Перейти к содержимому

Фото

"КАБАНЬИ БЕГА"


  • Please log in to reply
290 ответов в этой теме

#101
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Ответ смотри выше Илья писал

Вот этот ответ?

Будем решать по месту,глядя на автомобиль!!!

Если решать "по месту, глядя на автомобиль" потом после соревнований могут появиться отзывы, на подобии тех, что появились после Витебска...

ГПС ореентирование уже как-то поднадоело... большая половина жып-OFFроудеров не знают что такое линейное трофи по легенде... мод всетаки рызыкнете легенду прописать ??? :russian_ru:

Таки в Витебске для туризма было нечто похожее. На чем мы с Денисом (опять же, по незнанию) и погорели.
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#102
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

ГПС ореентирование уже как-то поднадоело... большая половина жып-OFFроудеров не знают что такое линейное трофи по легенде... мод всетаки рызыкнете легенду прописать ??? :russian_ru:

Дим, ну тыж сам понимаешь, что это значит полностью в корне всё переделывать надо. Да и вопрос с пробками на засадных местах не просто решить, чтоб не получалось автоматическое первое место у последнего стартовавшего)))) да и легенду у нас мало кто читать умеет, не говоря уже про составление.
  • 0

#103
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

у нас в клубе на моей памяти никто этого не делал

Дима DUK делал
  • 0

#104
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Вот и я не знаю что это. Поэтому как это организовывать, с какой стороны подходить и как это выглядет - незнаю. Предлагаю кому-нибудь взять и показать нам всем, что это такое Может оно и круче, и может тоже будет очень интересно, но у нас в клубе на моей памяти никто этого не делал ( и еще раз повторюсь что я лично даже незнаю что это ) !!!

Димон уже делал...самые первые клубные покатухи...ты тогда еще даже не знал что ребенок на соседа похож и водил его в школу 1го сентября :sarcastic_hand:
  • 0

#105
DUC

DUC

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1236 сообщений
  • Городминск
  • Имя:дима
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0

Дим, ну тыж сам понимаешь, что это значит полностью в корне всё переделывать надо. Да и вопрос с пробками на засадных местах не просто решить, чтоб не получалось автоматическое первое место у последнего стартовавшего)))) да и легенду у нас мало кто читать умеет, не говоря уже про составление.

ну так и интересней, кто умней , хитрей, и у кого штурман порасторопней, тот поехал... а остальные курят ! а промежуточные КТ ? а раздельный старт ? это все уровновешивает шансы. зато гонка динамичнее , пилот и штурман работают на 100% в связке зная что сзади подпирает другой экипаж. вот это будут БЕГА... а то порасползаются по лесу и бродят ища точки... посмотри на Ютюбе ролик "х.у попадеш " :)
  • 0
Размещенное изображение ничто так не бодрит с утра, как незамеченный с просони дверной косяк ! (8 029 663-28-57 )

#106
Reiter

Reiter

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Olga
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0
Рискну корчом- пилот Reiter,штурман Piton,номер 74. А в ориентирование по легенде играли мы как то на клячах в Вилейских лесах,было круто. Если интересно-расскажу завтра на страйке:-D
  • 0
0735 EH-5
80296582957

#107
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
На 21 уже всё решено. Вот в следующий раз и зделаете по легенде езду. Желающие я думаю будут.А пока Серёга с Ильёй молодцы. :good2: :good2: Будет интересно и весело.Такого ещё не было.
  • 1

 Велк 44 702 60 50


#108
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Уважаемые клубни!
Давайте, будем просто благодарны тем, кто хоть что то делает в клубе для всех!
Если хочется линейку, то, никто не мешает откатать и провести еще одно мероприятие.
Для данных покатушек, уже все, как я понимаю готово и менять что либо, это значит заранее обрести провал всего мероприятия.
Ребята, ОРГИ, делайте, как решили и никого не слушайте, всегда будут и довольные и недовольные.
Зная ильюхин креатив и серегин энтузиазм, я уверена, что гонка будет УЛЕТНАЯ!!!
Так что не нудите, а давайте записывайтесь! на "все деньги" никто не заставляет ехать, а поучаствовать, почувствовать командный (клубный) дух еще как стоит!!

Серега, Илья, Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! И Стасу с Наташкой за помощь! Да будет у нас больше таких как ВЫ!!!

P.S. Извините, если резковато написала...
  • 4

#109
Denis

Denis

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 687 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Вот,правильно написала! Хорошо!
  • 0
Гранд Чероки,2.7дыз,2003г.лимитед.
велик 6639066.Размещенное изображение

#110
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Уважаемые клубни!
Давайте, будем просто благодарны тем, кто хоть что то делает в клубе для всех!
Если хочется линейку, то, никто не мешает откатать и провести еще одно мероприятие.
Для данных покатушек, уже все, как я понимаю готово и менять что либо, это значит заранее обрести провал всего мероприятия.
Ребята, ОРГИ, делайте, как решили и никого не слушайте, всегда будут и довольные и недовольные.
Зная ильюхин креатив и серегин энтузиазм, я уверена, что гонка будет УЛЕТНАЯ!!!
Так что не нудите, а давайте записывайтесь! на "все деньги" никто не заставляет ехать, а поучаствовать, почувствовать командный (клубный) дух еще как стоит!!

Серега, Илья, Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! И Стасу с Наташкой за помощь! Да будет у нас больше таких как ВЫ!!!

P.S. Извините, если резковато написала...

Малайца, Натаха!!!
  • 0
Размещенное изображение

#111
Илья

Илья

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 277 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Уважаемые клубни!
Давайте, будем просто благодарны тем, кто хоть что то делает в клубе для всех!
Если хочется линейку, то, никто не мешает откатать и провести еще одно мероприятие.
Для данных покатушек, уже все, как я понимаю готово и менять что либо, это значит заранее обрести провал всего мероприятия.
Ребята, ОРГИ, делайте, как решили и никого не слушайте, всегда будут и довольные и недовольные.
Зная ильюхин креатив и серегин энтузиазм, я уверена, что гонка будет УЛЕТНАЯ!!!
Так что не нудите, а давайте записывайтесь! на "все деньги" никто не заставляет ехать, а поучаствовать, почувствовать командный (клубный) дух еще как стоит!!

Серега, Илья, Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! И Стасу с Наташкой за помощь! Да будет у нас больше таких как ВЫ!!!

P.S. Извините, если резковато написала...


Спасибо Наташка,достойно ответила :good2:
  • 0
Размещенное изображение

6-846-746

#112
Илья

Илья

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 277 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Критики много,а желающих мало...активней записывайтесь...чем больше участников,тем более качественные будут призы и подарки.
Будет интересно всем!!!
  • 0
Размещенное изображение

6-846-746

#113
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Пишите меня в туризм под номером 3 :clapping:

Сообщение изменено: ViK.by (02 September 2013 - 12:50 PM)

  • 0

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#114
siroga

siroga

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 513 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)
У меня вопрос по теме ! Собираюсь на бега купить резину на командера. А/Т на " туриста" низззяяя ! А вот есть такая резина АТМ. Ее можно ставить ? И еще - заводская резина 245/65 R17. Хочу по совету бывалых поставить 265/65 R17. После этих манипуляций я буду "туристом" ? Спасибо за организацию ! Вы молодцы!
  • 0

#115
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

можешь участвовать....но только с закрытыми глазами ))))

Блин, Вася, ты не императАр, а узурпатАр!!!))) - как с закрытыми глазьями пить "проклятую"? :flag_of_truce:
  • 0

#116
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
)))) наощупь...
  • 0

#117
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Даж если заморозтит... - наощупь сгрызем)))
  • 0

#118
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

У меня вопрос по теме ! ... А/Т на " туриста" низззяяя ! ...

M/T низззяяя, а A/T можно. Не?
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#119
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

)))) наощупь...

эт точно! )))
  • 0

#120
Илья

Илья

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 277 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

M/T низззяяя, а A/T можно. Не?


Да!!!
  • 0
Размещенное изображение

6-846-746




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых