Я догадывался, куда еду.......фотик под курткой грел...у меня без фотика пальцы на ногах скручивало а у тебя с такой техникой ток усы подмерзали... ))))
А усы под куртку не спрячешь
Ufolog или vasilich, исправьте ссылочку в шапке темы, я в альбоме менял ссылочки, сейчас в шапке пусто ......
Исправленная ссылка на фото
Вот еще скинул фотоальбомчик, как мы ехали туда
Собираю ссылки на видео вместе
колокола и панорама после приезда
крещение проруби
Второй пошел
Добавляю ролик
еще один
Не знаю, это клубни или нет, но они окунались еще до прихода отца Владимира, потом кто-то из них еще раз окунулись,
и спрашивали где посмотреть видео........
Вот
добавляю еще ролик
Еще у меня есть два ролика, как отец Владимир освящает купель (иордань) - сама молитва.
Выкладывать или нет?
Сообщение изменено: Патап (20 January 2014 - 02:21 PM)

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба






