Перейти к содержимому

Фото

"КАБАНЬИ БЕГА"


  • Please log in to reply
290 ответов в этой теме

#141
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Да кому мы нафиг нужны в лесу на полигоне?!?!?! Вот еслиб устроили покатухи на пл. Независимости... главное в машинах не собираццо больше трех человек))))) :sarcastic_hand:

Сообщение изменено: stas (06 September 2013 - 03:31 PM)

  • 0

#142
siroga

siroga

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 513 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)
Номер моей клубной карты 51 . Пусть будет и на кабаньих бегах №51 Очень прошу ! :db:
  • 0

#143
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Номер моей клубной карты 51 . Пусть будет и на кабаньих бегах №51 Очень прошу ! :db:


К сожалению я писал выше, что уже все заказано в типографии. Опаздун ты Сирога. Я ведь предупреждал
  • 0

#144
siroga

siroga

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 513 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)
Я был с Ильей на свадьбе ! Джипы в цветочках и все такое ! Заглянул на сайт и Оппа ! Ну хоть какой дайте ! :schild_help:
  • 0

#145
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Я был с Ильей на свадьбе ! Джипы в цветочках и все такое ! Заглянул на сайт и Оппа ! Ну хоть какой дайте ! :schild_help:


Вариантов много- какой нибудь точно получишь
  • 0

#146
jeeper

jeeper

    Посетитель

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Городминск
  • Имя:владимир
  • Мой авто:Liberty KJ 2.8 (CRD)
Всем, здравствуйте. На соревновании буду участвовать в первый раз, посоветуйте как подготовиться и на что обратить внимание)))

Заранее, благодарен.
  • 0

#147
DUC

DUC

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1236 сообщений
  • Городминск
  • Имя:дима
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0
надо обратить внимание на то, сколько потом сможеш потратить денег на ремонт... если штуцер в запасе есть , то впринципе обычно все вписываются. :sarcastic_hand:

Сообщение изменено: DUC (07 September 2013 - 11:03 PM)

  • 0
Размещенное изображение ничто так не бодрит с утра, как незамеченный с просони дверной косяк ! (8 029 663-28-57 )

#148
zaretski

zaretski

    Посетитель

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Liberty KK 3.7 (V6)
запишите и нас, пжлст.
Зарецкий Александр - пилот, Хомик Алексей - штурман, Зарецкая Ольга - фотограф.
Jeep Wrangler YJ.
турзим.
  • 0

#149
zaretski

zaretski

    Посетитель

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Liberty KK 3.7 (V6)

запишите и нас, пжлст.
Зарецкий Александр - пилот, Хомик Алексей - штурман, Зарецкая Ольга - фотограф.
Jeep Wrangler YJ.
турзим.

прочитал регламент и понял - категория спорт.
  • 0

#150
HEAVY

HEAVY

    Посетитель

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Город1975
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:SORENTO
Запишите и меня. Соренто-туризм, экипаж пилот+2.
  • 0

#151
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Всем, здравствуйте. На соревновании буду участвовать в первый раз, посоветуйте как подготовиться и на что обратить внимание)))

Заранее, благодарен.

Еды с собой побольше возьми....на всякий случай ))) ну и трезвого штурмана обязательно! :dance:

Запишите и меня. Соренто-туризм, экипаж пилот+2.

на категории разделение на старте! а так записан конечно ...
  • 0

#152
Andrzej

Andrzej

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 147 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
Сергей, добрый вечер.
Где образцы стикеров? Устал ждать!!!!! :russian_ru: Толи ваш дизайнер не чешется, толи вы хотите вписаться в объявленную стоимость????
Серега старайся, а о цене не беспокойся. Я думаю, что все подвинутся +/-!!!!! Надеюсь все клубни меня поддержат. Мероприятие обещает быть интересным для всех. ОРГИ стараются. Надо отдать им должное!!!!!
З.Ы. Времени остается мало. :exaide_2: Сергей, хотелось бы увидеть хотя бы образцы. :Cherna_13:
  • 0
GSM: (8029) 633-85-31
Букварь скурил на переменах...

#153
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Сергей, добрый вечер.
Где образцы стикеров? Устал ждать!!!!! :russian_ru: Толи ваш дизайнер не чешется, толи вы хотите вписаться в объявленную стоимость????
Серега старайся, а о цене не беспокойся. Я думаю, что все подвинутся +/-!!!!! Надеюсь все клубни меня поддержат. Мероприятие обещает быть интересным для всех. ОРГИ стараются. Надо отдать им должное!!!!!
З.Ы. Времени остается мало. :exaide_2: Сергей, хотелось бы увидеть хотя бы образцы. :Cherna_13:

Да все уже готово, завтра выставим на обозрение
  • 0

#154
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

З.Ы. Времени остается мало. :exaide_2: Сергей, хотелось бы увидеть хотя бы образцы. :Cherna_13:

Андрюха а че ты так переживаешь? Мероприятие будет быть! Стикеры тоже будут...их вовсе необязательно вывешивать раньше времени...
  • 0

#155
Зверобой

Зверобой

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
Ильюха, пиши и меня. Чироки . Спорт, конечно, в турысты не пустят.:phil_25: .Масяня тоже в экипаже.
  • 0

#156
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
капец компанейка собирается!!! ну что??? погоняем лысого.....: )
  • 0

#157
iV 469

iV 469

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений
  • Городминск
  • Имя:иван
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
за последнюю неделю на полигоне обнаружено много МТшных следов кто то трудиться :outdoor:
  • 0

#158
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
это мы разминаемся!!!!
  • 0

#159
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

за последнюю неделю на полигоне обнаружено много МТшных следов кто то трудиться :outdoor:


А ты откуда знаешь ? Для тех кто "трудится и разминается" - автомобиля премиум класса , чемодана денег, слитков золота, путевок на канары и в Дудутки , интервью на ТВ и Радио - НИЧЕГО ЭТОГО В ПРИЗАХ НЕ БУДЕТ !!!! Будут Поздравления и повышение уровня своего вождения по бездорожью, ну и конечно - встреча с друзьями.

Сообщение изменено: Ufolog (10 September 2013 - 10:49 PM)

  • 0

#160
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

капец компанейка собирается!!! ну что??? погоняем лысого.....: )

в загоне лысого отказываюсь участвовать :acute:
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых