Перейти к содержимому

ОСЕННИЙ JEEP CHALLENGE "ВОЛЧЬИ ТРОПЫ 2013"


  • Please log in to reply
363 ответов в этой теме

#161
siroga

siroga

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 513 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)

МОЛОДЦА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :Cherna_12: :bobsleigh:

С Волками жить - По волчьи пить !!!!!!!Размещенное изображение
  • 0

#162
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Такая участь ждет всех кто не поедет!!!! :spiteful:
Размещенное изображение


  • 0

#163
serg1974

serg1974

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 205 сообщений
  • Городминск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Выскажу личное мнение.Просто глупо отказываться от горячей пайки.На сегодняшний день 100000 не хватит машину зимой прогреть.И кто то должен оставаться в лагере охранять тормозки :Archie_07:
  • 0
5394IK5
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443

#164
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Есть ли желающие приехать на мероприятие пораньше т.е. 08.11.2013 ?????? вечером


Сообщение изменено: lakikech (23 October 2013 - 03:32 PM)

  • 0

#165
DNK

DNK

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 621 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
А по подробней.Где спать, что пить.
  • 0

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png



Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!


#166
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Есть ли желающие приехать на мероприятие пораньше т.е. 08.11.2013 ?????? вечером

Да желающие то есть!!! Вот только желание сильно зависит от качества и количества желающих)))

Да и от работы тоже - как всегда до последнего дня не могу быть уверен не только на 08.11.2013, но и об участии вцелом(((
  • 0

#167
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

А по подробней.Где спать, что пить.

Жжжып - мафынка просторная и отопитель не в качестве мебели придуман))) а вот пить...... ну пить живительную водафку влагу.
  • 0

#168
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

А по подробней.Где спать, что пить.

Да где угодно, в машине, в палатке, пить живительную росу....... :)
  • 0

#169
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Да желающие то есть!!! Вот только желание сильно зависит от качества и количества желающих)))

Да и от работы тоже - как всегда до последнего дня не могу быть уверен не только на 08.11.2013, но и об участии вцелом(((

Ну ты уж очень постарайся!!!
  • 0

#170
tatarin

tatarin

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 577 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Гараж .Просмотр гаража

Есть ли желающие приехать на мероприятие пораньше т.е. 08.11.2013 ?????? вечером

Есть такая возможность.(Желание зависит от компании)если не секрет-зачем-почему-заранее?если это должно остаться в тайне.то в личку или на моб тел.......
  • 0
велком+375-296-515-323 мтс+375-33-66-43-255

#171
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Есть такая возможность.(Желание зависит от компании)если не секрет-зачем-почему-заранее?если это должно остаться в тайне.то в личку или на моб тел.......

Да нет никакой тайны, мы с Сашей поедем 8 с ночевкой, подготовим лагерь, запасаем дровишек побольше, посидим, потриндим, и просто развеется, вот и вопрос, может кто еще желающий есть компашку составить, может и помочь придется......
  • 0

#172
siroga

siroga

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 513 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)
Вариант: ------- Собираемся на турбазе в районе ( по направлению) Логойска. Умеренно пьем чай по случаю взятия Бастилии и, на завтра, организованной толпой едем любоваться природой.Кто не может - приезжает на старт . Не думаю,что нас будет много...... Но хотя бы 2 джиповода - это уже по крайняку весело. К тому же, эта часть уже пройдет регистрацию,что сэкономит время........ Но есссестно там должны быть орг(к)и и пить чай со всеми..... ИМХО.............. и подчеркиваю ---"КАК Вариант"
  • 0

#173
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Вариант: ------- Собираемся на турбазе в районе ( по направлению) Логойска. Умеренно пьем чай по случаю взятия Бастилии и, на завтра, организованной толпой едем любоваться природой.Кто не может - приезжает на старт . Не думаю,что нас будет много...... Но хотя бы 2 джиповода - это уже по крайняку весело. К тому же, эта часть уже пройдет регистрацию,что сэкономит время........ Но есссестно там должны быть орг(к)и и пить чай со всеми..... ИМХО.............. и подчеркиваю ---"КАК Вариант"

Так орги и будут, и регистрацию пройти можно будет, но координаты точек все получают утром, может кто приедет с ночевкой получат немного раньше.....не в 9.00, а в7.00 :sarcastic_blum:
Координаты лагеря будут обнародованы 6-7.11.2013

Сообщение изменено: lakikech (23 October 2013 - 09:45 PM)

  • 0

#174
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСЕОБЩЕГО ГОЛОСОВАНИЯ ОРГАНИЗОВАННОГО ПИТАНИЯ НЕ БУДЕТ!!!!!
ПРОПИТАНИЕ ДЛЯ СЕБЯ И НА ОБЩИЙ СТОЛ - собираем и привозим САМОСТОЯТЕЛЬНО!
Просьба откликнуться тех кто готов помочь в лагере с организацией коллективного пикника по случаю награждения победителей и участников челенжа!!!


Сообщение изменено: lakikech (23 October 2013 - 09:53 PM)

  • 0

#175
siroga

siroga

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 513 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСЕОБЩЕГО ГОЛОСОВАНИЯ ОРГАНИЗОВАННОГО ПИТАНИЯ НЕ БУДЕТ!!!!!
ПРОПИТАНИЕ ДЛЯ СЕБЯ И НА ОБЩИЙ СТОЛ - собираем и привозим САМОСТОЯТЕЛЬНО!
Просьба откликнуться тех кто готов помочь в лагере с организацией коллективного пикника по случаю награждения победителей и участников челенжа!!!


Усегда Гатоф !
  • 0

#176
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
А в гонке кто участвовать будет? Твой клон? :)
  • 0

#177
biker6006

biker6006

    Посетитель

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Andrey
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
И меня запишите в ТУРИЗМ....
  • 0
Размещенное изображение[/url][/img][img]

#178
deniskakapriska

deniskakapriska

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 535 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
Дико извеняюсь, не поздно-ли еще записаться и попасть в список участников?
  • 0
Размещенное изображение

Денис.
(029)670-50-73
velcom

JEEP - Это мой каприз.

#179
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Дико извеняюсь, не поздно-ли еще записаться и попасть в список участников?

может в спорт? ))
  • 0

#180
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСЕОБЩЕГО ГОЛОСОВАНИЯ ОРГАНИЗОВАННОГО ПИТАНИЯ НЕ БУДЕТ!!!!!

Ну ППЦ... хто зажал 100 рэ за первое второе и кампот??? :shok:

как сказал наш белорусский классик...

... хто на гарэлку шкадуе тры рублi,
ганi яго, кiдай у яго каменнi
i у смажны дзень вадзiцы не налi... :KidRock_07:

Сообщение изменено: stas (24 October 2013 - 10:25 AM)

  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых