Перейти к содержимому
You currently have javascript disabled. Several functions may not work. Please re-enable javascript to access full functionality.
член клуба
Пользователь форума
До февраля конечно ещё надо дожить,но последнее время при словах"Песчаный карьер..." срабатывает рефлекторно "Я",ну и шаг вперёд:-D
+375 29 387 33 82
+375 29 881 41 87Skype : nesvizh1964
Какой февраль?????
JEEPER
Меня тоже запиши. Только я без купания в этот раз.
Велк 44 702 60 50
Есть новые люди. Может договориться как прошлый раз на службу для джип клуба и освещение новых машин?
Посетитель
а кроме jeep модели приветствуются?????? А то мне на паджерике и втиснуться как-то не прилично получается.....
член Jeep клуба
очень хочется быть но так далеко не могу планировать
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых