ОСЕННИЙ JEEP CHALLENGE "ВОЛЧЬИ ТРОПЫ 2013"
#48
Guest_lakikech_*
Отправлено 10 October 2013 - 09:20 PM
Guest_lakikech_*
Надо же когда-то начинать, а то все туризм, да туризм, видосы видели в карьере, ТЫ ГОТОВ К СПОРТУ!!!!!!Кирилл привет.А я каким боком в спорт попал???туризм и только туризм
![]()
Кирил, эт с какоВа такоВа перепуга???
![]()
Мы жЭш закоренелыетурЫсты
![]()
А ты что? Испугался СПОРТА?? Ты КАБАНОВ СПОРТ ГОТОВИЛ... На тебя это не похоже, и трудности тебя вроде не пугали, или я не прав???? Ты еще фору любым спортсменов Даш!!!
Сообщение изменено: bullka (11 October 2013 - 06:19 PM)
#52
Отправлено 11 October 2013 - 10:29 AM
Я то готов.а вот мой авто нет.ему до спорта еще пару тыщ $ не хватает.махнемся машинами на 1 день?????выступлю в категории СПОРТ.1-е место не гарантирую.но в тройку влезу.приз пополам.так как?Надо же когда-то начинать, а то все туризм, да туризм, видосы видели в карьере, ТЫ ГОТОВ К СПОРТУ!!!!!!
#54
Guest_lakikech_*
Отправлено 11 October 2013 - 05:59 PM
Guest_lakikech_*
Уважаемые Джиповоды!
Во время проведения мероприятия будет организовано горячее питание:
По приезду в лагерь - горячий чай и бутерброды,
После гонки - горячий супчик, на второе гречка с тушенкой, либо плов, либо макарончики по флотски, салатик из свежих овощей, чай, кофе!!!!!!
Стоимость выездного питания 100 000 с человека
Огромная просьба указать количество человек в экипаже!!!!!
#55
Отправлено 11 October 2013 - 06:26 PM
Могу помочь печатью грамот и других материалов на бумаге.
На самоклеющейся пленке не печатаю, эт к ДНК.
Кстати, просто не знал кому это сказать, если что-то будите печатать (в т.ч. наклейки с названием) не забывайте про ДОЗАЛИВКИ!!!
Пожелания: номер машины и наклейку с названием разделить (или № машины продублировать).
меня в машине будет 3 и думаю все кушать захотят.
+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража



