Перейти к содержимому

Фото

10 Октября - Очередная клубная встреча!


  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#1
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

10 ОКТЯБРЯ

Состоится очередная клубная встреча!!!

В связи с наступление осенне-зимнего периода

встреча будет экспериментальной и не совсем обычной!



Время встречи: 10.10.2013 в 18:30
Место встречи: Музыкальный клуб "САЛТАЙМ" (пр-т Независимости 131 корп.1)
/место встречи на карте/


План встречи:
- встреча в районе нац. Библиотеки у входа в музыкальный клуб;
- рекомендуется прибыть на встречу без автомобилей или со штурманом;
- целый вечер только живой музыки;
- выдача клубной атрибутики;
- обсуждение клубного видео-проекта;
- знакомство с новыми соплеменниками;
- обсуждение предстоящих покатух и прочих насущностей



Вход в музыкальный клуб для джиповодов
при предъявлении любой детальки, брелка или клубной карты с божественным словом Jeep обойдется в 30.000 бел.руб.


  • 1

#2
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
буду
  • 0

#3
siroga

siroga

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 513 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)
Ура !!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4
NESVIG

NESVIG

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 965 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
А по тяпницам можно встречи планировать? А то дальним кардонам неудобно подтягиваться, или это встречи для Джиперов из города где есть метро???
:sign_prohibition:
  • 0

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964     8163IH5.png


#5
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

А по тяпницам можно встречи планировать? А то дальним кардонам неудобно подтягиваться, или это встречи для Джиперов из города где есть метро???
:sign_prohibition:

Саня ветка на Несвиж уже запущена!...про пятницы я те при встрече расскажу...ок?
  • 0

#6
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
БУДУ :russian_ru:
  • 0

#7
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
не забудьте что надо будет обязательно на входе показать что нить со словом Jeep, майка, кепка, брелок и тд и тп
  • 0

#8
Garik4.0L

Garik4.0L

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 141 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
ХОЧУ, а как будет, 50*50
  • 0

#9
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

ХОЧУ, а как будет, 50*50

надо бытЬ!
  • 0

#10
siroga

siroga

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 513 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)

не забудьте что надо будет обязательно на входе показать что нить со словом Jeep, майка, кепка, брелок и тд и тп

Покажу ВСЕ !!!!!!
  • 0

#11
Fenix

Fenix

    Посетитель

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Екатерина
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Василич, а нам с Гариком придётся открутить на время детальку- крышку багажника, чтобы показать что-то со словом JEEP :Alex_02:

Сообщение изменено: Fenix (10 October 2013 - 12:45 PM)

  • 0
cheROCKee

#12
Fenix

Fenix

    Посетитель

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Екатерина
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Всем привет! благодаря, Василичу, мы с Garik4.0 счастливые обладатели Jeepa и новобранцы клуба
  • 0
cheROCKee

#13
siroga

siroga

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 513 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)

Василич, а нам с Гариком придётся открутить на время детальку- крышку багажника, чтобы показать что-то со словом JEEP :Alex_02:

Есть фокус.... Заходят три джипера с чем нибудь и отдают что нибудь одному, тот выходит покурить и раздает что нибудь тем у кого нету чего нибудь и т.д......с крышкой багажника сложнее....
  • 0

#14
slon_lkm

slon_lkm

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 367 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Олег
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Поздновато сообщил, ВасиличЪ !!!
Многие просто не увидят объявления. Может обзвонишь ???
Постараюсь быть.
  • 0

Декоративные штукатурки и краски "Prestige".
Тел.(+375 29)682-75-30


#15
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Согласна. Мало кто увидит. Не все каждый день форум читают. И уведомления по почте не рассылались.
Джипоголики вон в скайпе, не почесались даже((( напуганы внезапностью.

Сообщение изменено: Ленок (10 October 2013 - 02:45 PM)

  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#16
slon_lkm

slon_lkm

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 367 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Олег
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
А в скайпе я вааще только Семена, Василича и Татарина знаю... :-(
  • 0

Декоративные штукатурки и краски "Prestige".
Тел.(+375 29)682-75-30


#17
Fenix

Fenix

    Посетитель

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Екатерина
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Есть фокус.... Заходят три джипера с чем нибудь и отдают что нибудь одному, тот выходит покурить и раздает что нибудь тем у кого нету чего нибудь и т.д......с крышкой багажника сложнее....


Хороший фокус!
  • 0
cheROCKee

#18
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Согласна. Мало кто увидит. Не все каждый день форум читают. И уведомления по почте не рассылались.
Джипоголики вон в скайпе, не почесались даже((( напуганы внезапностью.

Вообще то рассылка была...смотри ящик ))
  • 0

#19
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Прикрепленный файл  2013-10-10-359.jpg   80.69К   72 Количество загрузок Прикрепленный файл  2013-10-10-363.jpg   95.71К   89 Количество загрузок Прикрепленный файл  2013-10-10-364.jpg   100.85К   91 Количество загрузок Прикрепленный файл  2013-10-10-366.jpg   108.53К   93 Количество загрузок Прикрепленный файл  2013-10-10-367.jpg   98.11К   96 Количество загрузок Прикрепленный файл  2013-10-10-379.jpg   90.83К   91 Количество загрузок Прикрепленный файл  2013-10-10-380.jpg   96.09К   94 Количество загрузок


Прикрепленный файл  2013-10-10-358.jpg   99.34К   83 Количество загрузок

не пьющий и пьющих призирающий ))
Прикрепленный файл  2013-10-10-362.jpg   107.88К   60 Количество загрузок


  • 0

#20
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Кстати встреча была Экспериментальная... по сему жду ваших отзывов и конструктивной критики!
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых