Перейти к содержимому

ОСЕННИЙ JEEP CHALLENGE "ВОЛЧЬИ ТРОПЫ 2013"


  • Please log in to reply
363 ответов в этой теме

#361
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Когда ожидать кубков, кому не хватило? :unknw:

Хороший вопрос, но Вы разделили место пополам, одним кубок и подарок, вторым приз, медаль и подарок, вроде как то так........все пополам.......
  • 0

#362
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Когда ожидать кубков, кому не хватило? :unknw:

Деня, на следующем мероприятии)))))
  • 0

#363
dukhovich

dukhovich

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Имя:денис

Хороший вопрос, но Вы разделили место пополам, одним кубок и подарок, вторым приз, медаль и подарок, вроде как то так........все пополам.......


вроде был разговор. как-то нехорошо. не по мужски.
  • 3
я обожаю экстрим

#364
dukhovich

dukhovich

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Имя:денис

Деня, на следующем мероприятии)))))


Легко. :suba:
  • 0
я обожаю экстрим




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых