приезжайте в пятницуТочно надо ехать в пятницу!!! В субботу уже не так будет интерестно!!!
ОСЕННИЙ JEEP CHALLENGE "ВОЛЧЬИ ТРОПЫ 2013"
#245
Guest_lakikech_*
Отправлено 02 November 2013 - 09:14 AM
Guest_lakikech_*
Оно-то веселее, а как ТУРИЗМ их проходить -то будет????
![]()
Ведь машины и резина стандартные.... да и лебеда отсутствует...![]()
Ну Мы вроде же не совсем отмортозки, СУ - сделаем с учетом возможностей авто, для своей категории...
Никто Туриста не загонит в глубокое болото, а Спорта - кататься по лесу ......
#246
Отправлено 02 November 2013 - 09:23 AM
#249
Отправлено 02 November 2013 - 08:19 PM
Вспомнил, как в такой же луже на первых покатухах своих мой номер смыло. Пришлось так же с палкой в руках всю лужу прошурудитьДа, трасса готова, причем - конкретно и полностью!!!!!!
З.Ы. А номер я тогда и не нашёл)
Сообщение изменено: ZOOM_ZOOM (02 November 2013 - 08:20 PM)

расчет доставки груза
Бурение для любых целей. Буронабивные сваи. Инженерная геология. Бурение на воду. +375 29 762 79 69.
#250
Guest_lakikech_*
Отправлено 02 November 2013 - 09:03 PM
Guest_lakikech_*
Во первых - та лужа - была простой дорожной лужей, и глубина там была поменьше, т.к помню как в ней ползал и искал твой номер......, а это не лужа, а участок ..........не буду разрушать интригу, вобщем для всех желающих СУ........Вспомнил, как в такой же луже на первых покатухах своих мой номер смыло. Пришлось так же с палкой в руках всю лужу прошурудить
З.Ы. А номер я тогда и не нашёл)
Сообщение изменено: lakikech (02 November 2013 - 09:03 PM)
#251
Отправлено 02 November 2013 - 09:09 PM
Сообщение изменено: Denis (02 November 2013 - 09:10 PM)
#252
Guest_lakikech_*
Отправлено 02 November 2013 - 09:11 PM
Guest_lakikech_*
Так это было год назад, под Витебском, на озере......У Уважаемого DUC-а,есть товарищь с гидрокостюмом и подводным металоискателем. Чел. находит в любом болоте потерянные номера за не большие деньги. Когда я так прое...л свой номер,то в этой луже,сначала нашёлся домер Духовича)),а мой был следующим.
![]()
#254
Отправлено 03 November 2013 - 03:06 AM
#255
Guest_lakikech_*
Отправлено 03 November 2013 - 09:56 AM
Guest_lakikech_*
Ориентирование по навигатору, координаты точек определялись по НАВИТЕЛУ,Так вот только есть один вопросик.....
КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ МАРШРУТ???
По карте, по навигатору?
Какую брать карту?![]()
Какой НАВИГАТОР (ПРОГА) нужен?![]()
Как будут раздаваться маршруты???? Ведь они для разных категорий разные.....![]()
![]()
![]()
Можно по-подробнее??????
Или это потом, сюрпризик будет???![]()
![]()
Координаты точек будут выданы на бумажном носителе, во время регистрации в лагере 09.11.2013, - 9.00-10.00, в 10.30 старт туристов, 11.00 старт всех остальных категорий.
Не забываем фотоаппарат....
Сообщение изменено: lakikech (03 November 2013 - 09:57 AM)
#256
Отправлено 03 November 2013 - 10:40 AM
Штурман: Мороз Екатерина Владимировна
Овощи: Пуцило Никита Владимирович и Мурга Алена Вячеславовна.
#257
Отправлено 03 November 2013 - 05:37 PM
Только уточните, в каком формате координатыОриентирование по навигатору, координаты точек определялись по НАВИТЕЛУ,
Координаты точек будут выданы на бумажном носителе, во время регистрации в лагере 09.11.2013, - 9.00-10.00, в 10.30 старт туристов, 11.00 старт всех остальных категорий.
Не забываем фотоаппарат....
ddd.ddddd
ddd mm.mmm
ddd mm ss.s"
Сообщение изменено: pashka--- (03 November 2013 - 05:45 PM)
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба







