КРЕЩЕНИЕ-2014
Купание в проруби, встреча с одноклубниками, застолье и возможно внедорожное мини соревнование по заснеженным окрестностям.
Место проведения - д. Задомля !
image.jpeg 224К
123 Количество загрузок
План мероприятия 19 января 2014 года:
09:45 - Сбор всех желающих (место встречи); по возможности сразу выстраиваемся в колонну,
10.15 - Выезд к месту проведения мероприятия (д. Задомля, 28 км от Минска);
10.45-11.45- Служба только для джип клуба! ( и его друзей )
12:15 - Освещение отцом Владимиром всех желающих Джиповодов и их верных железных коней;
12.45 - "Крещение", выдвигаемся к проруби (+1км,частное озеро) и начинаем водные процедуры у проруби будет стоять палатка-раздевалка (раздельная);
АВТО ДОЛЖНО БЫТЬ ЧИСТЫМ ( как минимум не грязным, грязные автосы будут занесены в "красный" список )
Крещеной воды ( чтоб взять с собой) как таковой не будет. Берите с собой ( если есть желание) и отец Владимир Вам ее осветит
Далее по желанию остаемся в ресторане в 5 метрах от проруби,где есть вкусный самогон, горячий чай, уха, щи и очень демократичные цены,
Возможны покатухи по местным красотам, так как местность горная и очень красивая.
Немного о самом Крещении - "бывалые" советуют нырять на голодный желудок , после ныряния одевать все чистое, ну белье так точно, в синтетическом белье лучше не нырять, желательно хлопок, для девушек советуют рубахи а не купальники, ( зы. я бы на вашем месте вообще ниче не одевал ))). При себе обязательно иметь: тапочки, полотенце, термос с чаем, и хорошее настроение.
Ресторан - за свой счет (кто что закажет, тот то и будет есть) надо будет пожертвовать приходу кто сколько пожелает (но и по тысяче давать тоже не скромно). Будет взыматся стоимость посиделок в беседке (назовем это аренда) , 60 тысяч с человека (в эту стоимость будет входить и горячий чай)
СТОИМОСТЬ "АРЕНДЫ" будет собираться на Месте встречи. Просьба подготовить деньги заранее без сдачи ( дети до 12 лет - бесплатно, за счет марсиан )
Еще будут и наклейки на авто ( с соответствующей тематикой ) Так что, если есть желание, натирайте бока для наклеек (естественно это уже не бесплатно, но и не дорого)
Стоимость одной 15 тысяч
Если есть вопросы, ответы на которые вы не нашли в плане мероприятия - звоните
+375293521519 Сергей
+375293047192 Василич
ФОТО ОТЧЕТ

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба

.Просмотр гаража







