С Волками жить - По волчьи пить !!!!!!!МОЛОДЦА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
![]()
ОСЕННИЙ JEEP CHALLENGE "ВОЛЧЬИ ТРОПЫ 2013"
#163
Отправлено 23 October 2013 - 08:04 AM
#166
Отправлено 23 October 2013 - 05:52 PM
Да желающие то есть!!! Вот только желание сильно зависит от качества и количества желающих)))Есть ли желающие приехать на мероприятие пораньше т.е. 08.11.2013 ?????? вечером
Да и от работы тоже - как всегда до последнего дня не могу быть уверен не только на 08.11.2013, но и об участии вцелом(((
#169
Guest_lakikech_*
Отправлено 23 October 2013 - 06:03 PM
Guest_lakikech_*
#170
Отправлено 23 October 2013 - 09:05 PM
#171
Guest_lakikech_*
Отправлено 23 October 2013 - 09:39 PM
Guest_lakikech_*
Да нет никакой тайны, мы с Сашей поедем 8 с ночевкой, подготовим лагерь, запасаем дровишек побольше, посидим, потриндим, и просто развеется, вот и вопрос, может кто еще желающий есть компашку составить, может и помочь придется......Есть такая возможность.(Желание зависит от компании)если не секрет-зачем-почему-заранее?если это должно остаться в тайне.то в личку или на моб тел.......
#172
Отправлено 23 October 2013 - 09:40 PM
#173
Guest_lakikech_*
Отправлено 23 October 2013 - 09:44 PM
Guest_lakikech_*
Так орги и будут, и регистрацию пройти можно будет, но координаты точек все получают утром, может кто приедет с ночевкой получат немного раньше.....не в 9.00, а в7.00Вариант: ------- Собираемся на турбазе в районе ( по направлению) Логойска. Умеренно пьем чай по случаю взятия Бастилии и, на завтра, организованной толпой едем любоваться природой.Кто не может - приезжает на старт . Не думаю,что нас будет много...... Но хотя бы 2 джиповода - это уже по крайняку весело. К тому же, эта часть уже пройдет регистрацию,что сэкономит время........ Но есссестно там должны быть орг(к)и и пить чай со всеми..... ИМХО.............. и подчеркиваю ---"КАК Вариант"
Координаты лагеря будут обнародованы 6-7.11.2013
Сообщение изменено: lakikech (23 October 2013 - 09:45 PM)
#174
Guest_lakikech_*
Отправлено 23 October 2013 - 09:49 PM
Guest_lakikech_*
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСЕОБЩЕГО ГОЛОСОВАНИЯ ОРГАНИЗОВАННОГО ПИТАНИЯ НЕ БУДЕТ!!!!!
ПРОПИТАНИЕ ДЛЯ СЕБЯ И НА ОБЩИЙ СТОЛ - собираем и привозим САМОСТОЯТЕЛЬНО!
Просьба откликнуться тех кто готов помочь в лагере с организацией коллективного пикника по случаю награждения победителей и участников челенжа!!!
Сообщение изменено: lakikech (23 October 2013 - 09:53 PM)
#175
Отправлено 23 October 2013 - 09:56 PM
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСЕОБЩЕГО ГОЛОСОВАНИЯ ОРГАНИЗОВАННОГО ПИТАНИЯ НЕ БУДЕТ!!!!!
ПРОПИТАНИЕ ДЛЯ СЕБЯ И НА ОБЩИЙ СТОЛ - собираем и привозим САМОСТОЯТЕЛЬНО!
Просьба откликнуться тех кто готов помочь в лагере с организацией коллективного пикника по случаю награждения победителей и участников челенжа!!!
Усегда Гатоф !
#180
Отправлено 24 October 2013 - 10:21 AM
Ну ППЦ... хто зажал 100 рэ за первое второе и кампот???ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСЕОБЩЕГО ГОЛОСОВАНИЯ ОРГАНИЗОВАННОГО ПИТАНИЯ НЕ БУДЕТ!!!!!
как сказал наш белорусский классик...
... хто на гарэлку шкадуе тры рублi,
ганi яго, кiдай у яго каменнi
i у смажны дзень вадзiцы не налi...
Сообщение изменено: stas (24 October 2013 - 10:25 AM)
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба



.Просмотр гаража





