Хороший вопрос, но Вы разделили место пополам, одним кубок и подарок, вторым приз, медаль и подарок, вроде как то так........все пополам.......Когда ожидать кубков, кому не хватило?
ОСЕННИЙ JEEP CHALLENGE "ВОЛЧЬИ ТРОПЫ 2013"
Автор темы:
Guest_lakikech_*
, Oct 08 2013 10:09 AM
363 ответов в этой теме
#362
Отправлено 17 November 2013 - 09:14 PM
Деня, на следующем мероприятии)))))Когда ожидать кубков, кому не хватило?
- Радио-Электронные компоненты
- http://altel.by
- +375 29 676 02 26
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба




