кирилл а может в самом деле где то с ночёвкой
В палатке будет капец как холодно, а на базе отдыха под Минском, КАПЕЦ КАК ДОРОГО............
Поддержу)Не очень

Присутствие грязи обязатьльно.мы на джипах или где((( но в пределах разумного.без отрывания бамперов кенгурятников.выносов мостов о скрытые пни и тд.(это чисто моё мнение)хотя трасса будет откатываться в ближайшее время.а вот что за погодка будет в ноябре большой вопрос.Не очень
Йа ЗА!!!!!грязь со стразами Сваровски? ))))

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых