может в спорт? ))
А если серьезно мне обсалютно поф....гу кого побеждать! Меня главное в терновый куст не бросать и номер 55 выдать (очень надо, если не поздно) Куда решите записать там и буду Вы же орги, а я с оргами не спорю, а я с оргами дружу
может в спорт? ))
шучу я
боюсь Казак и Рубикон начнут плакаться типа (о нет он же нас порвет всех) ну как-то так
![]()
А если серьезно мне обсалютно поф....гу кого побеждать! Меня главное в терновый куст не бросать и номер 55 выдать (очень надо, если не поздно) Куда решите записать там и буду Вы же орги, а я с оргами не спорю, а я с оргами дружу
Сообщение изменено: Garik4.0L (26 October 2013 - 12:20 AM)
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых