ОСЕННИЙ JEEP CHALLENGE "ВОЛЧЬИ ТРОПЫ 2013"
#341
Отправлено 11 November 2013 - 08:53 PM
#342
Отправлено 11 November 2013 - 08:56 PM
#343
Отправлено 11 November 2013 - 11:07 PM
Я варюсь в автоспорте уже некоторое время и уже успел понять,что соревнований без косяков(ошибка с координатами,ошибка в легенде,злые бабульки перегородили трассу,олени обгладали кору на которой был номер точки и т.д., и т.п.) ...... так вот соревнований без косяков не бывает.
Поэтому Участникам надо относится к этому философски, ну а Оргам то же помнить,что нет предела совершенству,а на ошибках учатся.
Так,что еще раз спасибо! Отличная трасса(для нас немного "лайт",но не все ж так заряжены).Оооочень живописные места.Классные призы. Ненапряжная регистрация.
+375(29)66Ч-20-71
#344
Отправлено 11 November 2013 - 11:15 PM
точка 24 очень понравилась (лебедился даже Гаврюша... он же нам и помог... за что спасибо!)!
Мы приехали к ней первые,решили ,со штурманом,из спортивного интереса ехать напрямки и взяли ее снизу из речки.
Потом и обратно так же поехали,я еще говорю штурману-"Степан,мы тут так наследили,что объезд уже точно искать никто не будет!"
Так походу и вышло
Сообщение изменено: Рубикон (11 November 2013 - 11:19 PM)
+375(29)66Ч-20-71
#345
Guest_lakikech_*
Отправлено 11 November 2013 - 11:16 PM
Guest_lakikech_*
И правильно сделали!!!
К точке 24 был подъезд по сухому!!!!!
Мы приехали к ней первые,решили ,со штурманом,из спортивного интереса ехать напрямки и взяли ее снизу из речки.
Потом и обратно так же поехали,я еще говорю штурману-"Степан,мы тут так наследили,что объезд уже точно искать никто не будет!"
Так походу и вышло
#347
Отправлено 12 November 2013 - 09:09 AM
P.S. Спасибо тебе и Алексу за то что провели мероприятие, очень рад, что в НАШЕМ КЛУБЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ИНТУЗИАСТЫ, супер
#348
Отправлено 12 November 2013 - 09:29 AM
#349
Отправлено 12 November 2013 - 09:35 AM
#351
Отправлено 12 November 2013 - 09:56 AM
Для тех кто участвовал первый раз Обычно на наших гонках учитываются штрафные балы для тех кто приехал не вовремя На этой гонке - это не учитывалось, хотя и объявлялось Вот я например пер изо всех сил чтоб успеть, а получилось так , что можно было по ходу еще пару точек взять. Так что в следующий раз ( новички ) старайтесь к назначенному времени финишировать , а то на других соревнованиях за этим очень строго следят Время прибытия никому не ставили, но тогда зачем было объявлять о штрафных балах
Мы хоть и первый раз участвовали, но тоже летели к назначенному времени на финиш, при чём ещё и очень очковали- на последней для нас точке автомат перестал переключаться с первой передачи, но мы всё-равно пёрли на макс. оборотах, но приехали во время...
Сообщение изменено: Fenix (12 November 2013 - 10:05 AM)
#353
Отправлено 12 November 2013 - 10:44 AM
В остальном гонка понравилась, я думал будет все пожестче, иногда радовались что проезжаем, иногда было скучновато, но оказалось что мы просто не поехали туда где была жесть)))
#354
Отправлено 12 November 2013 - 11:41 AM
...., но оказалось что мы просто не поехали туда где была жесть)))
вам не довелось проехаться по Гаврюшиным следам.... мы вот 2 часа промучались, застряв и сломав передний ШРУС... Благо ручная лебедка была, т.к. за это время не единой души не проехало...
Мероприятие было СУПЕРРРР.... Каждый сделал выводы на своих ошибках: и участники и организаторы. Стремимся к лучшему!
С радостью поехал бы ещё на аналогичное мероприятие, организованное Кирилом!
+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!
#355
Отправлено 12 November 2013 - 09:43 PM
80296582957
#356
Отправлено 13 November 2013 - 06:35 PM
В клубе 4х4 ,например, не приехал накануне и не зарегился, ---- Свободен... Как-то так..... Еще раз СПАСИБО орг(к)ам !!!!!
Ну здесь все обстоит не так. Часто участвую в мероприятиях клуба 4х4, в том числе и Кубке Западного региона. Оплата как правило происходит непосредственно на самом мероприятии. Люди собираются со всей Республики и не только. Деньги сложно по регионам передовать. Регятся заранее, размеры для маек,курток и т.д. указывают. Но оплата непосредственно по прибытию.
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба






