Перейти к содержимому

Фото

"КАБАНЬИ БЕГА"


  • Please log in to reply
290 ответов в этой теме

#261
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Оле тоже кабанчика дорили.У неё свой.
  • 0

 Велк 44 702 60 50


#262
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

а кто знает где мой кабанчик?

У Царя видал беленького :sarcastic_hand:
  • 0
Размещенное изображение

#263
margo

margo

    Посетитель

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Городминск
  • Имя:марго
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
ВОПРОС? а змея на первой точке тоже бонус как и коньяк ????????? :crazy:
  • 0

#264
kit67

kit67

    Посетитель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Роман
  • Мой авто:TERRACAN
Огромное спасибо организаторам за проделанную работу, покатались на славу
  • 0

#265
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Очень приятно что то сделать и посмотреть на проделанную самими работу. Есть конечно шероховатости и можно было сделать что то, по другому , но все таки, чертовски приятно было вас всех собрать и подарить вам день бездорожья, в хорошую осеннюю погоду. Может кто - нибудь возьмется еще до конца года провернуть что-нибуть этакое, а мы уже с Ильюхой поучаствуем. Можно и кабачок какой снять и там отметить "Бега" !!! Вот например на Сухарево, открыли новый пивной бар - очень, очень не дурен собой И было бы класно дополнить фото альбом "Бегов" , с общей пирухи и пьяными довольными лицами Представьте троектратное "Джип Джип" в кабаке - Круто будет !!!

Сообщение изменено: Ufolog (23 September 2013 - 10:08 PM)

  • 2

#266
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
ЭЭЭй, народ, хде фоты "с обезьянкой" на 13-ой точке???? или надо было за "обезьянку" предоплату брать) :D
  • 0

#267
Stinger

Stinger

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Вот например на Сухарево, открыли новый пивной бар - очень, очень не дурен собой И было бы класно дополнить фото альбом "Бегов" , с общей пирухи и пьяными довольными лицами Представьте троектратное "Джип Джип" в кабаке - Круто будет !!!

это что в бизнес-центре, рестор Виноград еще вроде напротив? Поддерживаю!
  • 0

+375-29-7-640-140


#268
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

это что в бизнес-центре, рестор Виноград еще вроде напротив? Поддерживаю!

Поддержатель!!! ;) сам то гонку профилонил! ))))
  • 0

#269
Dёnik

Dёnik

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 764 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Поддержатель!!! ;) сам то гонку профилонил! ))))


Действительно Размещенное изображение
  • 0
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.....
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#270
VaVёrka

VaVёrka

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 405 сообщений
  • Городпоселок :-)
  • Имя:Ольга
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

:clapping: :clapping: :clapping:

ООООООччччччень классно всё прошло!!!!!

ОРГи - конкретно Сергей и Илья - М А Л А Й Ц Ы!!!!!! :clapping:
Медсестрички - ТААААААААААКИЕ СЕКеСНЫЕ .... мммммммм))))) :Cherna_09: :give_rose:
Наташа и все кто с ней кашеварил, - ВАМ С П А С И Б О!!!!!!!! :air_kiss:
Нашему доблестному ДАЙишнику и его помощникам - Р Е С П Е К Т !!!!!!! :Cherna_12:


А в общем, все в нашем клубе МОЛОДЦЫ!!!! Лично я всех рада была видеть!!!! Спасибо, что ВЫ есть!!!!! :yahoo: :curtsey:



Пысы... Да, Василич, обожаю смайлики и цветные фломастеры...))))

Очень приятно что то сделать и посмотреть на проделанную самими работу. Есть конечно шероховатости и можно было сделать что то, по другому , но все таки, чертовски приятно было вас всех собрать и подарить вам день бездорожья, в хорошую осеннюю погоду. Может кто - нибудь возьмется еще до конца года провернуть что-нибуть этакое, а мы уже с Ильюхой поучаствуем. Можно и кабачок какой снять и там отметить "Бега" !!! Вот например на Сухарево, открыли новый пивной бар - очень, очень не дурен собой И было бы класно дополнить фото альбом "Бегов" , с общей пирухи и пьяными довольными лицами Представьте троектратное "Джип Джип" в кабаке - Круто будет !!!


Я - за...
  • 0

Только в суицидальной форме можно в полной мере выразить всю неприязнь ко мне :curtsey: 


9191EM7.png

(029) 622 79 95

Mail - masick_@mail.ru
Skype - Rosomaha.1


#271
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Добавил результаты покатушек в главный пост!
  • 0

#272
eugene-ppc

eugene-ppc

    Посетитель

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Юджин
http://video.qip.ru/...id=u2698275a213
Если вдруг кому интересно освежить в памяти некоторые моменты, вот небольшое кинцо.
К сожалению, кроме нашего экипажа в кадр больше никто особо не попал (чуть-чуть iV 469).
  • 0

#273
Stinger

Stinger

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Поддержатель!!! ;) сам то гонку профилонил! ))))

Я благородно дал тебе выиграть)
  • 0

+375-29-7-640-140


#274
Andrzej

Andrzej

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 147 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
Добавляю еще несколько фото:)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   35.68К   116 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  2.jpg   44.95К   140 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  3.jpg   40.12К   132 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  4.jpg   44.05К   129 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  5.jpg   46.12К   132 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  6.jpg   44.18К   133 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  7.jpg   54.16К   145 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  8.jpg   54.3К   153 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  9.jpg   55.4К   149 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  10.jpg   62.19К   136 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  11.jpg   59.25К   131 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  12.jpg   53.46К   114 Количество загрузок

  • 0
GSM: (8029) 633-85-31
Букварь скурил на переменах...

#275
tatarin

tatarin

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 577 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Гараж .Просмотр гаража
джиподурки после заезда http://cs316127.vk.m...MEqx2ZRCSn0.jpg
  • 0
велком+375-296-515-323 мтс+375-33-66-43-255

#276
Reiter

Reiter

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Olga
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0

Оле тоже кабанчика дорили.У неё свой.

Спасибо на добром адвокатском слове,а то енты демоны отберут свинью честно заработанную,глазом не моргнут)))
А вот с 27-ым беда-не будет меня в Минске(((. Придется пить дистанционно,так сказать,по телефону...
  • 0
0735 EH-5
80296582957

#277
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Таксама пару фоток выложу... а то все кидают, я чё, лысый что-ли )))

и вот

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0179.jpg   73.17К   69 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_0181.jpg   101.96К   86 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_0183.jpg   107.4К   81 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_0186.jpg   91.69К   78 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_0204.jpg   107.94К   78 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_0212.jpg   107.11К   89 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_0214.jpg   116.51К   92 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_0217.jpg   170.86К   97 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_0230.jpg   113.13К   98 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_0234.jpg   128.78К   98 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_0244.jpg   114.32К   91 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_0255.jpg   54.78К   95 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_0268.jpg   99.51К   107 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_0308.jpg   94.83К   124 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_0311.jpg   100.69К   139 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_0595.jpg   80.1К   130 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_0617.jpg   59.65К   97 Количество загрузок

  • 0

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#278
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Рыбяты . Давайте отложим "ПРОДОЛЖЕНИЕ" на потом Слишком тяжело Вас всех раскачать, а в бар надо ответ давать и деньги за предварительный заказ. Там ведь не будет стол на 20 человек накрыт а придут только 8 Или наоборот Накроем на 8 а придут 20. Это ведь пятница и не хочется обкакаться. Поэтому давайте собираться в другой день Например назовем посиделки как нибудь вроде "Прощай Осень" !!! ( пускай начальника тему создаст зарание ) Ну а если кто хочет без предварительного заказа, то я думаю что на человек 8-10 там места найдут. Только давайте завтра все спишемся ЗАРАНИЕ Извиняюсь за подстрекательство и за то что не получилось
  • 0

#279
DNK

DNK

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 621 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
И я приеду :outdoor:
  • 0

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png



Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!


#280
SEMA

SEMA

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 836 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:SЁMA
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
синяков все прибывало
  • 0
suv.byзапчасти для JEEP
e-mail semafrito@mail.ru
gsm:8029-6622754
Размещенное изображение




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых