Перейти к содержимому

ОСЕННИЙ JEEP CHALLENGE "ВОЛЧЬИ ТРОПЫ 2013"


  • Please log in to reply
363 ответов в этой теме

#321
Garik4.0L

Garik4.0L

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 141 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Спасибо организаторам за отличный праздник!!! Хорошая трасса, прекрасные места, хорошие душевные люди и конечно же крутые тачки - хороший денёк !!!

Спасибо тем кто вытащил и пытался :yahoo: :Laie_94: :FALLEN_02:

Да не за что , был рад испытать лебёдку.
  • 0

#322
DVolk

DVolk

    Посетитель

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • ГородЖодино
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Спасибо организаторам за отличное мероприятие, за прекрасно проведенное время в хорошей компании. Ждём зимних мероприятий!!!!
  • 0

#323
Зверобой

Зверобой

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
Огромное спасибо оргам и всему Jeep -club. за хорошее мероприятие. Очень рад был всех повидать. Здорово покатались и отдохнули. Размещенное изображение.Ну и машину протестировал. Призы -класс.Размещенное изображение
  • 0

#324
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Рация нашлась. Ещё раз спасибо за мероприятие. Ждём следующего.
  • 0

#325
NESVIG

NESVIG

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 965 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

:dance3: Спасибо организаторам за незабываемый день.Трасса интересная,призы - понравилось.
Но хотелось бы узнать не только тех, кто занял призовые места (они МОЛОДЦЫ ), но и моё место в этом мире.Есть прогресс или его у меня нет.


Дима, прогресс есть всегда!!!!
Подмятая дверка например :sarcastic_blum:

А вообще большое СПАСИБО оргам, всё было зачотно. Так держать ВСЕГДА!!!!
Фишка была в том, что некоторые точки СПОРТов и ТУРЫСТов находились почти рядом, и заметнее были спортивные, и мы в паре с Денискокапризкой могли их легко брать, но зачота не было-бы, а жаль!!! Надо учесть в дальнейшем типа как "бонусированием", во как!, даже самому понравилось!

В С Ё П О Л У Ч И Л О С Ь!!!!!!

Сообщение изменено: NESVIG (10 November 2013 - 07:17 PM)

  • 0

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964     8163IH5.png


#326
HEORHI88

HEORHI88

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Георгий
  • Мой авто:Commander XK 3.7 (V6)
Огромное спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ !!! По пятибальной шкале - шесть с плюсом. Гости из клуба 4х4 да ж слегка обзавидовались. Орги-молодцы . Регистрация на легке. Трасса интересная , разная. Подсчёт результатов и награждение и ужин - нет слов. Подготовка серьёзная.УВАЖУХА. Печурка -вообше это чтото. Только сегодня обнаружил в машине. Причём машина была закрыта. Сюрпрайз однако. Или та заботливая рука что положила печурку она же и машину закрыла :drinks:
  • 0

#327
siroga

siroga

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 513 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)

Огромное спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ !!! По пятибальной шкале - шесть с плюсом. Гости из клуба 4х4 да ж слегка обзавидовались. Орги-молодцы . Регистрация на легке. Трасса интересная , разная. Подсчёт результатов и награждение и ужин - нет слов. Подготовка серьёзная.УВАЖУХА. Печурка -вообше это чтото. Только сегодня обнаружил в машине. Причём машина была закрыта. Сюрпрайз однако. Или та заботливая рука что положила печурку она же и машину закрыла :drinks:

Жора! Это тебе от меня печурка ! Думаю сгодится ночью в Даккаре !Размещенное изображение
  • 0

#328
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Огромное спасибо всем кто приехал на мероприятие, отдельное спасибо СЕРЕГЕ за "турбо пеньки" все раздали, народу понравилось, и SEME, за сувенирчики!!!!!!!!
  • 0

#329
zoom33

zoom33

    Посетитель

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородЖодино
  • Имя:Павел
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Прикольное мероприятие.Понравилось все. трасса.организация. люди.Спасибо за отлично проведенное время!
[/quote]

Сообщение изменено: zoom33 (10 November 2013 - 09:02 PM)

  • 1

#330
HEORHI88

HEORHI88

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Георгий
  • Мой авто:Commander XK 3.7 (V6)
SIROGA , Спасибо. Конечно пригадится холодными Аргентинскими ночами :D
  • 0

#331
slon_lkm

slon_lkm

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 367 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Олег
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Присоединяюсь ко всем словам благодарности, выраженным в адрес организаторов.
Все было здорово.
Хотелось бы знать до какого места в общем рейтинге мы доехали на заднем приводе (передний не работал).

Отдельная благодарность dnk12 за то, что не дал пропасть в болоте на подъезде к роднику. (А водички так и не попили...)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   153.31К   105 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  2.jpg   109.5К   100 Количество загрузок

  • 0

Декоративные штукатурки и краски "Prestige".
Тел.(+375 29)682-75-30


#332
Fenix

Fenix

    Посетитель

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Екатерина
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за организацию такого обалденного мероприятия (знаю что это такое организовывать и каких сил требует!)!!! Участвовали первый раз, получили кучу адреналина, много-много положительных эмоций!!!
Как только приехали в лагерь были поражены какие машины есть у людей- от небольших до гигантов (а я ещё думала у нас машина большая :D )!
А какой физкультуринг- вещь! не один спорт зал не сравниться!Единственное теперь буду знать как в новой обуви не нужно бегать...
Спасибо за подарки (на работе теперь с крутой кружки кофе пью), печь просто чудо, даже с клубной этикеткой!!!!
Вообщем, всё было СУПЕР!!!! С П А С И Б О!!! :good2:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_5359.JPG   172.41К   160 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_5369.JPG   167.95К   156 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_5374.JPG   200.72К   164 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_5376.JPG   166.83К   158 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_5382.JPG   144.59К   163 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_5383.JPG   168.84К   127 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_5384.JPG   174.71К   132 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_5385.JPG   196.03К   145 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_5390.JPG   162.79К   146 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_5394.JPG   200.88К   143 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_5397.JPG   190.46К   168 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_5401.JPG   141.14К   150 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_5439.JPG   195.71К   147 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_5462.JPG   235.59К   150 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_5469.JPG   102.85К   140 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_5502.JPG   197.56К   134 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_5510.JPG   225.3К   107 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_5548.JPG   155.55К   152 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_5513.JPG   177.47К   152 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_5571.JPG   175.79К   132 Количество загрузок

Сообщение изменено: vasilich (11 November 2013 - 11:59 AM)

  • 2
cheROCKee

#333
slon_lkm

slon_lkm

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 367 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Олег
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Fenix, Классные фото !!!
Народ !!!
Выкладывайте фото !!!
Где 100 граммов с гармошки ???
  • 0

Декоративные штукатурки и краски "Prestige".
Тел.(+375 29)682-75-30


#334
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
У меня... выкладываю :sarcastic_blum:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_0252.jpg   186.62К   72 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC_0253.jpg   93.78К   93 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC_0254.jpg   172.45К   79 Количество загрузок

  • 1

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#335
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
вот ещё немного... наконец добрался:

Прикрепленный файл  IMG_3328.jpg   154.44К   27 Количество загрузок вбиваем точки Прикрепленный файл  IMG_3351.jpg   251.16К   42 Количество загрузок точка Прикрепленный файл  IMG_3378.jpg   302.47К   46 Количество загрузок ещё одна
Прикрепленный файл  IMG_3408.jpg   265.11К   59 Количество загрузок отламалася фарка

Прикрепленный файл  IMG_3428.jpg   322.81К   72 Количество загрузок сидимСсс....
Прикрепленный файл  IMG_3451.jpg   375.68К   81 Количество загрузок выползаемс... правда в итоге шрус закончился


Прикрепленный файл  IMG_3469.jpg   278.63К   80 Количество загрузок

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_3428.jpg   322.81К   66 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_3451.jpg   375.68К   53 Количество загрузок

Сообщение изменено: ViK.by (11 November 2013 - 06:19 PM)

  • 1

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#336
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Вот так вот застряли немножко. Что значит по Жориным следам поехали :( Прикрепленный файл  IMG_3469.jpg   278.63К   40 Количество загрузок

Какую колею оставили:
Прикрепленный файл  IMG_3479.jpg   384.9К   55 Количество загрузокПрикрепленный файл  IMG_3481.jpg   326.69К   58 Количество загрузок

Вот так-вот грустно без переднего привода: Прикрепленный файл  IMG_3504.jpg   219.16К   64 Количество загрузок

А вот так снимаем лишние запчасти (кардан): Прикрепленный файл  IMG_3517.jpg   229.64К   65 Количество загрузок

Сообщение изменено: ViK.by (11 November 2013 - 06:16 PM)

  • 1

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#337
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Для тех кто участвовал первый раз Обычно на наших гонках учитываются штрафные балы для тех кто приехал не вовремя На этой гонке - это не учитывалось, хотя и объявлялось Вот я например пер изо всех сил чтоб успеть, а получилось так , что можно было по ходу еще пару точек взять. Так что в следующий раз ( новички ) старайтесь к назначенному времени финишировать , а то на других соревнованиях за этим очень строго следят Время прибытия никому не ставили, но тогда зачем было объявлять о штрафных балах
  • 0

#338
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Для тех кто участвовал первый раз Обычно на наших гонках учитываются штрафные балы для тех кто приехал не вовремя На этой гонке - это не учитывалось, хотя и объявлялось Вот я например пер изо всех сил чтоб успеть, а получилось так , что можно было по ходу еще пару точек взять. Так что в следующий раз ( новички ) старайтесь к назначенному времени финишировать , а то на других соревнованиях за этим очень строго следят Время прибытия никому не ставили, но тогда зачем было объявлять о штрафных балах

Ужо сил не было время засекать, итак еле успели все посчитать, следующий раз будет все жестче, и надеюсь еще парочку помощников привлечь!!! :take_example:
  • -1

#339
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
много ошибок,извеняйте если обидели кого...
  • 0

#340
zaretski

zaretski

    Посетитель

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Liberty KK 3.7 (V6)
lakikech, а можно выложить кол-во набранных баллов? интересно какие разрывы.
спасибо.
  • 0




2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых