Не волнуйся...это пока так,для затравки,название будет 100% другое,но позжеНазвание я бы все таки пересмотрел
"КАБАНЬИ БЕГА"
#22
Отправлено 21 August 2013 - 04:03 PM
Сообщение изменено: DUC (21 August 2013 - 04:08 PM)
#23
Отправлено 21 August 2013 - 04:08 PM
#24
Отправлено 21 August 2013 - 04:33 PM
Может кому и понравится, а может и наоборот.НО!!! Планируем Заезд на время в р-не Минска, для тех кто устал ездить по асфальту. В ближайшее время мы откатаем трассу и спланируем время. категории, сложность и призы. Все только за ваши деньги Халявы не БУДЕТ!!! Приглашаются все дружественные клубы ( можно даже пузотерки )
Ну наконец-то!!!! УРЯЯЯЯ!!!!!!!! А то я уже начал было впадать в отчаяние! Мужчины, Вы лучшие!!!!!!
Сообщение изменено: deniskakapriska (21 August 2013 - 04:34 PM)
#25
Отправлено 21 August 2013 - 07:29 PM
На счет трофи и алкошашлыкинга полностью с тобой согласен. Но на счет спринта... Илья, при всем уважении к тебе, НО напомни кто из клубней (кроме Наташки ( Молекулы), Артура (Рубикон), Паши (Stud)) хоть раз принимал участие в спринте???Я думаю,что у нас в клубе все же больше любителей трофи,спринта,водки и шашлыка,чем триала...
#26
Отправлено 21 August 2013 - 10:36 PM
не вникай в нынешнее описание темы...это просто рекламка...не цепляйся ты так...
организация - самое ключевое слово! если люди берутся за организацию какого либо мероприятия то честь им и хвала уже только за начинания...даже если ничего и не выходит!
дай ты им сначала сделать и подготовить афишу, потом все вопросы ёк макарёк!
#27
Отправлено 22 August 2013 - 09:07 AM
В качестве пожеланий простого участника.
1. Квесты это круть! Я за задания на трассе. Вот кстати, на одном из наших мероприятий, надо было с каким-то ненормальным дедом на трассе "за жизнь" поговорить. Это дало "изуминку". Надо развивать тему в том же духе (не обязательно развлекательные квесты, можно и на сообразительность и проч.).
2. Так же считаю хорошей идеей разбиение на пары, это дает возможность неуверенным в себе или своем авто, все-таки рискнуть.
3. Еще хотел бы высказаться по поводу градации (если таковая будет) авто для отнесения в тот или иной класс. Обычно, в частности, озвучивались условия "есть ли "лифт" и какой он". Думаю, что это не совсем правильный подход. Если бы участвовали все авто одной марки и одной модели, тогда еще хоть кое как можно было бы так "измерять". Но иногда какие-то авто в стоке выше, чем другие лифтонутые. И опять же, кто-то сделает лифт на 2 дюйма, но у него пружины будут севшие, и он будет ниже, чем свежая машина на меньшем лифте. Или человек думал, что купил проставки одного размера, а они оказались чуть-чуть другого... Ну мало ли еще что
#28
Отправлено 22 August 2013 - 05:09 PM
#29
Отправлено 22 August 2013 - 10:11 PM
Сообщение изменено: Ufolog (22 August 2013 - 10:13 PM)
#30
Отправлено 22 August 2013 - 10:26 PM
ох уж эти иноземцы....мать их такВсе движется, все меняется Спринта не будет. Будет " Прогулка" по лесу с собиранием грибов. Ну и немного драйва на Вашем авто. Лопата, ведро, и глубинометр - обязателен. Да !, и запас еды на два дня, а вдруг вы будете в очереди на спасение не первыми Да и грибы можно будет собирать как на телеге, так и на танке На танке - одни призы, на телеге ( среди своих) - другие
#37
Отправлено 24 August 2013 - 11:05 PM
На правах временного диверсанта (или засланного казачка, воспринимайте как хотите))) приоткрою маленькие секреты ожидающие СТАНДАРТНЫЕ маФынки)))
не совсем обычные КТ (контрольные точки)
20130824_134757.jpg 421.74К
65 Количество загрузоктам бывают не только джЫперы, кабаны и дачники, но и лОси)))
20130824_163402.jpg 432.35К
92 Количество загрузокДА, чуть не забыл, в горах много диких кровожадных животных, ПОЖАЛУЙСАТА , НЕ ПУГАЙТЕ И НЕ ОБИЖАЙТЕ братьев наших меньших)))
А теперь перейдём непосредственно к трассе.
20130824_155536.jpg 310.43К
104 Количество загрузокдля всеобщего успокоения скажу, что трасса проходима для совершенно стандартных авто, НО ДУМАТЬ ВСЕРАВНО НАДО!!! - Если не уверены - не лезьте, а если очень хоцца, - отправьте штурмана проверить фарватер))) (ведь штурман не только для украшения правого сиденья))))))))
ну и ....
20130824_155625.jpg 444.75К
106 Количество загрузок
20130824_155629.jpg 459.83К
112 Количество загрузокНу а наши деФочки тож времени зря не теряли)))
20130824_165837.jpg 468.82К
121 Количество загрузок
20130824_152210.jpg 360.8К
107 Количество загрузок
Сообщение изменено: vasilich (25 August 2013 - 01:05 AM)
1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба

.Просмотр гаража







