10 ОКТЯБРЯ
Состоится очередная клубная встреча!!!
В связи с наступление осенне-зимнего периода
встреча будет экспериментальной и не совсем обычной!
Время встречи: 10.10.2013 в 18:30
Место встречи: Музыкальный клуб "САЛТАЙМ" (пр-т Независимости 131 корп.1)
/место встречи на карте/
План встречи:
- встреча в районе нац. Библиотеки у входа в музыкальный клуб;
- рекомендуется прибыть на встречу без автомобилей или со штурманом;
- целый вечер только живой музыки;
- выдача клубной атрибутики;
- обсуждение клубного видео-проекта;
- знакомство с новыми соплеменниками;
- обсуждение предстоящих покатух и прочих насущностей
Вход в музыкальный клуб для джиповодов
при предъявлении любой детальки, брелка или клубной карты с божественным словом Jeep обойдется в 30.000 бел.руб.

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба








