Перейти к содержимому

Фото

КРЕЩЕНИЕ 2014


  • Please log in to reply
250 ответов в этой теме

#201
Andrzej

Andrzej

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 147 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

:flag_of_truce::russian_ru::mega_shok::(почему я не могу посмотреть


Василий сбрось ссылочку или выложи фотки наших покатух :) :Laie_68:
  • 0
GSM: (8029) 633-85-31
Букварь скурил на переменах...

#202
Патап

Патап

    Посетитель

  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5

:flag_of_truce::russian_ru::mega_shok::(почему я не могу посмотреть

Ребяты, не понимаю, в чем дело? :mega_shok:

В альбоме гугла выставил метку в доступ всем......может кто подскажет что не так??????

Исправленная ссылка
Вот еще скинул альбомчик, как мы ехали туда

Смотрите сами - сбросил скрин - доступно всем в интернете

Сообщение изменено: Патап (19 January 2014 - 07:47 PM)

  • 0
+375 29 7796138
+375 29 6585344

#203
ЛЕВ

ЛЕВ

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 279 сообщений
  • Городминск
  • Имя:василий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Василий сбрось ссылочку или выложи фотки наших покатух :) :Laie_68:


сейчас по пробую
  • 0
ОХОТНИК--+375293342343

#204
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Ребяты, не понимаю, в чем дело? :mega_shok:

У меня тож было такое, вот только не помню как победил, - то-ли при открытом альбоме копировал адресную строку, то-ли нажимал на кнопку "поделиться" (тоже при открытом альбоме)..... точно не помню, но тогда перепробовал всё и неоднократно((())))
  • 0

#205
DUC

DUC

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1236 сообщений
  • Городминск
  • Имя:дима
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0
Други ! рад был вас всех увидеть ! респект участникам заплыва ! спасибо оргам ! с праздником православные !!! :BMK_01:

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: DUC (19 January 2014 - 08:04 PM)

  • 0
Размещенное изображение ничто так не бодрит с утра, как незамеченный с просони дверной косяк ! (8 029 663-28-57 )

#206
serg1974

serg1974

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 205 сообщений
  • Городминск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
СЕРЁГЕ (УФОЛОГУ) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КЛАССНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!!!!!!!!! :victory: ЛЕВ-ОХОТНИК КИНЬ НОРМАЛЬНУЮ ССЫЛКУ !!! БЕГАЛ ИСКАЛ КТО ПОЕДЕТ КАТАТЬСЯ А САМ СЛОМАЛСЯ(ОБЛОМ)!АНДРЮХА(ТАТАРИН)
ТЫ БЫЛ НЕ ПРАВ У МЕНЯ НЕ Г.У.а генератор с г.у.
  • 0
5394IK5
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443

#207
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Сегодня, в день Крещения, в деревне Задомля, что под Минском, два подразделения внутренних войск МВД традиционно окунулись в ледяную воду.
http://people.onliner.by/2014/01/19/fotofakt-bojcy/
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#208
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Сегодня, в день Крещения, в деревне Задомля, что под Минском, два подразделения внутренних войск МВД традиционно окунулись в ледяную воду.
http://people.onliner.by/2014/01/19/fotofakt-bojcy/

Это в другом месте, по соседству....
  • 0

#209
kehka007

kehka007

    Посетитель

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Городминск
  • Имя:леонид
  • Мой авто:SUZUKI
Все было супер,,а кто не поехал на покатушки ,особо ничего не потерял,фотки будут завтра.Кроме ЛЕНД РОВЕРА ничего не утопили, и того я усадил по личной просьбе,что бы не скучали ребята!!!!
  • 0

#210
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Серега Уфолог - красавчик, организовал здоровское мероприятие. Спасибо тебе!
Спасибо всем, кто приехал, приятно было повидаться.
Спасибо всем, кто фоткал, особенно Патапу (пока только у него много и качественно).

Что за мода на "одноклассниках" инфу хранить, и ссылки давать, не все там регистрируются...

Поддерживаю +1.

Сегодня, в день Крещения, в деревне Задомля, что под Минском, два подразделения внутренних войск МВД традиционно окунулись в ледяную воду.
http://people.onliner.by/2014/01/19/fotofakt-bojcy/

Не, не видел!

Все было супер,,а кто не поехал на покатушки ,особо ничего не потерял,фотки будут завтра.Кроме ЛЕНД РОВЕРА ничего не утопили, и того я усадил по личной просьбе,что бы не скучали ребята!!!!

Что называется, идя на встречу ожиданиям :) :good2:
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#211
kehka007

kehka007

    Посетитель

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Городминск
  • Имя:леонид
  • Мой авто:SUZUKI
Что хотел,то и получил!!! :suba:
  • 0

#212
Патап

Патап

    Посетитель

  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5
Есть еще пара-тройка роликов, сброшу сегодня
  • 0
+375 29 7796138
+375 29 6585344

#213
DNK

DNK

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 621 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Хочу выразить огромную благодарность.Уфолог -красава!
  • 0

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png



Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!


#214
slon_lkm

slon_lkm

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 367 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Олег
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Ufolog, малайца!!!
За организацию - респект.
Холодновато правда было в этом навесе, но все определялось суммой участия, так что, он и так много сделал.

НАРОД, было столько фотоаппаратов !!! ГДЕ ФОТО ???
  • 0

Декоративные штукатурки и краски "Prestige".
Тел.(+375 29)682-75-30


#215
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Замечательная у нас в клубе традиция. Сергею огромное спасибо за организацию.
Огромный респект купальщикам и купальщицам.

А еще, всегда после джипклубовских встреч, мне хочется сказать большое спасибо отцу-основателю)) нашего клуба.
Вася, спасибо, что мы есть!!!


пы.сы.
а Уфологу за хорошие организаторские способности, его маленькие зеленые друзья вчера вечером показывали северное сияние)))))

Сообщение изменено: Ленок (20 January 2014 - 10:59 AM)

  • 2
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#216
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

...его маленькие зеленые друзья вчера вечером показывали северное сияние)))))

Лена, что вы с ними курили? :Alex_02:
  • 0

#217
Патап

Патап

    Посетитель

  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5
Добавляю ролик

еще один

Сообщение изменено: Патап (20 January 2014 - 12:55 PM)

  • 0
+375 29 7796138
+375 29 6585344

#218
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Сереге МЕГАРЕСПЕКТ за прекрасную традицию внесенную в Джип клуб!!

Побольше бы таких Уфологов...


Потап тебе огромное спасибо за твои фотографии! Ты молодец...у меня без фотика пальцы на ногах скручивало а у тебя с такой техникой ток усы подмерзали... )))) красавец!


  • 0

#219
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

А еще, всегда после джипклубовских встреч, мне хочется сказать большое спасибо отцу-основателю)) нашего клуба.
Вася, спасибо, что мы есть!!!

:hi: Спасибо Ленок )
  • 0

#220
ЛЕВ

ЛЕВ

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 279 сообщений
  • Городминск
  • Имя:василий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
что то не получается
скинуть видео

Сообщение изменено: ЛЕВ-ОХОТНИК (20 January 2014 - 01:14 PM)

  • 0
ОХОТНИК--+375293342343




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых