"КАБАНЬИ БЕГА"
#265
Отправлено 23 September 2013 - 10:03 PM
Сообщение изменено: Ufolog (23 September 2013 - 10:08 PM)
#267
Отправлено 23 September 2013 - 11:03 PM
это что в бизнес-центре, рестор Виноград еще вроде напротив? Поддерживаю!Вот например на Сухарево, открыли новый пивной бар - очень, очень не дурен собой И было бы класно дополнить фото альбом "Бегов" , с общей пирухи и пьяными довольными лицами Представьте троектратное "Джип Джип" в кабаке - Круто будет !!!
+375-29-7-640-140
#270
Отправлено 24 September 2013 - 10:47 AM
ООООООччччччень классно всё прошло!!!!!
ОРГи - конкретно Сергей и Илья - М А Л А Й Ц Ы!!!!!!
Медсестрички - ТААААААААААКИЕ СЕКеСНЫЕ .... мммммммм)))))
Наташа и все кто с ней кашеварил, - ВАМ С П А С И Б О!!!!!!!!
Нашему доблестному ДАЙишнику и его помощникам - Р Е С П Е К Т !!!!!!!
А в общем, все в нашем клубе МОЛОДЦЫ!!!! Лично я всех рада была видеть!!!! Спасибо, что ВЫ есть!!!!!
Пысы... Да, Василич, обожаю смайлики и цветные фломастеры...))))
Очень приятно что то сделать и посмотреть на проделанную самими работу. Есть конечно шероховатости и можно было сделать что то, по другому , но все таки, чертовски приятно было вас всех собрать и подарить вам день бездорожья, в хорошую осеннюю погоду. Может кто - нибудь возьмется еще до конца года провернуть что-нибуть этакое, а мы уже с Ильюхой поучаствуем. Можно и кабачок какой снять и там отметить "Бега" !!! Вот например на Сухарево, открыли новый пивной бар - очень, очень не дурен собой И было бы класно дополнить фото альбом "Бегов" , с общей пирухи и пьяными довольными лицами Представьте троектратное "Джип Джип" в кабаке - Круто будет !!!
Я - за...
#272
Отправлено 24 September 2013 - 05:14 PM
Если вдруг кому интересно освежить в памяти некоторые моменты, вот небольшое кинцо.
К сожалению, кроме нашего экипажа в кадр больше никто особо не попал (чуть-чуть iV 469).
#275
Отправлено 24 September 2013 - 10:10 PM
#276
Отправлено 24 September 2013 - 11:04 PM
#278
Отправлено 26 September 2013 - 11:36 PM
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба





.Просмотр гаража








