ты уже описал )))ОПИШИТЕ МЕСТО СТОЯНКИ ЛАГЕРЯ,(ПОЛЕ)(КУСТЫ)(ЛЕС),,,???
ОСЕННИЙ JEEP CHALLENGE "ВОЛЧЬИ ТРОПЫ 2013"
Автор темы:
Guest_lakikech_*
, Oct 08 2013 10:09 AM
363 ответов в этой теме
#294
Отправлено 07 November 2013 - 07:44 PM
Есть
Сообщение изменено: Garik4.0L (07 November 2013 - 07:47 PM)
#295
Отправлено 07 November 2013 - 08:24 PM
#299
Guest_lakikech_*
Отправлено 08 November 2013 - 12:28 AM
Guest_lakikech_*
Ну что народ. С Богом. Утром выезжаю проверять трассу, 9.11 всех жду, напоминаю прибыть в лагерь до 9.00 , в 10.00 старт, надеюсь координаты есть у всех, если что звоните на МТС, Саше!!!!! Не забываем про питание, воду, теплую одежду и внедорожный шмурдяк, кстати только обратил внимание, дата интересная 911......
ВСЕМ УДАЧИ!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!
Сообщение изменено: lakikech (08 November 2013 - 12:34 AM)
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба






