Перейти к содержимому

ОСЕННИЙ JEEP CHALLENGE "ВОЛЧЬИ ТРОПЫ 2013"


  • Please log in to reply
363 ответов в этой теме

#221
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Да, я штурманом :take_example: и по совместительству фотографировать буду :spiteful:

Тогда просьба пофоткать и тех кто будет рядышком на точке......, тем более что в спорте будет очень интересно...
  • 0

#222
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
И еще вопрос ? А стартовые номера на машины на встрече ( 31 октября ) уже дадут раз деньги сразу сдаем . Там ведь сразу и реклама, а вдруг кто еще присоеденится к гонкам ?

Сообщение изменено: Ufolog (29 October 2013 - 11:57 PM)

  • 0

#223
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

И еще вопрос ? А стартовые номера на машины на встрече ( 31 октября ) уже дадут раз деньги сразу сдаем . Там ведь сразу и реклама, а вдруг кто еще присоеденится к гонкам ?

Можно и выдать, а тебе оно надо??? Все индивидуальные номера готовы, получат все вместе с координатами перед стартом
Может кто и присоединится по рекламе, а можно и спалиться, вобщем ОБСУДИМ, на встречу возьму номера....
  • 0

#224
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Судя по списку Среди нас одни Спорты "Приятно быть в одном списке" С Семой, Казаком, Рубиконом, Сирогой, А вообще - это конечно мое мнение, но не проще таки сделать тогда три категории Турист Турист-Профи и Спорт ( ну как то так ) А то в Спорте изначально на призовые места рвать ..опу уже и не можется. И пускай кто-нибудь скажет типа "испугался", но в данном случае я размышляю о соревновательном интересе, а так получается " массовка" для Спортов, да и для Туристов. А было бы три категории, наверно немного интереснее станет. Но повторюсь - это мое мнение. Куда поставят , там и поеду, но спортивный интерес, глядя на категории, у меня лично - угасает

мы подумаем
  • 0

#225
HEAVY

HEAVY

    Посетитель

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Город1975
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:SORENTO
Мы тоже поедем!!! Пока два экипажа: 1 Авто Патрол (категория СПОРТ)-пилот Петрович, штурман Паша, второй штурман Миша, второй пилот Лиля(ответственный за эвакуацию всего состава из лагеря!!!) 2 Авто Джимни (категория СПОРТ)- пилот Саша JPS, штурман HEAVY, второй пилот ........ (обязонности те же, пока в процессе поиска).
  • 0

#226
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Мы тоже поедем!!! Пока два экипажа: 1 Авто Патрол (категория СПОРТ)-пилот Петрович, штурман Паша, второй штурман Миша, второй пилот Лиля(ответственный за эвакуацию всего состава из лагеря!!!) 2 Авто Джимни (категория СПОРТ)- пилот Саша JPS, штурман HEAVY, второй пилот ........ (обязонности те же, пока в процессе поиска).

рады видеть

завтра обсудим на встрече категорию Турист-
Профи
всем быть с деньгой
  • 0

#227
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Мненя не будеть - не в Минске.
  • 0

#228
pashka---

pashka---

    Посетитель

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • ГородМИНСК
  • Имя:ПАВЕЛ
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Паджеру принимаете в туристы????
Если успею разобраться с развальными болтами, хочу посетить сие мероприятие!
Только можно благотворительный взнос 9-го??? А то пока не известно с авто :rolleyes:
  • 0

#229
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Ну и нас запишите!!! Экипаж Vdv, Т34 by и vdv-младший. Автомобиль - Дайхатсу Роки. Категория, желательно Туризм Профи (если будет), т.к. до Спорта ещё пока не доросли........ Но как орги решат, так и будет...
  • 0

#230
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
всех добавим

Мненя не будеть - не в Минске.

на тропах не будешь?

Паджеру принимаете в туристы????
Если успею разобраться с развальными болтами, хочу посетить сие мероприятие!
Только можно благотворительный взнос 9-го??? А то пока не известно с авто :rolleyes:

конечно принимаем :take_example:
  • 0

#231
zaretski

zaretski

    Посетитель

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Liberty KK 3.7 (V6)

Ну и нас запишите!!! Экипаж Vdv, Т34 by и vdv-младший. Автомобиль - Дайхатсу Роки. Категория, желательно Туризм Профи (если будет), т.к. до Спорта ещё пока не доросли........ Но как орги решат, так и будет...

не трынди:)
ставь лебедку... которая у тебя пол года уже как.. по углам.. и в спорт:)
  • 0

#232
ZOOM_ZOOM

ZOOM_ZOOM

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Станислав
  • Мой авто:Commander XK 4.7 (V8)
В Минске буду на выходных, тогда и денежку внесу, можно так?
  • 0
Размещенное изображение
расчет доставки груза
Бурение для любых целей. Буронабивные сваи. Инженерная геология. Бурение на воду. +375 29 762 79 69.

#233
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

на тропах не будешь?

Оооочень надеюсь и очень постараюсь.
  • 0

#234
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Оооочень надеюсь и очень постараюсь.

не быть? ))))
  • 0

#235
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

не быть? ))))

абавязкова БЫЫЫТЬ
  • 0

#236
HEORHI88

HEORHI88

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Георгий
  • Мой авто:Commander XK 3.7 (V6)
Дракон Гаврюша.ТУРЫЗМ-ЛАЙТ. :D Заезд в пятницу. Панасюк Георгий фёдоров Илья. Есть пару деколитров огненной воды, присоединяйтесь,
  • 0

#237
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

ВНИМАНИЕ!!! ДОБАВЛЕНА ЕЩЕ ОДНА КАТЕГОРИЯ "ГРАНД ТУРИЗМ"


Сообщение изменено: lakikech (01 November 2013 - 12:21 PM)

  • 0

#238
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
спортам надо было розовые наклейки делать )))
  • 0

#239
HEAVY

HEAVY

    Посетитель

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Город1975
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:SORENTO
Точно надо ехать в пятницу!!! В субботу уже не так будет интерестно!!!
  • 0

#240
tatarin

tatarin

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 577 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Гараж .Просмотр гаража

ВНИМАНИЕ!!! ДОБАВЛЕНА ЕЩЕ ОДНА КАТЕГОРИЯ "ГРАНД ТУРИЗМ"

Пилот-Мшар Андрей штурман-Глотов Константин....борт№-77 кат-ГРАНД-ТУРИЗМ
  • 0
велком+375-296-515-323 мтс+375-33-66-43-255




2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых