https://plus.google....478868187221201
фотки нашего экипажа.
"КАБАНЬИ БЕГА"
Автор темы: Ufolog, Aug 19 2013 10:02 PM
290 ответов в этой теме
#287
Отправлено 04 October 2013 - 10:40 AM
начнем с того что у нас IPB..но это нюанс...и коль уж ТЫ не ламер то про Microsoft Office Picture Manager должен был хотя бы слышать...он на всех компах стоит по умолчанию...он то и помогает уменьшить фотографии для интернэту...так что и смотреть можно и влазит много...Выкладываю по 2 фотки. Больше не влезает в 1 месагу
( (PHPBB - вообще ламерская платформа для форума). Штурман Татарина.
ой беда бедоваяИногда приходится по одной ((((((((((((((((((((((((
ну ты ж не ламер...ламеры то фотки в текст сообщения вставляют...и ничо не пишут...И обязательно писать что-то надо
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража







