Перейти к содержимому

ОСЕННИЙ JEEP CHALLENGE "ВОЛЧЬИ ТРОПЫ 2013"


  • Please log in to reply
363 ответов в этой теме

#241
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Точно надо ехать в пятницу!!! В субботу уже не так будет интерестно!!!

приезжайте в пятницу
  • 0

#242
pashka---

pashka---

    Посетитель

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • ГородМИНСК
  • Имя:ПАВЕЛ
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Я с удовольствием в ПЯТНИЦУ, если только авто в порядок приведу :download:
Развальные болты никак не потдаются...
  • 0

#243
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Завтра добавим для всех категорий парочку спец.участков, ну так чтобы веселее было!!! :crigon_04:
  • 0

#244
pashka---

pashka---

    Посетитель

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • ГородМИНСК
  • Имя:ПАВЕЛ
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Оно-то веселее, а как ТУРИЗМ их проходить -то будет???? :schild_help:
Ведь машины и резина стандартные.... да и лебеда отсутствует... :tv18: :help:
  • 0

#245
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Оно-то веселее, а как ТУРИЗМ их проходить -то будет???? :schild_help:
Ведь машины и резина стандартные.... да и лебеда отсутствует... :tv18: :help:


Ну Мы вроде же не совсем отмортозки, СУ - сделаем с учетом возможностей авто, для своей категории...
Никто Туриста не загонит в глубокое болото, а Спорта - кататься по лесу ...... :russian_ru:
  • 0

#246
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Пилот: Гляков Виктор Александрович
Штурман: Сливинский Вадим Михайлович
Овощь (просьба именно так и указать в грамоте): Павел Емельянчик ______ (отчество не памятаю, позже скажу).
  • 0

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#247
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
трасса готова!!!
  • 0

#248
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Да, трасса готова, причем - конкретно и полностью!!!!!! :crigon_04:

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: lakikech (02 November 2013 - 07:52 PM)

  • 0

#249
ZOOM_ZOOM

ZOOM_ZOOM

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Станислав
  • Мой авто:Commander XK 4.7 (V8)

Да, трасса готова, причем - конкретно и полностью!!!!!! :crigon_04:

Вспомнил, как в такой же луже на первых покатухах своих мой номер смыло. Пришлось так же с палкой в руках всю лужу прошурудить :phil_25:

З.Ы. А номер я тогда и не нашёл)

Сообщение изменено: ZOOM_ZOOM (02 November 2013 - 08:20 PM)

  • 0
Размещенное изображение
расчет доставки груза
Бурение для любых целей. Буронабивные сваи. Инженерная геология. Бурение на воду. +375 29 762 79 69.

#250
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Вспомнил, как в такой же луже на первых покатухах своих мой номер смыло. Пришлось так же с палкой в руках всю лужу прошурудить :phil_25:

З.Ы. А номер я тогда и не нашёл)

Во первых - та лужа - была простой дорожной лужей, и глубина там была поменьше, т.к помню как в ней ползал и искал твой номер......, а это не лужа, а участок ..........не буду разрушать интригу, вобщем для всех желающих СУ........ :sarcastic_blum:

Сообщение изменено: lakikech (02 November 2013 - 09:03 PM)

  • 0

#251
Denis

Denis

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 687 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
У Уважаемого DUC-а,есть товарищь с гидрокостюмом и подводным металоискателем. Чел. находит в любом болоте потерянные номера за не большие деньги. Когда я так прое...л свой номер,то в этой луже,сначала нашёлся номер Духовича)),а мой был следующим. :dance3:

Сообщение изменено: Denis (02 November 2013 - 09:10 PM)

  • 0
Гранд Чероки,2.7дыз,2003г.лимитед.
велик 6639066.Размещенное изображение

#252
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

У Уважаемого DUC-а,есть товарищь с гидрокостюмом и подводным металоискателем. Чел. находит в любом болоте потерянные номера за не большие деньги. Когда я так прое...л свой номер,то в этой луже,сначала нашёлся домер Духовича)),а мой был следующим. :dance3: :dance3:

Так это было год назад, под Витебском, на озере......
  • 0

#253
pashka---

pashka---

    Посетитель

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • ГородМИНСК
  • Имя:ПАВЕЛ
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
УРА!!! С болтами разобрался! Осталось сделать развал, но это уже мелочи.... Еду однозначно!!!
Кому пожертвования привезти :D ?????
  • 0

#254
pashka---

pashka---

    Посетитель

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • ГородМИНСК
  • Имя:ПАВЕЛ
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Так вот только есть один вопросик.....
КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ МАРШРУТ???
По карте, по навигатору?
Какую брать карту? :russian_ru:
Какой НАВИГАТОР (ПРОГА) нужен? :phil_25:
Как будут раздаваться маршруты???? Ведь они для разных категорий разные..... :Laie_43: :Laie_68: :outdoor:
Можно по-подробнее??????
Или это потом, сюрпризик будет??? =@ =@ =@
  • 0

#255
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Так вот только есть один вопросик.....
КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ МАРШРУТ???
По карте, по навигатору?
Какую брать карту? :russian_ru:
Какой НАВИГАТОР (ПРОГА) нужен? :phil_25:
Как будут раздаваться маршруты???? Ведь они для разных категорий разные..... :Laie_43: :Laie_68: :outdoor:
Можно по-подробнее??????
Или это потом, сюрпризик будет??? =@ =@ =@

Ориентирование по навигатору, координаты точек определялись по НАВИТЕЛУ,
Координаты точек будут выданы на бумажном носителе, во время регистрации в лагере 09.11.2013, - 9.00-10.00, в 10.30 старт туристов, 11.00 старт всех остальных категорий.
Не забываем фотоаппарат....

Сообщение изменено: lakikech (03 November 2013 - 09:57 AM)

  • 0

#256
Garik4.0L

Garik4.0L

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 141 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Пилот: Мороз Игорь Викторович
Штурман: Мороз Екатерина Владимировна
Овощи: Пуцило Никита Владимирович и Мурга Алена Вячеславовна.
  • 0

#257
pashka---

pashka---

    Посетитель

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • ГородМИНСК
  • Имя:ПАВЕЛ
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Ориентирование по навигатору, координаты точек определялись по НАВИТЕЛУ,
Координаты точек будут выданы на бумажном носителе, во время регистрации в лагере 09.11.2013, - 9.00-10.00, в 10.30 старт туристов, 11.00 старт всех остальных категорий.
Не забываем фотоаппарат....

Только уточните, в каком формате координаты :phil_25:
ddd.ddddd
ddd mm.mmm
ddd mm ss.s"

Сообщение изменено: pashka--- (03 November 2013 - 05:45 PM)

  • 0

#258
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Только уточните, в каком формате координаты :phil_25:
ddd.ddddd
ddd mm.mmm
ddd mm ss.s"

В качестве примера. N54°12.104' E27°51.103' это координата г.Логойск по навителу

Сообщение изменено: lakikech (03 November 2013 - 07:57 PM)

  • 0

#259
mali

mali

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Павел
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5
О, другое дело! :rolleyes:

Сообщение изменено: mali (03 November 2013 - 09:08 PM)

  • 0

Jeep XJ


#260
pashka---

pashka---

    Посетитель

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • ГородМИНСК
  • Имя:ПАВЕЛ
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Ну вот, теперь уже всё примерно понятно! ГОТОВИМСЯ.... :suba:
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых