ОСЕННИЙ JEEP CHALLENGE "ВОЛЧЬИ ТРОПЫ 2013"
#302
Отправлено 08 November 2013 - 04:00 PM
Те кто не боится ( незнаю кого и почему, кому надо уже все знают ) Так вот собираюсь выезжать в 8.00 с ГИППО по Витеб-ой трассе.
Серёга!!! Жди мну, я подтянусь.
ТЛФ 8(029)3873382
Сообщение изменено: NESVIG (08 November 2013 - 04:00 PM)
+375 29 387 33 82
+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964
#305
Отправлено 08 November 2013 - 08:52 PM
- Радио-Электронные компоненты
- http://altel.by
- +375 29 676 02 26
#307
Отправлено 08 November 2013 - 11:24 PM
#308
Отправлено 09 November 2013 - 06:36 AM
#309
Отправлено 09 November 2013 - 07:15 PM
Класно покатались!!!!
Жаль только ,что не до всех точек успели доехать....
IMG_2767 (800x600).jpg 234.46К
124 Количество загрузок
IMG_2768 (800x600).jpg 220.79К
123 Количество загрузок
#310
Отправлено 09 November 2013 - 07:16 PM
#311
Отправлено 09 November 2013 - 08:34 PM
- Радио-Электронные компоненты
- http://altel.by
- +375 29 676 02 26
#314
Отправлено 09 November 2013 - 09:46 PM
#315
Отправлено 09 November 2013 - 11:15 PM
Точки били отлично (кроме СУ1... а на поиск не существующего потратили не менее 40 минут).
точка 24 очень понравилась (лебедился даже Гаврюша... он же нам и помог... за что спасибо!)!
Отлично накормили, отличная трасса и множество призов.
Спасибо организаторам!
п.с. и все таки... орги... вы зачли нам эту точку?
pYfWtwB_gio.jpg 314.3К
148 Количество загрузок
Сообщение изменено: zaretski (09 November 2013 - 11:33 PM)
#317
Отправлено 10 November 2013 - 10:20 AM
- Радио-Электронные компоненты
- http://altel.by
- +375 29 676 02 26
#318
Guest_lakikech_*
Отправлено 10 November 2013 - 10:24 AM
Guest_lakikech_*
Конечно зачли, т.к. Не Вы одни были такими находчивыми!!!!!Мероприятие - отличное!
Точки били отлично (кроме СУ1... а на поиск не существующего потратили не менее 40 минут).
точка 24 очень понравилась (лебедился даже Гаврюша... он же нам и помог... за что спасибо!)!
Отлично накормили, отличная трасса и множество призов.
Спасибо организаторам!
п.с. и все таки... орги... вы зачли нам эту точку?pYfWtwB_gio.jpg 314.3К 148 Количество загрузок
#319
Отправлено 10 November 2013 - 10:47 AM
Но хотелось бы узнать не только тех, кто занял призовые места (они МОЛОДЦЫ ), но и моё место в этом мире.Есть прогресс или его у меня нет.
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража






