Перейти к содержимому
You currently have javascript disabled. Several functions may not work. Please re-enable javascript to access full functionality.
основатель
член клуба
Ufolog! еще раз испортишь главный пост забью!
Местный Jeeper
Есть новые люди. Может договориться как прошлый раз на службу для джип клуба и освещение новых машин?
+375 29 6411316 www.blackandwhite.by Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!
Декоративные штукатурки и краски "Prestige". Тел.(+375 29)682-75-30
Я тож постараюсь.Не знаю только +1 или +2 будет.
JEEPER
будет порядка -20 - -28 так точнее )))
шикарно....тебя первого окунем в прорубь.....
член Jeep клуба
Велк 44 702 60 50
Серёга нас запиши.
Серега-и меня добавь....
Сообщение изменено: Kot-81 (24 December 2013 - 08:34 PM)
Пиши меня с женой )))
Серёга я так понимаю Рязанов + з и того 4.
ага!!! Натуля,все верно я и +3 и того 4
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых