумаем.
  • 0

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#80
serg1974

serg1974

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 205 сообщений
  • Городминск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
серёга у меня пушка на 220 есть если чо
  • 0
5394IK5
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых