Перейти к содержимому

ОСЕННИЙ JEEP CHALLENGE "ВОЛЧЬИ ТРОПЫ 2013"


  • Please log in to reply
363 ответов в этой теме

#1
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

9 ноября 2013 года состоится
Однодневное GPS ориентирование

ОСЕННИЙ JEEP CHALLENGE "ВОЛЧЬИ ТРОПЫ 2013"
Прикрепленный файл  1375155_10151893160748405_1065975068_n.jpg   18.84К   161 Количество загрузок

Прикрепленный файл  kruzka-belaya1.jpg   223.46К   59 Количество загрузок

План проведения мероприятия и маршрут проработан, до 31.10.2013 принимаются заявки на участие. Внесение благотворительных средств на участие ( наклейки, призы, сувениры) до 01.11.2013
Питание в лагере и на трассе - самостоятельно.
ПИКНИК И ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ В ЛАГЕРЕ (50 км от Минска)
Категории участников: СПОРТ, ТУРИЗМ И ГРАНД ТУРИЗМ
Распределение на категории во время регистрации ! Начало регистрации 9.30 в лагере 09.11.2013
На трасе вас будут ожидать засады, трудности и загадки, а так же приятные бонусы и сюрпризы !!!


ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ с АВТО 4х4 !!!!!!!!!

ДО 31.10.2013 ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА СДАТЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА, ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРДИВ НАМЕРЕНИЯ УЧАСТВОВАТЬ В МЕРОПРИЯТИИ!!

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: 350 000 с экипажа.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ВСЕМ КАТЕГОРИЯМ: резиновые сапоги, лопаты, топоры, пилы, буксировочные тросы, питьевая вода, фотоаппарат, ручку или карандаш, тетрадку или записную книжку, симкарту МТС, ( велком связь отсутствует напрочь)


ВРЕМЯ прибытия в лагерь 9.00, брифинг - 9.30, старт категория ТУРИЗМ - 10.00, старт категория ГРАНД ТУРИЗМ - 10.15, старт категория СПОРТ - 10.30.





телефоны ОРГи
Кирилл +375 29 139 74 55
Саша +375 29 320 22 58, 8 029 757 22 04



Список участников!!
1. UFOLOG №88 - ГРАНД ТУРИЗМ - 4 МЕСТО
2. SEMA №1- ГРАНД ТУРИЗМ - 8 МЕСТО
3. FALCON №25 - СПОРТ - 3 МЕСТО
4. NESVIG №17 - ТУРИЗМ - 5 МЕСТО
5. dnk12 №6 - ТУРИЗМ - 7 МЕСТО
6. tatarin №77 - ГРАНД ТУРИЗМ - 2 МЕСТО
7. siroga №51 - ГРАНД ТУРИЗМ - 5 МЕСТО
8. serg1974 №15 - ТУРИЗМ - 10 МЕСТО
9. ZOOM_ZOOM №23 - ТУРИЗМ - записался но не приехал и не предупредил
10. jeeper №2 - ТУРИЗМ - записался но не приехал и не предупредил
11. REITER №74 - ТУРИЗМ - 2 МЕСТО
12. kot-81 №130 - ТУРИЗМ - 8 МЕСТО
13. Stas - ГРАНД ТУРИЗМ - записался но не приехал и не предупредил
14. slon-lkm №37 - ТУРИЗМ - 9 МЕСТО
15. Vik.by №3 - ГРАНД ТУРИЗМ - 6 МЕСТО
16. DVolk №16 - ГРАНД ТУРИЗМ - 7 МЕСТО
17. HEORHI88 №59 - СПОРТ - 6 МЕСТО
18. Рубикон №29 - СПОРТ - 1 МЕСТО
19. Чернов Павел №9 - ГРАНД ТУРИЗМ - 1 МЕСТО
20. Dima77 - №4- СПОРТ - 8 МЕСТО
21. biker6006 - №5 - ТУРИЗМ - записался но не приехал и не предупредил
22. deniskakapriska - №55 - ТУРИЗМ - 5 МЕСТО
23. garik 4.0L №8- СПОРТ - 4 МЕСТО
24. zaretski №10- СПОРТ - 2 МЕСТО
25. Петрович №11 - СПОРТ - 3 МЕСТО
26. JPS №12- СПОРТ - 3 МЕСТО
27. pashka №14 - ТУРИЗМ - 1 МЕСТО
28. Vdv, Т34 №18 - ГРАНД ТУРИЗМ - 3 МЕСТО
29. shkiper №56 - ТУРИЗМ - записался но не приехал и не предупредил
30. Виталий №57- ТУРИЗМ - 6 МЕСТО
31. Литовец №888 - ГРАНД ТУРИЗМ - записался но не приехал и не предупредил
32. Samodelkin №58 - ТУРИЗМ - 5 МЕСТО
33. RAYAN №100 - ТУРИЗМ - 8 МЕСТО
34. Духович №111 - ГРАНД ТУРИЗМ - 2 МЕСТО
35. Шхалахов №444 - ГРАНД ТУРИЗМ - 7 МЕСТО
36. Зверобой №333 - ТУРИЗМ - 3 МЕСТО
37. Конышев №555 - ТУРИЗМ - 4 МЕСТО
38. Шик №44 - СПОРТ - 5 МЕСТО
39. Мишкуть №222 - СПОРТ - 5 МЕСТО
40. Тарасевич №777 - СПОРТ - 4 МЕСТО

Сообщение изменено: lakikech (11 November 2013 - 12:59 PM)

  • 2

#2
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Я всеми ногами ЗА !!! Проголосовал за второй вариант Пишите меня № 88 Мое пожелание поменять название гонки ( но это только пожелание т.к. организатор сам решает)

Сообщение изменено: Ufolog (08 October 2013 - 10:24 AM)

  • 0

#3
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Я всеми ногами ЗА !!! Проголосовал за второй вариант Пишите меня № 88 Мое пожелание поменять название гонки ( но это только пожелание т.к. организатор сам решает)

На какое название???
  • 0

#4
SEMA

SEMA

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 836 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:SЁMA
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
c радостью!
  • 0
suv.byзапчасти для JEEP
e-mail semafrito@mail.ru
gsm:8029-6622754
Размещенное изображение

#5
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Не забываем голосовать!!!!
  • 0

#6
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Не забываем голосовать!!!!

Как погода скажет - солнышко = вариант 1, дождь, соответственно второй.
  • 0

#7
NESVIG

NESVIG

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 965 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Меня заносите в список под номером 17, по номеру клубной карты!!!!!

Второй вариант лутше :mega_shok:
А первый привычный :whatever_01:

Сообщение изменено: NESVIG (08 October 2013 - 11:48 AM)

  • 0

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964     8163IH5.png


#8
tatarin

tatarin

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 577 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Гараж .Просмотр гаража
добавляй и меня №-77 проголосовал за 2 вариант.
  • 0
велком+375-296-515-323 мтс+375-33-66-43-255

#9
DNK

DNK

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 621 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
И меня впиши.Желательно номер 6.Проголосовал за 2 вариант.Но результат хотелось бы знать по раньше.
  • 0

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png



Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!


#10
NESVIG

NESVIG

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 965 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

И меня впиши.Желательно номер 6.Проголосовал за 2 вариант.Но результат хотелось бы знать по раньше.


Результат МАРАФОНА??? Уже известен :Laie_94:
  • 0

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964     8163IH5.png


#11
siroga

siroga

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 513 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)
Меня в туристы ! Предоставлю призы участникам !
  • 0

#12
ZOOM_ZOOM

ZOOM_ZOOM

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Станислав
  • Мой авто:Commander XK 4.7 (V8)

Меня в туристы ! Предоставлю призы участникам !

Нас не в туристы, а в гламуры!!!!
p.s. у меня до сих пор украшения остались)
  • 0
Размещенное изображение
расчет доставки груза
Бурение для любых целей. Буронабивные сваи. Инженерная геология. Бурение на воду. +375 29 762 79 69.

#13
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Нас не в туристы, а в гламуры!!!!
p.s. у меня до сих пор украшения остались)


есть только два варианта СПОРТ или ТУРИЗМ, в какую категорию и пожелание к № ???
  • 0

#14
serg1974

serg1974

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 205 сообщений
  • Городминск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
номер 15 голосую за два варианта и там и там класс!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
5394IK5
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443

#15
ZOOM_ZOOM

ZOOM_ZOOM

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Станислав
  • Мой авто:Commander XK 4.7 (V8)
Тогда в турЫсты под номером 23
  • 0
Размещенное изображение
расчет доставки груза
Бурение для любых целей. Буронабивные сваи. Инженерная геология. Бурение на воду. +375 29 762 79 69.

#16
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
При голосовании за первый вариант - учитываем - что это НОЯБРЬ, возможны заморозки или дождь, туристическое барахло, выпить закусить берем САМОСТОЯТЕЛЬНО..............в стоимость мероприятия не входит

При голосовании за второй вариант - учитываем (оплата отдельно и по желанию, в стоимость мероприятия не входит) стоимость входного билета и выпить закусить по ценам кабака на себя........
  • 0

#17
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
а может все таки с ночевкой в каком нибудь санатории????
  • 0

#18
serg1974

serg1974

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 205 сообщений
  • Городминск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
кирилл а может в самом деле где то с ночёвкой

Сообщение изменено: serg1974 (08 October 2013 - 05:35 PM)

  • 0
5394IK5
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443

#19
jeeper

jeeper

    Посетитель

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Городминск
  • Имя:владимир
  • Мой авто:Liberty KJ 2.8 (CRD)
Пишите меня ,#2
  • 0

#20
jeeper

jeeper

    Посетитель

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Городминск
  • Имя:владимир
  • Мой авто:Liberty KJ 2.8 (CRD)
Если можно номер 2
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых