Кирил, даж не задумывайся - меняйся!!! Отдаш мне, а я за это время покажу на что способен его WJ 2,7..... и тож постараюсь выйти в призы, НО в абсолюте...Кирилл.так как насчёт обмена на время гонки?
Сообщение изменено: stas (11 October 2013 - 10:34 PM)

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража





