Поговорить не получилось..... А поорать... Это да !!!!!Кстати встреча была Экспериментальная... по сему жду ваших отзывов и конструктивной критики!
10 Октября - Очередная клубная встреча!
Автор темы: vasilich, Oct 08 2013 02:38 PM
35 ответов в этой теме
#23
Отправлено 11 October 2013 - 01:38 PM
Вы меня конечно прасцици... но зачем вы телефоны то в пиве утопили????))))
Сообщение изменено: ZOOM_ZOOM (11 October 2013 - 01:38 PM)

расчет доставки груза
Бурение для любых целей. Буронабивные сваи. Инженерная геология. Бурение на воду. +375 29 762 79 69.
#28
Отправлено 11 October 2013 - 02:23 PM
Вы меня конечно прасцици... но зачем вы телефоны то в пиве утопили????))))
они водонепрониЦацаемы.... но никак не противоударные....
Кстати встреча была Экспериментальная... по сему жду ваших отзывов и конструктивной критики!
Всё гуд. Только не поговорить и не пообщаться.
Идея в помещении суперр.... но отлично было бы просто с фоновой музыкой или с музыкой в другом зале. Пример: бывший Рок Хайс бар (что возле торгового дома на немиге)
+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!
#29
Отправлено 11 October 2013 - 03:00 PM
#31
Отправлено 11 October 2013 - 09:24 PM
SEMA прости.кажись это был я.просто после того как они побывали в пиве я подумал что им (пиз) капут.ну и решил симку достать по быстрому.........наверное.я всего не помню.люди рассказали.буду должен.при встрече обсудим (что или сколько)а за чем и кому было нужно бросать мой телефон об стену?
велком+375-296-515-323 мтс+375-33-66-43-255
#33
Отправлено 11 October 2013 - 10:14 PM
#34
Отправлено 11 October 2013 - 10:28 PM
Всем спасибо за тёплый приём , за эксклюзивный сувенирчик !!! Дружная у вас компания, жаль со всеми не получилось пообщаться, да и музыка была громковата. Что по поводу бара, для клубных встреч подойдёт т.к. ценовая политика, я думаю, всех устроила, но не в музыкальные дни. Вообще в этом клубе играют как правило молодые , начинающие группы для получения опыта выступления на сцене . Люди туда приходят не пообщаться , а послушать музыку, поддержать своих друзей музыкантов. Для тех кто хотел бы получить удовольствие от музыки, посоветую посетить хотя бы один из этих клубов : бар Койот, бар Ду Да Кинг, пивной бар 0,5 у Ратуши , ТНТ .
#35
Отправлено 14 October 2013 - 09:50 AM
Если бы пиво принесли вначале, а не после пары бутылок крепкого 40-градусного вина, если бы "горячее" было ГОРЯЧИМ и музыка ЧУТЬ потише.... А вообще идея мне понравилась. Зима все-таки "на носу". Только выбирать на будущее нужно место с менее громкими исполнителями.
Сообщение изменено: slon_lkm (14 October 2013 - 09:50 AM)
Декоративные штукатурки и краски "Prestige".
Тел.(+375 29)682-75-30
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба

.Просмотр гаража





