Перейти к содержимому

Фото

КРЕЩЕНИЕ 2014


  • Please log in to reply
250 ответов в этой теме

#1
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

КРЕЩЕНИЕ-2014

Купание в проруби, встреча с одноклубниками, застолье и возможно внедорожное мини соревнование по заснеженным окрестностям.

Место проведения - д. Задомля !



Прикрепленный файл  image.jpeg   224К   123 Количество загрузок



План мероприятия 19 января 2014 года:

09:45 - Сбор всех желающих (место встречи); по возможности сразу выстраиваемся в колонну,
10.15 - Выезд к месту проведения мероприятия (д. Задомля, 28 км от Минска);
10.45-11.45- Служба только для джип клуба! ( и его друзей )
12:15 - Освещение отцом Владимиром всех желающих Джиповодов и их верных железных коней;
12.45 - "Крещение", выдвигаемся к проруби (+1км,частное озеро) и начинаем водные процедуры у проруби будет стоять палатка-раздевалка (раздельная);


АВТО ДОЛЖНО БЫТЬ ЧИСТЫМ ( как минимум не грязным, грязные автосы будут занесены в "красный" список )
Крещеной воды ( чтоб взять с собой) как таковой не будет. Берите с собой ( если есть желание) и отец Владимир Вам ее осветит
Далее по желанию остаемся в ресторане в 5 метрах от проруби,где есть вкусный самогон, горячий чай, уха, щи и очень демократичные цены,
Возможны покатухи по местным красотам, так как местность горная и очень красивая.

Немного о самом Крещении - "бывалые" советуют нырять на голодный желудок , после ныряния одевать все чистое, ну белье так точно, в синтетическом белье лучше не нырять, желательно хлопок, для девушек советуют рубахи а не купальники, ( зы. я бы на вашем месте вообще ниче не одевал ))). При себе обязательно иметь: тапочки, полотенце, термос с чаем, и хорошее настроение.

Ресторан - за свой счет (кто что закажет, тот то и будет есть) надо будет пожертвовать приходу кто сколько пожелает (но и по тысяче давать тоже не скромно). Будет взыматся стоимость посиделок в беседке (назовем это аренда) , 60 тысяч с человека (в эту стоимость будет входить и горячий чай)
СТОИМОСТЬ "АРЕНДЫ" будет собираться на Месте встречи. Просьба подготовить деньги заранее без сдачи ( дети до 12 лет - бесплатно, за счет марсиан )
Еще будут и наклейки на авто ( с соответствующей тематикой ) Так что, если есть желание, натирайте бока для наклеек (естественно это уже не бесплатно, но и не дорого)
Стоимость одной 15 тысяч

Если есть вопросы, ответы на которые вы не нашли в плане мероприятия - звоните
+375293521519 Сергей
+375293047192 Василич




ФОТО ОТЧЕТ


  • 7

#2
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Поддерживаю!
Хоть еще не известно, что и как :)
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#3
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Давайте там же, где и в этом году! Такой батюшка душевный был!
  • 1

#4
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

.... Такой батюшка душевный был!

:preved: :good2: :good2: :good2:
  • 0

#5
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Ну и докажи мне что ты не ламер Серега ))) и коды не используешь гад ты эдакий

Прикрепленный файл  Уфолог-ламер.jpg   147.61К   104 Количество загрузок
  • 0

#6
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Давайте там же, где и в этом году! Такой батюшка душевный был!

Купаться в тойже проруби. Было классно. Думаю место не менять, только дороботать по поводу питания.
  • 0

 Велк 44 702 60 50


#7
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Ну и докажи мне что ты не ламер Серега ))) и коды не используешь гад ты эдакий

Прикрепленный файл  Уфолог-ламер.jpg   147.61К   104 Количество загрузок


Да я умею только печатать, а вот ты попал не только на флажки :crazy:
  • 0

#8
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Да я умею только печатать, а вот ты попал не только на флажки :crazy:

ага ))) ща еще каждый раз редактируй после тебя...
  • 0

#9
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

ага ))) ща еще каждый раз редактируй после тебя...


Это не самое плохое мое качество. Научи меня, а пальцем я и на тебя могу показать. Если у меня не получится, то если сможешь исправь, а нет я сам кого найду









  • 0

#10
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Это не самое плохое мое качество. Научи меня, а пальцем я и на тебя могу показать. Если у меня не получится, то если сможешь исправь, а нет я сам кого найду

приезжай, научу, адрес знаешь
  • 0

#11
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Василич , а брать к чаю или хватит тушенки с рюмками ?




Сообщение изменено: Ufolog (12 November 2013 - 03:46 PM)

  • 0

#12
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
бери к чаю и тушенку и рюмки)))
  • 0

#13
siroga

siroga

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 513 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)
" А я ему давеча говорю - "У меня насморк ...." А он мне - "Пасть порву ! Пасть порву !...."

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  08.jpg   42.68К   16 Количество загрузок

Сообщение изменено: siroga (12 November 2013 - 04:28 PM)

  • 0

#14
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Ну че а сюда писаться будем Или в прорубь каждый отдельно ?




  • 0

#15
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)

Ну че а сюда писаться будем Или в прорубь каждый отдельно ?


бум
  • 0

#16
NESVIG

NESVIG

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 965 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Ну че а сюда писаться будем Или в прорубь каждый отдельно ?


Серёга пиши меня, я буду и тем более поддерживаю!!!!
Кролика не обещаю но ........ что-то есть в уме! :Koshechka_10:
  • 0

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964     8163IH5.png


#17
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Ну че а сюда писаться будем Или в прорубь каждый отдельно ?

В свете последних событий писАться не буду, НО это мероприятие ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
  • 0

#18
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
" А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ НА " КРЕЩЕНИЕ 2014 " " !!!???!!! :mr47_05:
  • 0

#19
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

" А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ НА " КРЕЩЕНИЕ 2014 " " !!!???!!! :mr47_05:

Записался, lakikech и Falcon и еще 2 человека....
  • 0

#20
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

В свете последних событий писАться не буду, НО это мероприятие ДОЛЖНО БЫТЬ!!!

А ты не бойся последних событий, есть дата окончательной регистрации до которой можно и отказаться, и у каждого ОРГА есть свои правила, их и придерживайся, а "кто старое помянет тому и глаз вон"...........
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых