Перейти к содержимому

Фото

"КАБАНЬИ БЕГА"


  • Please log in to reply
290 ответов в этой теме

#161
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Что за потери? Где Духович?Халтурит? :phil_25:
  • 0

 Велк 44 702 60 50


#162
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Что за потери? Где Духович?Халтурит? :phil_25:

Именно "халтурит", т.е. деньги зарабатывает! :)
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#163
iV 469

iV 469

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений
  • Городминск
  • Имя:иван
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

А ты откуда знаешь ? Для тех кто "трудится и разминается" - автомобиля премиум класса , чемодана денег, слитков золота, путевок на канары и в Дудутки , интервью на ТВ и Радио - НИЧЕГО ЭТОГО В ПРИЗАХ НЕ БУДЕТ !!!! Будут Поздравления и повышение уровня своего вождения по бездорожью, ну и конечно - встреча с друзьями.

я по лесу не тока на джипе гонять люблю (мото)
  • 0

#164
tatarin

tatarin

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 577 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Гараж .Просмотр гаража
Сергей.добавляй и меня.+штурман +фотограф.можно приехать с своим номером 777?
  • 0
велком+375-296-515-323 мтс+375-33-66-43-255

#165
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Сергей.добавляй и меня.+штурман +фотограф.можно приехать с своим номером 777?


Добавить? - Добавим ! И со своим номером можешь приезжать, но вот фотки на трассе должны быть только с нашим, который тебе будет выдаваться на СТАРТЕ, А свой можешь лепить куда угодно Извини , но это регламент. Может я ошибаюсь ( спрашиваю у " старичков" ? ) Ну и Ребяты - ведь была возможность заказать себе номера, в будущем будете планировать зарание !!!! Еще раз извините за невозможность удовлетворить ваши пожелания.

Сообщение изменено: Ufolog (12 September 2013 - 09:13 PM)

  • 1

#166
HEAVY

HEAVY

    Посетитель

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Город1975
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:SORENTO
Когда и как будут выдоваться точки JPS и будет ли возможность залить в навики?
  • 0

#167
zaretski

zaretski

    Посетитель

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Liberty KK 3.7 (V6)

9:30-10:30 – регистрация, получение стартовых номеров, координат, брифинг.

в регламенте написано так:)
  • 0

#168
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

в регламенте написано так:)


Правильно
  • 0

#169
HEAVY

HEAVY

    Посетитель

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Город1975
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:SORENTO
Да я тоже прочитал регламент! Но меня интересует возможность залить точки?
  • 0

#170
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Да я тоже прочитал регламент! Но меня интересует возможность залить точки?


Предположим, что точки мы дадим Вам завтра Вопрос ? До 21 сентября ВЫ поедете по ним откатывать трассу ? Ну или даже если дадим их Вам в пятницу, за день до старта. Вопрос остается прежним.А вообще Я правильно Вас понял. Вы хотите точки получить до старта За день два, три, Так ?
  • 0

#171
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
На сколько я понял, вопрос не в получении координат заранее, а в технической стороне -- будет ли возможность в наФигаторы залить точки с ноута ОРГов, или по старинке вручную с бумажки каждый сам себе?!?!
  • 0

#172
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

На сколько я понял, вопрос не в получении координат заранее, а в технической стороне -- будет ли возможность в наФигаторы залить точки с ноута ОРГов, или по старинке вручную с бумажки каждый сам себе?!?!


На хороший вопрос, честный ответ - с бумажки вручную, каждый сам себе. К сожалению не все ( я так думаю и я в том числе), смогут залить и перелить с одного носителя на другой. Ну а предыдущий вопрос я все равно не понял, человек все-таки наверно хотел залить точки заранее ( но вот что такое "заранее"), я так если честно и не понял Если есть спецы по преносу данных с навика на комп, а потом с компа на навики участников - "примем помощь", ( мы и сами пытались, но че та не получилось и Ильюха все вручную выписывал) Извините , но кто то в компах сечет, а я все больше по тарелочкам, Я вот на всех предыдущих соревнованиях все в ручную забивал, может где то и по другому, а у нас все по старинке пока

Сообщение изменено: Ufolog (16 September 2013 - 10:21 PM)

  • 0

#173
slon_lkm

slon_lkm

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 367 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Олег
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Мля.... У меня машина даже по асфальту с трудом передвигантся... не успевают сделать... А так хотелось к Вам... :mebiro_01:
  • 0

Декоративные штукатурки и краски "Prestige".
Тел.(+375 29)682-75-30


#174
HEAVY

HEAVY

    Посетитель

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Город1975
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:SORENTO
Я имел в виду только возможность заливки не посредствено перед стартом, ответ я уже почитал.
  • 0

#175
zaretski

zaretski

    Посетитель

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Liberty KK 3.7 (V6)
номера необходимых карт можно озвучить?
  • 0

#176
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

номера необходимых карт можно озвучить?

Карты генштаба вам не понадобятся! - там, на полигоне, каждый месяц что-то мнняется. Да и точки каталлись по навителу.

Сообщение изменено: stas (17 September 2013 - 09:53 PM)

  • 0

#177
eugene-ppc

eugene-ppc

    Посетитель

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Юджин
Запишите и меня, пожалуйста, очень хочется по осеннему лесу покататься :)
  • 0

#178
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Есть предложение-просьба к организаторам. Нанести точки на гугл мэп и расшарить доступ в субботу утром (или пятницу вечером), чтобы каждый мог перебить их себе в навигатор ЗАБЛАГОВРЕМЕННО... или мож кто гуглмэпсом вообще пользуется.
  • 0

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#179
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Есть предложение-просьба к организаторам. Нанести точки на гугл мэп и расшарить доступ в субботу утром (или пятницу вечером), чтобы каждый мог перебить их себе в навигатор ЗАБЛАГОВРЕМЕННО... или мож кто гуглмэпсом вообще пользуется.

так и так в субботу утром получите )))
  • 0

#180
eugene-ppc

eugene-ppc

    Посетитель

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Юджин

так и так в субботу утром получите )))

А если точки выложить заранее файликом в запароленом архиве, а на старте дать пароль? Вроде такое часто практикуется.
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых