Вот этот ответ?Ответ смотри выше Илья писал
Если решать "по месту, глядя на автомобиль" потом после соревнований могут появиться отзывы, на подобии тех, что появились после Витебска...Будем решать по месту,глядя на автомобиль!!!
Таки в Витебске для туризма было нечто похожее. На чем мы с Денисом (опять же, по незнанию) и погорели.ГПС ореентирование уже как-то поднадоело... большая половина жып-OFFроудеров не знают что такое линейное трофи по легенде... мод всетаки рызыкнете легенду прописать ???

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража









