придётся брать обе канистрыСПАСИБО !!! А какой километраж намечается ? ( что в канистру лить ? Пиво или солярку? только из-за этого спрашиваю! )
"КАБАНЬИ БЕГА"
Автор темы: Ufolog, Aug 19 2013 10:02 PM
290 ответов в этой теме
#41
Отправлено 25 August 2013 - 10:59 AM
#43
Отправлено 25 August 2013 - 02:26 PM
Сережа ! Я желающий ! Затея хорошая !Это тот случай, када можно и без регламента ! Хотя регламент и не помешает, чисто почитать ! 
http://auto.fishki.n...t.php?id=153702
http://auto.fishki.n...t.php?id=153702
Сообщение изменено: siroga (25 August 2013 - 02:28 PM)
#44
Отправлено 26 August 2013 - 05:04 AM
Молодцы, ребята!
Круто!!
Места то какие до боли знакомые!
а можно, а можно? я буду участвовать? а?
очень очень хочется, валасы назад, и по лесу и по лужам!!!!
можете меня сразу в участники писать:
пилот Molekula + штурман Александр + овощем будет Скай (наш новый член семьи, маленькая, черненькая собачка)
Буфер обмена03.jpg 101.14К
61 Количество загрузок
Круто!!
Места то какие до боли знакомые!
а можно, а можно? я буду участвовать? а?
очень очень хочется, валасы назад, и по лесу и по лужам!!!!
можете меня сразу в участники писать:
пилот Molekula + штурман Александр + овощем будет Скай (наш новый член семьи, маленькая, черненькая собачка)
Буфер обмена03.jpg 101.14К
61 Количество загрузок
#48
Отправлено 27 August 2013 - 01:01 AM
#50
Отправлено 27 August 2013 - 11:55 AM
#51
Отправлено 27 August 2013 - 03:33 PM
пропал наш СерегаОчень хочется к вам если обстоятельства позволят обязательно будем к сожалению крокадильчика еще не востановили и ласточка Аксана тоже начала чихать так что как то так.Но увидеть всех жуть как хочется и песню спеть мою любимою (кто помнит прошлую осень).Брест ау вези подзаправку.
#53
Отправлено 27 August 2013 - 09:51 PM
#60
Отправлено 28 August 2013 - 11:31 AM
можешь участвовать....но только с закрытыми глазами ))))Ну раз включили голосовалку, - проголосовал за 21-е.
Принять участие всё равно не смогу (по этическим причинам - участвовал в прокладке трассы), но присутствовать на "интересных" точках (в качестве наблюдателя-фотографа-собутыльника))) гложет очень жгучее желание!!!
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба

.Просмотр гаража






