почему я не могу посмотреть
Василий сбрось ссылочку или выложи фотки наших покатух
Ребяты, не понимаю, в чем дело?
почему я не могу посмотреть
Сообщение изменено: Патап (19 January 2014 - 07:47 PM)
Guest_lakikech_*
Поддерживаю +1.Что за мода на "одноклассниках" инфу хранить, и ссылки давать, не все там регистрируются...
Не, не видел!Сегодня, в день Крещения, в деревне Задомля, что под Минском, два подразделения внутренних войск МВД традиционно окунулись в ледяную воду.
http://people.onliner.by/2014/01/19/fotofakt-bojcy/
Что называется, идя на встречу ожиданиямВсе было супер,,а кто не поехал на покатушки ,особо ничего не потерял,фотки будут завтра.Кроме ЛЕНД РОВЕРА ничего не утопили, и того я усадил по личной просьбе,что бы не скучали ребята!!!!
Сообщение изменено: Ленок (20 January 2014 - 10:59 AM)
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых