А вот мне уже два раза доставался СергейМинск - и честно - я доволен !!! Первый раз мы с ним по жребию попали и если честно не помню какое место взяли , зато второй раз ( Витебские Дебри ) сами с кооперировались и я нисколько не жалею.
Этот штоль???
DSC03866.JPG 128.02К
68 Количество загрузок иль ошибаюсь???вот с тех пор и не ездим вместе
Сообщение изменено: stas (15 October 2013 - 10:35 PM)

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба










