Перейти к содержимому

Фото

Предложения по Update сайта


  • Please log in to reply
189 ответов в этой теме

#21
Вова

Вова

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 441 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Владимир
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

о это было бы здорово =)))
а пока что можно ведь в курилке сделать тему..
а то хотится опщаться с народом.. а то никого не знаю..
:huh:

Ну до 10-го не так долго ждать, познакомишься!!! А темку создай, чай никто ж не возражает. :) ;)
  • 0
Размещенное изображение

#22
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
По работе сайта вопрос.
Не знаю как у Вас коллеги, но у меня фотки фактически не открываются, можно покурить и кофеем размяться, а они все крутятся и крутятся кольца загрузочные.
Может это только у меня
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#23
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

По работе сайта вопрос.
Не знаю как у Вас коллеги, но у меня фотки фактически не открываются, можно покурить и кофеем размяться, а они все крутятся и крутятся кольца загрузочные.
Может это только у меня


может интернет слабый?
у меня хорошо открываются,
только вот по размерам было бы не плохо ввести ограничение..
  • 0

#24
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Все другие сайты и форумы с изображениями и видео в норме...
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#25
Вова

Вова

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 441 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Владимир
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

По работе сайта вопрос.
Не знаю как у Вас коллеги, но у меня фотки фактически не открываются, можно покурить и кофеем размяться, а они все крутятся и крутятся кольца загрузочные.
Может это только у меня

Серж, у меня такая же хрень...Василич говорит, что дело в размере фоток.
  • 0
Размещенное изображение

#26
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Друзья все исправлю, нотик мой погорел слегка, дайте времени чуток, с домашнего не имею такой возможности.
  • 0

#27
foedus

foedus

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 818 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Serge
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Ко мне второй день не приходит письмо активации. Что за беда?
  • 0
Limited, 2002 г.в., Quadra-Trac II, серо-голубой металик, истинный ариец!
Сергей

#28
Вова

Вова

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 441 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Владимир
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Ко мне второй день не приходит письмо активации. Что за беда?

Читай пост над твоим и всё станет понятно.
  • 0
Размещенное изображение

#29
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Ко мне второй день не приходит письмо активации. Что за беда?

так ты ж уже вошел, зачем тебе письмо, активирует администратор!

кстати тебе сюда: http://jeep-club.by/...-одноклубников/

а потом сюда: http://jeep-club.by/...-одноклубников/
  • 0

#30
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Василич, давай сделаем обязательным видимость описания авто пользователей сайта

Сделано!!!
Прошу всех заполнить формы в настройках профиля
  • 0

#31
foedus

foedus

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 818 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Serge
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Есть пара предложений.

1. Надо создать на форуме базу данных клубных машин, чтобы все, особенно новички, могли видеть актуальную инфу по тем, кто есть в клубе. А кого нет - тем наши визитки!
Формат типа: 6920 ММ-7, Foedus (Сергей), Jeep Grand Cherokee, (можно еще и цвет указать)

2. Неплохо было бы разместить на форуме ссылки на сайты дружественных нам клубов.
  • 0
Limited, 2002 г.в., Quadra-Trac II, серо-голубой металик, истинный ариец!
Сергей

#32
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

1. Надо создать на форуме базу данных клубных машин, чтобы все, особенно новички, могли видеть актуальную инфу по тем, кто есть в клубе. А кого нет - тем наши визитки!
Формат типа: 6920 ММ-7, Foedus (Сергей), Jeep Grand Cherokee, (можно еще и цвет указать)

Посмотрим возможно ли? РАССМАТРИВАЕТСЯ ;)

2. Неплохо было бы разместить на форуме ссылки на сайты дружественных нам клубов.


ссылки на наших друзей и партнеров будут на главной странице :)
  • 0

#33
DemonFOX

DemonFOX

    Местный Jeeper

  • Модератор
  • 983 сообщений
  • ГородМинеральные Воды / Минск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7 (HO)
Что-то у меня подписка на темы не работает, оповещения о новых сообщениях на мыло не приходят?!
  • 0

5720ME7.png

GSM+Viber: +37529-774-88-77   Skype: masterpkw   email: masterpkw@gmail.com

Актуально: Master PKW (www.sauber-mercedes.by)

 

В прошлом (www.mercedes-benz.by) (www.byopel.com) (www.audi.by) (www.benzstyle.by)


#34
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Что-то у меня подписка на темы не работает, оповещения о новых сообщениях на мыло не приходят?!

гляну, а вообще сообщения всегда есть, пришел нажал просмотр новых публикаций и се про подписку гляну
  • 0

#35
shkiper

shkiper

    JEEPER

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Городmensk
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
в графе "мой авто" не хватает xj объемом 2.5i,2.1d, 2.5td ну и виллис тоже джип..
  • 0
здесь находится не тут! Размещенное изображение

#36
valerka

valerka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 2398 сообщений
  • Городдeрeвня зaбaлдуeвкa(та что возле забухаловки)
  • Имя:Друзья просто...зовут...
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

в графе "мой авто" не хватает xj объемом 2.5i,2.1d, 2.5td ну и виллис тоже джип..

Согласен... ;)
  • 0
Размещенное изображение
дa......я тaкой....
характер у меня золотой,поэтому такой тяжёлый...
...если я тебе не нравлюсь - застрелись!!!!..- я не исправлюсь!!!!..

#37
belarus

belarus

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дима
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5 (TD)

в графе "мой авто" не хватает xj объемом 2.5i,2.1d, 2.5td ну и виллис тоже джип..


+1 :rofl:
  • 0
Размещенное изображение

#38
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

в графе "мой авто" не хватает xj объемом 2.5i,2.1d, 2.5td ну и виллис тоже джип..

напиши мне полностью типы моторофф
  • 0

#39
shkiper

shkiper

    JEEPER

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Городmensk
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
ну не спец по джипам.. :huh: но у меня стоит 2.5 моновпрыск рено- эксклюзив блин :unsure: есть такой- же но коммон рейл.. проще обратиться к тем кто в этом больше понимает!
  • 0
здесь находится не тут! Размещенное изображение

#40
belarus

belarus

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дима
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5 (TD)

напиши мне полностью типы моторофф


Получите, распишитесь:
1. Jeep Cherokee XJ 2.1td
1984 -1994 - дизель, J8S 814 (или J8S 890), пр-во Renault , 2,1 литра, 4-цилиндровый, с турбонаддувом, 80 л.с

2. Jeep Cherokee XJ 2.5td
1987-2001 - дизель, 425OHV(или 425CX2). пр-во VM motori, 2,5 литра ,4-цилиндровый, с турбонаддувом 113-116 л.с.

p.s. Производитель: компания VM motori (Vittirio Martorelli, Италия), с 1995 года - подразделение корпорации Detroit Diesel. С 1997 также производится в Бразилии. С 2000 года компания VM motori принадлежит концерну Mercedes-Benz.

3. Jeep Cherokee XJ 2.5

1987-2001- бензиновый,пр-во AMC . 2,5 литра, 4-цилиндровый со впрыском. 123 л.с. в последних годах выпуск
до 1987 были карбюраторные

4. Jeep Cherokee XJ 4.0
ну этот в списке есть- легенда от AMC (AMC242) был создан компанией еще в 1964 году

Источник:Энциклопедия Jeep
http://jeep.avtograd...ngines/info.htm





  • 0
Размещенное изображение




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых