Перейти к содержимому

ОСЕННИЙ JEEP CHALLENGE "ВОЛЧЬИ ТРОПЫ 2013"


  • Please log in to reply
363 ответов в этой теме

#201
SEMA

SEMA

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 836 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:SЁMA
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0

  • 1
suv.byзапчасти для JEEP
e-mail semafrito@mail.ru
gsm:8029-6622754
Размещенное изображение

#202
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0



А с моим участием сможешь такой фильмец забодяжить . Спилберг отдыхает
  • 0

#203
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
А было бы прикольно найти пару операторов и снять клип на тему гонки, видосы со сложных точек, может у кого есть такие на примете??????

Сообщение изменено: lakikech (26 October 2013 - 08:34 PM)

  • 0

#204
Garik4.0L

Garik4.0L

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 141 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

А было бы прикольно найти пару операторов и снять клип на тему гонки, видосы со сложных точек, может у кого есть такие на примете??????

Есть такой, завтра узнаю будет ли он свободен.
  • 0

#205
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Есть такой, завтра узнаю будет ли он свободен.

Было бы здорово!!!! Клубный клипец забабахать!!!
  • 0

#206
tatarin

tatarin

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 577 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Гараж .Просмотр гаража

А с моим участием сможешь такой фильмец забодяжить . Спилберг отдыхает

Сергей.ты только собираешься что то отчибучить или уже проехал???Если уже есть готовое видео..почему клубники не видят???
  • 0
велком+375-296-515-323 мтс+375-33-66-43-255

#207
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
осталось 12 дней
:Rulezzz_09:
Кто еще не записался?

Сообщение изменено: Alexxx (28 October 2013 - 10:13 AM)

  • 0

#208
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Готовимся!!!!!!

Прикрепленные файлы


  • 0

#209
Fenix

Fenix

    Посетитель

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Екатерина
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Я, конечно, буду с фотиком, но думаю мне будет не до этого :suba: :mr47_05: :Laie_44: хотя, бум стараццо

Сообщение изменено: Fenix (28 October 2013 - 09:27 PM)

  • 0
cheROCKee

#210
Garik4.0L

Garik4.0L

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 141 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Поменяйте пожалуйста номер, хотел бы 101.
  • 0

#211
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Поменяйте пожалуйста номер, хотел бы 101.

Увы, но номера все уже отпечатаны...... :russian_ru:

Я, конечно, буду с фотиком, но думаю мне будет не до этого :suba: :mr47_05: :Laie_44: хотя, бум стараццо

Так ты участвуешь или овощем????
Если участвуешь - то записывайся......получай номер!?

Сообщение изменено: bullka (29 October 2013 - 09:06 PM)

  • 0

#212
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Так ты участвуешь или овощем????
Если участвуешь - то записывайся......получай номер!?

яна с Гарыкам.....Сукачовым ))))
  • 0

#213
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

яна с Гарыкам.....Сукачовым ))))

Тады панятна :take_example:

Сообщение изменено: lakikech (29 October 2013 - 01:16 PM)

  • 0

#214
zaretski

zaretski

    Посетитель

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Liberty KK 3.7 (V6)
что то нас забыли в участники записать:)
ренглер. спорт.
  • 0

#215
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Что то мы были в спорте,потом в туристах. Теперь опять в спортах. Играетесь? Нас в туристы.
  • 0

 Велк 44 702 60 50


#216
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Судя по списку Среди нас одни Спорты "Приятно быть в одном списке" С Семой, Казаком, Рубиконом, Сирогой, А вообще - это конечно мое мнение, но не проще таки сделать тогда три категории Турист Турист-Профи и Спорт ( ну как то так ) А то в Спорте изначально на призовые места рвать ..опу уже и не можется. И пускай кто-нибудь скажет типа "испугался", но в данном случае я размышляю о соревновательном интересе, а так получается " массовка" для Спортов, да и для Туристов. А было бы три категории, наверно немного интереснее станет. Но повторюсь - это мое мнение. Куда поставят , там и поеду, но спортивный интерес, глядя на категории, у меня лично - угасает
  • 0

#217
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Судя по списку Среди нас одни Спорты "Приятно быть в одном списке" С Семой, Казаком, Рубиконом, Сирогой, А вообще - это конечно мое мнение, но не проще таки сделать тогда три категории Турист Турист-Профи и Спорт ( ну как то так ) А то в Спорте изначально на призовые места рвать ..опу уже и не можется. И пускай кто-нибудь скажет типа "испугался", но в данном случае я размышляю о соревновательном интересе, а так получается " массовка" для Спортов, да и для Туристов. А было бы три категории, наверно немного интереснее станет. Но повторюсь - это мое мнение. Куда поставят , там и поеду, но спортивный интерес, глядя на категории, у меня лично - угасает

Трасса ТУРИСТОВ - это для гламуров, трасса - СПОРТ - для настоящих суровых джиперов, вот и вопрос - КТО ТЫ ???? выбери свою категорию....
в СПОРТ пойдут все кто на нестандартной резине ( М/Т ), с лебедками и прочими прибамбасами, в туристы пойдут стандартные авто максимум резина (А/Т)
  • 0

#218
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Что то мы были в спорте,потом в туристах. Теперь опять в спортах. Играетесь? Нас в туристы.

Трасса ТУРИСТОВ - это для гламуров, трасса - СПОРТ - для настоящих суровых джиперов, вот и вопрос - КТО ТЫ ???? выбери свою категорию....
в СПОРТ пойдут все кто на нестандартной резине ( М/Т ), с лебедками и прочими прибамбасами, в туристы пойдут стандартные авто максимум резина (А/Т)
  • 0

#219
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Трасса ТУРИСТОВ - это для гламуров, трасса - СПОРТ - для настоящих суровых джиперов, вот и вопрос - КТО ТЫ ???? выбери свою категорию....
в СПОРТ пойдут все кто на нестандартной резине ( М/Т ), с лебедками и прочими прибамбасами, в туристы пойдут стандартные авто максимум резина (А/Т)


Так а что есть проблема открыть третью категорию ? Если я "Суровый джипер", то "Гламур" - это плохо ? Тем более скажи в какую категорию я пойду если вся разница от "Гламуров" будет только в 2-3 см клиренса и резина просто зимняя (даже не А/Т) И мне вообщем все равно в какую орги поставят. Выше было написано, что хочется не участия а соревновательного интереса и я вижу выход в третьей категории. Там где будут такие как я, Татарин Стас и т.д. И вот среди себе равных мне и будет интересно соревноваться а не участвовать. В "Гламуры" я лично скорее всего не подхожу, но и до "Спорта" мне далековато ( из того что ты написал выше ). Вот если все так и останется, то я в "Спорте" буду кататься в свое удовольствие, но уже не на призы А ХОЧЕТСЯ ПОСОРЕВНОВАТЬСЯ !!!
  • 0

#220
Fenix

Fenix

    Посетитель

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Екатерина
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Так ты участвуешь или овощем????
Если участвуешь - то записывайся......получай номер!?


Да, я штурманом :take_example: и по совместительству фотографировать буду :spiteful:
  • 0
cheROCKee




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых