Перейти к содержимому

Фото

"КАБАНЬИ БЕГА"


  • Please log in to reply
290 ответов в этой теме

#81
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Скажем так, что логотип уже вообщем готов ( разработан ) Завтра наверно будет выставлен на всеобщее обозрение. Ну а за идеи и за переживания конечно спасибо.. И как говорилось выше, что всегда готовы включить ваши пожелания ( если они интересны) в " Кобаньи Бега". Да и еще . Хотим сказать , что мы бы и не против маек, кепок и всякого токого с логотипами гонки, но все это неминуемо приведет к увеличению стартовых взносов, на что не все экипажи ( судя по прошлым гонкам ) готовы. Конечно мы бы хотели провести "покатушки" с размахом, но мы исходили из пожелания клубней покататься организованно и сделать это приближенно к соревнованиям, вот мы и взялись с Ильюхой за организацию таких " покатух " Поэтому "не судите строго, а помогите материально" , в смысле если есть " спонсоры", которые готовы, например сделать какие-нибудь призы, то мы обещаем, что Вас "Джип-клуб" - не забудет ( как минимум на это мерроприятие.) Может есть клубни , которые бы взялись например за организацию ухи, плова и т.д. Идей много, но все они материальны и все это отразится на Вас, поэтому мы стараемся мимимизировать расходы.

Сообщение изменено: Ufolog (28 August 2013 - 11:28 PM)

  • 0

#82
Andrzej

Andrzej

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 147 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

Скажем так, что логотип уже вообщем готов ( разработан ) Завтра наверно будет выставлен на всеобщее обозрение. Ну а за идеи и за переживания конечно спасибо.. И как говорилось выше, что всегда готовы включить ваши пожелания ( если они интересны) в " Кобаньи Бега". Да и еще . Хотим сказать , что мы бы и не против маек, кепок и всякого токого с логотипами гонки, но все это неминуемо приведет к увеличению стартовых взносов, на что не все экипажи ( судя по прошлым гонкам ) готовы. Конечно мы бы хотели провести "покатушки" с размахом, но мы исходили из пожелания клубней покататься организованно и сделать это приближенно к соревнованиям, вот мы и взялись с Ильюхой за организацию таких " покатух " Поэтому "не судите строго, а помогите материально" , в смысле если есть " спонсоры", которые готовы, например сделать какие-нибудь призы, то мы обещаем, что Вас "Джип-клуб" - не забудет ( как минимум на это мерроприятие.) Может есть клубни , которые бы взялись например за организацию ухи, плова и т.д. Идей много, но все они материальны и все это отразится на Вас, поэтому мы стараемся мимимизировать расходы.

Сергей, добрый вечер.
Хотелось бы стикеры для коллекции. Леонид Ильич коллекционировал ордена, а нам хотя бы для коллекции стикеры соревнований.
Не думаю, что стартовый взнос увеличится в разы со стикером. Надеюсь, что всем будет приятно увезти с собой трофей с соревнований наклеинный на стекле.
  • 0
GSM: (8029) 633-85-31
Букварь скурил на переменах...

#83
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
а давайте сразу обсудим вопрос проставок и полиуритана. машины с такими изменениями в какую категорию попадают?
  • 0

#84
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

а давайте сразу обсудим вопрос проставок и полиуритана. машины с такими изменениями в какую категорию попадают?

придется тебе Наташка в спорт :schild_help: :girl_witch:
  • 0

#85
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

придется тебе Наташка в спорт :schild_help: :girl_witch:

в спорт, так в спорт.... только я не одна такая... ))
  • 0

#86
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Так я не поняла дозаправка будет или нет?Сереженька вези натур продукт мое здоровье и долголетие и открывай форточку будем петь. :sarcastic_hand: :sarcastic_blum:

В этом году Таня за рулём? :sarcastic_hand:
  • 0
Размещенное изображение

#87
Илья

Илья

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 277 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

а давайте сразу обсудим вопрос проставок и полиуритана. машины с такими изменениями в какую категорию попадают?


Будем решать по месту,глядя на автомобиль!!!
  • 0
Размещенное изображение

6-846-746

#88
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

в спорт, так в спорт.... только я не одна такая... ))

шучу я
  • 0

#89
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
надо еще штурмана найти
  • 0

#90
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Дата мероприятия определена
Прикрепленный файл  Дата проведения определена.jpg   80.95К   41 Количество загрузок


  • 0

#91
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Дата мероприятия определена
Прикрепленный файл  Дата проведения определена.jpg   80.95К   41 Количество загрузок


еще не все проголосовали






  • 0

#92
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

еще не все проголосовали

в смысле? голосование было до 12:00 29.08.2013г. кто хотел проголосовал )
  • 0

#93
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

в смысле? голосование было до 12:00 29.08.2013г. кто хотел проголосовал )

сори
  • 0

#94
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Так что, стоковый Рэнглер в Туризм, а компас с проставками 1 дюйм - в спорт?
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#95
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Ответ смотри выше Илья писал

Сообщение изменено: Ufolog (29 August 2013 - 05:57 PM)

  • 0

#96
serg1974

serg1974

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 205 сообщений
  • Городминск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
нас записывайте стартовый 15
  • 0
5394IK5
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443

#97
NESVIG

NESVIG

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 965 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
А мну по номеру клубной карты 17
  • 0

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964     8163IH5.png


#98
DUC

DUC

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1236 сообщений
  • Городминск
  • Имя:дима
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0
ГПС ореентирование уже как-то поднадоело... большая половина жып-OFFроудеров не знают что такое линейное трофи по легенде... мод всетаки рызыкнете легенду прописать ??? :russian_ru:
  • 0
Размещенное изображение ничто так не бодрит с утра, как незамеченный с просони дверной косяк ! (8 029 663-28-57 )

#99
VaVёrka

VaVёrka

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 405 сообщений
  • Городпоселок :-)
  • Имя:Ольга
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
13-й номер пока не занимать..... :curtsey:
  • 0

Только в суицидальной форме можно в полной мере выразить всю неприязнь ко мне :curtsey: 


9191EM7.png

(029) 622 79 95

Mail - masick_@mail.ru
Skype - Rosomaha.1


#100
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

ГПС ореентирование уже как-то поднадоело... большая половина жып-OFFроудеров не знают что такое линейное трофи по легенде... мод всетаки рызыкнете легенду прописать ??? :russian_ru:


Вот и я не знаю что это. Поэтому как это организовывать, с какой стороны подходить и как это выглядет - незнаю. Предлагаю кому-нибудь взять и показать нам всем, что это такое Может оно и круче, и может тоже будет очень интересно, но у нас в клубе на моей памяти никто этого не делал ( и еще раз повторюсь что я лично даже незнаю что это ) !!!

Сообщение изменено: Ufolog (29 August 2013 - 11:27 PM)

  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых