Сообщение изменено: deniskakapriska (28 August 2013 - 11:33 AM)
"КАБАНЬИ БЕГА"
Автор темы: Ufolog, Aug 19 2013 10:02 PM
290 ответов в этой теме
#71
Отправлено 28 August 2013 - 02:31 PM
#72
Отправлено 28 August 2013 - 03:47 PM
#78
Отправлено 28 August 2013 - 10:23 PM
Молодцы, ребята!
Круто!!![]()
Места то какие до боли знакомые!![]()
а можно, а можно? я буду участвовать? а?![]()
очень очень хочется, валасы назад, и по лесу и по лужам!!!!![]()
можете меня сразу в участники писать:
пилот Molekula + штурман Александр + овощем будет Скай (наш новый член семьи, маленькая, черненькая собачка)
Наташа здравствуй. Чего на "Паплавы 2013" не поехала? Там были и "волосы назад, и по лесу, и по лужам". Я был новичком, а штурманом - дочь. Сражались как могли, но честь клуба не подвели! Если бы я был не один из клуба, то вместе добрались бы дальше второго КПП (СУ1 (ночное) - первое КПП, СУ2 (дневное) - второе КПП).
Сообщение изменено: Andrzej (28 August 2013 - 10:47 PM)
GSM: (8029) 633-85-31
Букварь скурил на переменах...
Букварь скурил на переменах...
#79
Отправлено 28 August 2013 - 10:44 PM
ЗАПИШИТЕ И МЕНЯ В ТУРИЗМ.
Буду с дочерью, она у меня штурманом была на "Паплавах 2013".
Хотим номер 73.
Есть свой вариант для фона наклеек.
З.Ы. Хочу стикеры и майки.
Буду с дочерью, она у меня штурманом была на "Паплавах 2013".
Хотим номер 73.
Есть свой вариант для фона наклеек.
З.Ы. Хочу стикеры и майки.
Прикрепленные файлы
Сообщение изменено: Andrzej (28 August 2013 - 10:51 PM)
GSM: (8029) 633-85-31
Букварь скурил на переменах...
Букварь скурил на переменах...
#80
Отправлено 28 August 2013 - 11:06 PM
логотип отличный! надеюсь и оргам понравится. На Поплавы приехать не смогла, была на корпоративном мероприятии. Такое пропускать ни как нельзя. Да и к тому же только пару дней как Ская из Питера привезла. Не могла его оставить дома одного, а на Поплавы брать с собой рано еще. Он у меня еще маленький
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража













