Сообщение изменено: stas (06 September 2013 - 03:31 PM)
"КАБАНЬИ БЕГА"
#147
Отправлено 07 September 2013 - 10:59 PM
Сообщение изменено: DUC (07 September 2013 - 11:03 PM)
#151
Отправлено 09 September 2013 - 11:13 AM
Еды с собой побольше возьми....на всякий случай ))) ну и трезвого штурмана обязательно!Всем, здравствуйте. На соревновании буду участвовать в первый раз, посоветуйте как подготовиться и на что обратить внимание)))
Заранее, благодарен.
на категории разделение на старте! а так записан конечно ...Запишите и меня. Соренто-туризм, экипаж пилот+2.
#152
Отправлено 09 September 2013 - 08:53 PM
Где образцы стикеров? Устал ждать!!!!!
Серега старайся, а о цене не беспокойся. Я думаю, что все подвинутся +/-!!!!! Надеюсь все клубни меня поддержат. Мероприятие обещает быть интересным для всех. ОРГИ стараются. Надо отдать им должное!!!!!
З.Ы. Времени остается мало.
Букварь скурил на переменах...
#153
Отправлено 09 September 2013 - 10:32 PM
Да все уже готово, завтра выставим на обозрениеСергей, добрый вечер.
Где образцы стикеров? Устал ждать!!!!!Толи ваш дизайнер не чешется, толи вы хотите вписаться в объявленную стоимость????
Серега старайся, а о цене не беспокойся. Я думаю, что все подвинутся +/-!!!!! Надеюсь все клубни меня поддержат. Мероприятие обещает быть интересным для всех. ОРГИ стараются. Надо отдать им должное!!!!!
З.Ы. Времени остается мало.Сергей, хотелось бы увидеть хотя бы образцы.
#159
Отправлено 10 September 2013 - 10:41 PM
за последнюю неделю на полигоне обнаружено много МТшных следов кто то трудиться
А ты откуда знаешь ? Для тех кто "трудится и разминается" - автомобиля премиум класса , чемодана денег, слитков золота, путевок на канары и в Дудутки , интервью на ТВ и Радио - НИЧЕГО ЭТОГО В ПРИЗАХ НЕ БУДЕТ !!!! Будут Поздравления и повышение уровня своего вождения по бездорожью, ну и конечно - встреча с друзьями.
Сообщение изменено: Ufolog (10 September 2013 - 10:49 PM)
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража





