Ленка пообщаешься с батюшкой, всё как рукой снимет. Это такой человек словами не передать.Ну а у меня вообще карма какая-то(((((((.....и в прошлом году собиралась-заболела, и в этом.....засада (((((
Но очень хочу...хотя бы поприсутствовать. Хотя до сих пор не уверена, что поеду.
КРЕЩЕНИЕ 2014
#181
Отправлено 18 January 2014 - 10:17 PM
Велк 44 702 60 50
#182
Отправлено 18 January 2014 - 10:19 PM
![]()
а почему Масяня (Ричи) и все остальные молчат???
Не знаю. Может не получается....
- Радио-Электронные компоненты
- http://altel.by
- +375 29 676 02 26
#184
Отправлено 18 January 2014 - 11:30 PM
#186
Отправлено 19 January 2014 - 01:00 AM
Собираюсь подъехать - вдвоем с женой.
Хотелось в прорубь, но не уверен - еще вчера кашель душил.....
Извините, не джип - Toyota Highlander
Велкам, брат по диагнозу))))
Покашляем, покурим, посидим на дорожку))).... (с)
Сообщение изменено: Ленок (19 January 2014 - 01:01 AM)
#187
Guest_lakikech_*
Отправлено 19 January 2014 - 03:50 PM
Guest_lakikech_*
Сереге UFOLOGу респект за организацию, в беседке было тепло, еда вкусная, все супер, так держать!!!
Думал будет хуже, но ошибался, учтен опыт предыдущего года!!!! Признаю, был не прав!!! И погодка не подвела, мороз и солнце день чудесный!!!!!
Серега СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЯ!!!!!!
Новому клубню
Сообщение изменено: lakikech (19 January 2014 - 04:58 PM)
#189
Отправлено 19 January 2014 - 05:17 PM
20140119_001157 (1).jpg 422.33К
97 Количество загрузок
20140119_001131 (1).jpg 386.46К
112 Количество загрузок
20140119_001433(1).jpg 352.62К
125 Количество загрузок
20140119_001440 (1).jpg 415.08К
128 Количество загрузок
20140119_121102 (1).jpg 412.48К
66 Количество загрузок
#190
Отправлено 19 January 2014 - 05:19 PM

Альбом здесь
Видео чуть позже
Сообщение изменено: Патап (19 January 2014 - 06:22 PM)
+375 29 6585344
#191
Отправлено 19 January 2014 - 05:44 PM
- Радио-Электронные компоненты
- http://altel.by
- +375 29 676 02 26
#192
Отправлено 19 January 2014 - 05:57 PM
Подкорректируйте, плз, ссылку на альбом, а то отправляет на мою страницу, а не зарегистрированных не пускает.Добавлю фотоальбом
Альбом здесь
Видео чуть позже
Сообщение изменено: stas (19 January 2014 - 05:59 PM)
#193
Отправлено 19 January 2014 - 06:12 PM
#194
Отправлено 19 January 2014 - 06:18 PM
Пока первое видео
И на святого духа духу хватило )))
Еще один
Сообщение изменено: Патап (19 January 2014 - 06:39 PM)
+375 29 6585344
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба








