Перейти к содержимому

Фото

КРЕЩЕНИЕ 2014


  • Please log in to reply
250 ответов в этой теме

#181
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Ну а у меня вообще карма какая-то(((((((.....и в прошлом году собиралась-заболела, и в этом.....засада (((((
Но очень хочу...хотя бы поприсутствовать. Хотя до сих пор не уверена, что поеду.

Ленка пообщаешься с батюшкой, всё как рукой снимет. Это такой человек словами не передать.
  • 2

 Велк 44 702 60 50


#182
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

:MG_124:

а почему Масяня (Ричи) и все остальные молчат???



Не знаю. Может не получается....
  • 0

#183
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Берите с собой уголь. Будут мангалы. Ну и естественно к углю что нибудь

Сообщение изменено: Ufolog (18 January 2014 - 11:17 PM)

  • 0

#184
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
С Крещением вас поздравляем!
Великий праздник к нам пришел.
И от души сейчас желаем,
Чтоб ваш всегда ломился стол,

Чтоб изобилием отмечен
Был каждый день и каждый час,
Чтоб только радостные встречи
В прекрасной жизни ждали вас!
  • 0

 Велк 44 702 60 50


#185
Патап

Патап

    Посетитель

  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5
Собираюсь подъехать - вдвоем с женой.
Хотелось в прорубь, но не уверен - еще вчера кашель душил.....

Извините, не Джип - Toyota Highlander :Cherna_13:

Сообщение изменено: Патап (19 January 2014 - 12:39 AM)

  • 0
+375 29 7796138
+375 29 6585344

#186
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Собираюсь подъехать - вдвоем с женой.
Хотелось в прорубь, но не уверен - еще вчера кашель душил.....

Извините, не джип - Toyota Highlander :Cherna_13:


Велкам, брат по диагнозу))))
Покашляем, покурим, посидим на дорожку))).... (с) :Laie_48:

Сообщение изменено: Ленок (19 January 2014 - 01:01 AM)

  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#187
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Самый первый отзыв!!!!
Сереге UFOLOGу респект за организацию, в беседке было тепло, еда вкусная, все супер, так держать!!!
Думал будет хуже, но ошибался, учтен опыт предыдущего года!!!! Признаю, был не прав!!! И погодка не подвела, мороз и солнце день чудесный!!!!!
Серега СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЯ!!!!!!
Новому клубню :BMK_01: ура!!!!

Сообщение изменено: lakikech (19 January 2014 - 04:58 PM)

  • 1

#188
Николаич

Николаич

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 1370 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)
ВСЕМ СПАСИБО!!!Было здорово!Ксожалению пришлось уехать раньше из-за работы, а так хотелось покататься.Орги молодцы.Ну и новому члену клуба - джип джип ура!!! :BMK_01:
  • 0
Размещенное изображение+375293180299 +79621999815

#189
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
немного фото с телефона сынишки на которых "споймался" наш новый и почётный одноклубник)))

Прикрепленный файл  20140119_001157 (1).jpg   422.33К   97 Количество загрузокПрикрепленный файл  20140119_001131 (1).jpg   386.46К   112 Количество загрузок

Прикрепленный файл  20140119_001433(1).jpg   352.62К   125 Количество загрузокПрикрепленный файл  20140119_001440 (1).jpg   415.08К   128 Количество загрузок

Прикрепленный файл  20140119_121102 (1).jpg   412.48К   66 Количество загрузок
  • 0

#190
Патап

Патап

    Посетитель

  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5
Добавлю фотоальбом
Размещенное изображение

Альбом здесь

Видео чуть позже

Сообщение изменено: Патап (19 January 2014 - 06:22 PM)

  • 0
+375 29 7796138
+375 29 6585344

#191
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Спасибо Сергею за мероприятие. Спасибо Джип клубу за тёплую компанию. Всё было здОрово. Жаль не смогли побыть до конца.....
  • 0

#192
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Добавлю фотоальбом

Альбом здесь

Видео чуть позже

Подкорректируйте, плз, ссылку на альбом, а то отправляет на мою страницу, а не зарегистрированных не пускает.

Сообщение изменено: stas (19 January 2014 - 05:59 PM)

  • 0

#193
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Аналогично............
  • 0

#194
Патап

Патап

    Посетитель

  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5
Сейчас исправлю

Пока первое видео
И на святого духа духу хватило )))
Еще один

Сообщение изменено: Патап (19 January 2014 - 06:39 PM)

  • 0
+375 29 7796138
+375 29 6585344

#195
Kot-81

Kot-81

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 322 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Рязанов Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1234567890-.jpg   147.92К   76 Количество загрузок

  • 1
8044 774-50-65
8033 353-55-40

#196
ЛЕВ

ЛЕВ

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 279 сообщений
  • Городминск
  • Имя:василий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Подкорректируйте, плз, ссылку на альбом, а то отправляет на мою страницу, а не зарегистрированных не пускает.


:flag_of_truce::russian_ru::mega_shok::(почему я не могу посмотреть
  • 0
ОХОТНИК--+375293342343

#197
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

:flag_of_truce::russian_ru::mega_shok::(почему я не могу посмотреть

Я тоже не могу. Наверное потому что я в гугле не зарегина.
  • 0

 Велк 44 702 60 50


#198
ЛЕВ

ЛЕВ

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 279 сообщений
  • Городминск
  • Имя:василий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
ребят может у кого я есть на снимках и или видео плиззззз покажите а то моя не успела снять

Я тоже не могу. Наверное потому что я в гугле не зарегина.


похоже мы не там:sarcastic_blum:
  • 0
ОХОТНИК--+375293342343

#199
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

ребят может у кого я есть на снимках и или видео плиззззз покажите а то моя не успела снять



похоже мы не там:sarcastic_blum:

Точно. Подождём может мы не оденоки и видео выложит ещё кто.
  • 0

 Велк 44 702 60 50


#200
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
В очередной раз получила позитивный заряд на год от общения с батюшкой. Думаю может на пасху к нему поехать.
  • 0

 Велк 44 702 60 50





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых