Да не за что , был рад испытать лебёдку.Спасибо тем кто вытащил и пытался
![]()
![]()
ОСЕННИЙ JEEP CHALLENGE "ВОЛЧЬИ ТРОПЫ 2013"
#321
Отправлено 10 November 2013 - 12:17 PM
#324
Отправлено 10 November 2013 - 04:46 PM
- Радио-Электронные компоненты
- http://altel.by
- +375 29 676 02 26
#325
Отправлено 10 November 2013 - 07:07 PM
Спасибо организаторам за незабываемый день.Трасса интересная,призы - понравилось.
Но хотелось бы узнать не только тех, кто занял призовые места (они МОЛОДЦЫ ), но и моё место в этом мире.Есть прогресс или его у меня нет.
Дима, прогресс есть всегда!!!!
Подмятая дверка например
А вообще большое СПАСИБО оргам, всё было зачотно. Так держать ВСЕГДА!!!!
Фишка была в том, что некоторые точки СПОРТов и ТУРЫСТов находились почти рядом, и заметнее были спортивные, и мы в паре с Денискокапризкой могли их легко брать, но зачота не было-бы, а жаль!!! Надо учесть в дальнейшем типа как "бонусированием", во как!, даже самому понравилось!
В С Ё П О Л У Ч И Л О С Ь!!!!!!
Сообщение изменено: NESVIG (10 November 2013 - 07:17 PM)
+375 29 387 33 82
+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964
#326
Отправлено 10 November 2013 - 07:20 PM
#327
Отправлено 10 November 2013 - 08:34 PM
Жора! Это тебе от меня печурка ! Думаю сгодится ночью в Даккаре !Огромное спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ !!! По пятибальной шкале - шесть с плюсом. Гости из клуба 4х4 да ж слегка обзавидовались. Орги-молодцы . Регистрация на легке. Трасса интересная , разная. Подсчёт результатов и награждение и ужин - нет слов. Подготовка серьёзная.УВАЖУХА. Печурка -вообше это чтото. Только сегодня обнаружил в машине. Причём машина была закрыта. Сюрпрайз однако. Или та заботливая рука что положила печурку она же и машину закрыла
#331
Отправлено 11 November 2013 - 09:18 AM
Все было здорово.
Хотелось бы знать до какого места в общем рейтинге мы доехали на заднем приводе (передний не работал).
Отдельная благодарность dnk12 за то, что не дал пропасть в болоте на подъезде к роднику. (А водички так и не попили...)
Прикрепленные файлы
Декоративные штукатурки и краски "Prestige".
Тел.(+375 29)682-75-30
#332
Отправлено 11 November 2013 - 10:40 AM
Как только приехали в лагерь были поражены какие машины есть у людей- от небольших до гигантов (а я ещё думала у нас машина большая
А какой физкультуринг- вещь! не один спорт зал не сравниться!Единственное теперь буду знать как в новой обуви не нужно бегать...
Спасибо за подарки (на работе теперь с крутой кружки кофе пью), печь просто чудо, даже с клубной этикеткой!!!!
Вообщем, всё было СУПЕР!!!! С П А С И Б О!!!
Прикрепленные файлы
Сообщение изменено: vasilich (11 November 2013 - 11:59 AM)
#335
Отправлено 11 November 2013 - 06:13 PM
IMG_3328.jpg 154.44К
27 Количество загрузок вбиваем точки
IMG_3351.jpg 251.16К
42 Количество загрузок точка
IMG_3378.jpg 302.47К
46 Количество загрузок ещё одна
IMG_3408.jpg 265.11К
59 Количество загрузок отламалася фарка
IMG_3428.jpg 322.81К
72 Количество загрузок сидимСсс....
IMG_3451.jpg 375.68К
81 Количество загрузок выползаемс... правда в итоге шрус закончился
IMG_3469.jpg 278.63К
80 Количество загрузок
Прикрепленные файлы
Сообщение изменено: ViK.by (11 November 2013 - 06:19 PM)
+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!
#336
Отправлено 11 November 2013 - 06:15 PM
IMG_3469.jpg 278.63К
40 Количество загрузокКакую колею оставили:
IMG_3479.jpg 384.9К
55 Количество загрузок
IMG_3481.jpg 326.69К
58 Количество загрузокВот так-вот грустно без переднего привода:
IMG_3504.jpg 219.16К
64 Количество загрузокА вот так снимаем лишние запчасти (кардан):
IMG_3517.jpg 229.64К
65 Количество загрузок
Сообщение изменено: ViK.by (11 November 2013 - 06:16 PM)
+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!
#337
Отправлено 11 November 2013 - 07:37 PM
#338
Guest_lakikech_*
Отправлено 11 November 2013 - 07:41 PM
Guest_lakikech_*
Ужо сил не было время засекать, итак еле успели все посчитать, следующий раз будет все жестче, и надеюсь еще парочку помощников привлечь!!!Для тех кто участвовал первый раз Обычно на наших гонках учитываются штрафные балы для тех кто приехал не вовремя На этой гонке - это не учитывалось, хотя и объявлялось Вот я например пер изо всех сил чтоб успеть, а получилось так , что можно было по ходу еще пару точек взять. Так что в следующий раз ( новички ) старайтесь к назначенному времени финишировать , а то на других соревнованиях за этим очень строго следят Время прибытия никому не ставили, но тогда зачем было объявлять о штрафных балах
2 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба





